HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Алоооо!!! Чё все повымирали?


Алоооо!!! Чё все повымирали?

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

...эх...ды у большинства тут ненормированный...

0

32

народ ненормированный рабочий день это теперь норма, у меня вобще бывает работа по нескольку суток и еда и сон и развлечения на рабочем месте , но жаловаться смысла нет работа интересная и каждый раз новые места короче нормально :)

0

33

vergiliy написал(а):

народ ненормированный рабочий день это теперь норма, у меня вобще бывает работа по нескольку суток и еда и сон и развлечения на рабочем месте , но жаловаться смысла нет работа интересная и каждый раз новые места короче нормально

:D  признайся платят поди хрошо?

0

34

the_defender написал(а):

признайся платят поди хрошо?

а как думаете сколько получает дальнобойщик из провинции , не так много как в москве, но по местным расценкам не мало

Отредактировано vergiliy (2007-06-09 11:28:06)

0

35

У-у-у дальнобойщик... пади  на фрейтлайнере колисишь?  :)  а так мне кажется работа нормальная, и платят неплохо....

0

36

нет всеголиш МАН 26414 F2000 эволюшен но тоже очень не маленький

0

37

Респект, так сказать, у меня вот газель... молоко населению доставляю  ^_^   фоты плохо нет (нечем) дрына та ещё...

0

38

plymouth_cuda написал(а):

у меня вот газель... молоко населению доставляю

для начинающего газаль очень неплохо, клевый конструктор (собери себя сам :D ) я от такого в свое время еле избавился
а молоко тоже комуто возить надо  ;)

0

39

Мальчики..

vergiliy написал(а):

нет всеголиш МАН 26414 F2000 эволюшен но тоже очень не маленький

ех.. я на таких машинках вот только недавно каталась, буквально вчера)))))мне вот начинает становится интересно, а чем увлекаются в обычной жизни тематики??? :rofl:

Отредактировано Забава (2007-08-06 15:32:47)

0

40

Забава написал(а):

мне вот начинает становится интересно, а чем увлекаются в обычной жизни тематики???

а у каждого свои увлечения и соответственно работа надоже на чтото жить хотя я на той неделе работу сменил и этот ман остался в прошлом

0

41

а милая была машинка)))) я такие ооочень люблю))))) :)

0

42

Забава написал(а):

а милая была машинка)))) я такие ооочень люблю)))))

...с чего бы?...  :D   ;)

0

43

а у меня жизненный принцип: "Большим женщинам-большие машины"))) ;)

0

44

Забава написал(а):

а у меня жизненный принцип: "Большим женщинам-большие машины")))

а уменя и сейчас машина не меньше правда профиль работы другой и машина белорусского производства но тоже не плохо она абсолютно новая         и интересно на сколько большая эта женщина которая любит такие машины ;)

0

45

не настолько большая, как может представится,.... само то, чтобы поражать воображение мужчин, особенно на ТАКИХ машинах)))) :lol:

0

46

не в обиду если что но я предпочитаю дам с нормальной фигурой и весом не более 65 кг при росте 170  и далее соответственно от роста если меньше то и вес меньше а если больше то и вес можно добавить но не на много

0

47

vergiliy написал(а):

не в обиду если что но я предпочитаю дам с нормальной фигурой и весом не более 65 кг при росте 170  и далее соответственно от роста если меньше то и вес меньше а если больше то и вес можно добавить но не на много

Сказал как отрезал...  :D

0

48

как смог так и сказал зато сразу понятно что мне нравится ;)

0

49

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперед..

Опять все вымерли? :)

0

50

xxxself написал(а):

Где все?????????????

Где то рядом :) Как будто все охладели к селфу.

0

51

Inside написал(а):

Как будто все охладели к селфу.

да нет не охладели просто со сменой работы меньше времени уделяется компу а с мобилы хоть и неудобно но переодически заглядываю но отписываюсь с компа :)

0

52

xxxself написал(а):

Удели пожалуйста больше времени компу

извеняюсь но теперь это действительно сложнее работа иногда с 7 до 24 и времени нет но повторяю еще раз с мобильника форум проверяю раз в два дня

0

53

Ну а чего выхотели. Это табу вообще-то. Я имею в виду изучать человеческую сексуальность на таком уровне.

0

54

да вобщем табу ни какого нет все зависит от меры стеснения например я знаю людей которые не проч прогулятся в кандалах по пляжу но в тоже время жутко боятся если их не дай бог кто узнает в нете так что тут по моему убеждению дело в личности а если не хочеш ни кто тебя не заставит отвечать или что нибудь еще :)

0

55

К Self-у конечно не охладеть без особых причин. Но так просто флудить не интересно, нужен вопрос.

0

56

Хм... нужно прежде всего время, чтоб им заняться, а тут семья, работа и проч.

0

57

up.

Праздники закончились, можно и селфом позаниматься! Правда из ранее трех дней в неделю для селфа остался только один. :( Надеюсь что это обстоятельство переведет количество в качество.
Есть кто тут еще? А то список посещений за сутки куда то делось, теперь и не видно сколько народу приходило. Helen, есть возможность восстановить панель посещений? с ней удобней :)

0

58

да на самом деле вообще творится полный писец! Заходишь, а все висит еще с прошлой неделе! На форуме висит больше 200 человек, и я не поверь, что у всех все хорошо! И у всех прям партнеры есть, и вяз получается по высшему классу! Я не верю! А я хотя молодой, но мне обидно да всех нас остальных! Потому что я считаю что уж люди которые живут данной темой, должны хотя бы что то вносить в культуру! Лично мне обидно! Все говорят вот типо все  люди в москве, да нифига! Я из москвы,и еще даже ни с кем толком не познакомился! Все хотят молодых! Кто все? Никого нет! Мы тут с парнем уже кидали темы! Ну и чего? Никого!

+1

59

Позавчера получила подарок ( не новогодний, оный уже был :)) от своего молодого человека, не знаю, где, как, ну и тд он все нарыл, но я в восторге ! Припер некий стилизованный чАмодан, празднично упакованный, драпированный в бумажку разноцветную, и потопал за шампанским. Я вскрыла сей сундук, и обомлела!! В одном отделении полный набор наручников, зажимов, инхрустированных замочков, короче слов нет !!! Другое отделение заполнено латексом, чего там только нет, я не удержалась и встретила его в латексном обличие, наручниках, ну и тд :) Потом было шампанское, кляп, незабываемо проведенное время, освободил он меня только утром :)

А коли о работе, то не то это, мальчишки, место, не биржа труда ;)

0

60

мальчикам :)

http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/m … -yuki.jpeg

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Алоооо!!! Чё все повымирали?