HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Алоооо!!! Чё все повымирали?


Алоооо!!! Чё все повымирали?

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

прикольно! :) классная фотка. Точнее рисунок! :) и парень твой ваще пацан респект ему и уважуха! :) слушай вопрос! ? А у тебя есть такая же извращенная подружка? :) а то я это все очень сильно люблю , а моя девушка это не любит, а соответственно полного кайфа я получить не могу! :( может поможешь? :) если что мне 22 года, я из москвы, спортивного телосложения, с чувством юмора молодой человек! Есть машина, всегда можно куда нить свалить на любимые БДСМ тренировки! :) поможешь? Плиииз... Буду признателен! Или еще чем нибудь могу отблагодарить! :) хи хи! :)

0

62

FoxMC написал(а):

мальчикам :)

http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/m … -yuki.jpeg

http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/mens/mens1.htm так интереснее :)
У тебя столько идей и впечатлений, может тебе на сайте своем типа блога (закрытого) сделать и будешь туда выкладывать все? :)

0

63

200 молчаливых участников форума - это круто :). Небось ручки-то у всех связаны :), до клавиатуры не дотянуться....

0

64

Все на http://grometsplaza.com/ (не сочтите за рекламу). МОРЕ селфбондажных историй, правда, на аглицком, но в наше время это не проблема. Есть даже пара галереек :)

0

65

Увы мне, в ответ только тишина :(
Все заняты селфом, и не могут ответить. Ладно, пишите, коллеги.... Чао.

0

66

Николай, для ссылок есть специальный раздел.
Прошу вас прислушаться к krol и почитать весь форум целиком.
А http://grometsplaza.com/ (точнее http://grometsplaza.net/) настолько древний ресурс,
что его тут даже в суе не упоминают :-)

0

67

BadBoy

Забудь слово "извращенная", извращенки для тебя точно не являются партией, или я ошибаюсь ?

Искать для тебя пару не буду, диссонанс получается, у тебя есть "моя девушка это не любит", и тут просьба, найди другую, ты рехнулся ?  Лучше, коли уж ты с девушкой, покажи ей всю прелесть "self", от тебя все зависит, мозги есть? Надеюсь что да, вот и решай проблему, пошевели субстанцией под черепом :)

0

68

:) я тебя понимаю со стороны девушки! Но ты не все знаешь! Да она девушка модельной внешности, она красивая прикольная, но увы мне это немножко надоело! Мне надоел ванильный секс! Я хочу чего нибудь другого! Да и мы впринципе уже надоели друг другу! Так что так.  Я знаю что я хочу, поэтому я и спросил у тебя есть ли у тебя такие же подруги как собственно и ты, которые увлекаются селфом или бондажом! :) вроде как ты этим увлекаешься, и может быть делишься этим с подругами, я не знаю! Я просто говорю! Поэтому я просто и спрашиваю! :) просто я хочу найти для этого девушку! С которой мы будем играть в те или иные игры! :) вот поэтому я тебя и спросил! Есть ли у тебя подруга? :) так что если можешь помоч, то буду очень благодарен, если же нет, то извини что потревожил! Просто будет все понятно как лично ты к этому относишься! К этому , это к возможной помощи! :)

0

69

BadBoy
просто это всегда сложно, приучить девушку к подобным играм. но бывает и не возможно
в таком случае стоит разделять ваниль и секс. если она категорически не готова к подобным отношениям, значит не стоит её заставлять. точнее стоит до определённого уровня. нет так нет. ищи другое. или если любишь, то забудь о селфе :)

0

70

Это точно. Жизнь как-то замерла. Ну понятно: празднование нового года, рождества, длинные каникулы - никто не может еще прийти в чувства. Если честно, то даже селфом почти не занимался последние дни, не где было, да и не до него. Только немного традиционного спорта. Хотя раза три ходил гулять в лес и заодно там пробовал освождаться из веревочных наручников (это для меня новое).

0

71

up :)

0

72

извините что долго отсутствовала ;)

BadBoy
нас не надо "приучить девушку к подобным играм", в нас это заложено с незапамятных времен, только не на уровне "игр", а именно по жизни, сорри за фразу ;)

0

73

уважаемая мис.фокс. :) я тут поговорил с девушкой, со своей, и она сказала что впринципе не против! А когда я предложил ей пару идеи, она сказала что прикольно! :) так что все будет супер! :) ну я надеюсь! :)

0

74

BadBoy

Да будет в твоем мире море наслаждений, и море удовольствий !!!  :)

0

75

Я все таки не понимаю, двадцать человек зашли - ни один не оставил сообщения. Круто. Позамерзали что ли все?!

0

76

сегодня зашли уже 24 человека. Таже несколько сообщений оставили. Прогресс :)

0

77

Продолжу ежедневный отчет. За этот день посетило нас 27 человек. Наблюдается некоторая активность  в топиках. Может народ активней начнет включаться в жизнь форума? Все таки второго такого, селферского, нету у нас в сети.

ps: Да еще.. у нас сегодня два новых мембера :)

Отредактировано Inside (2008-02-01 03:31:20)

0

78

Что вы в самом деле. Ходит народ на форум - уже хорошо. А сообщение оставить, захотят напишут, чЁ за язык тянуть.
Я сама на месяц замёрзла, ну и что, процесс отогрева идёт :lol:

0

79

Plumbum написал(а):

Я сама на месяц замёрзла, ну и что, процесс отогрева идёт

Чтобы не замерзать - надо теплее одеваться, в веревки, цепи и наручники :)

ps: за прошлый день 20 человек посетило. И как правило одни и те же. Может имеет смысл модераторам разослать ЛС пользователям которые год не появляются, что форум еще жив и здоров?

0

80

Inside написал(а):

Может имеет смысл модераторам разослать ЛС пользователям которые год не появляются, что форум еще жив и здоров?

Поддерживаю. Может некоторые вернутся и принесут свежие идеи

0

81

а где же Helen? скучаем...

0

82

Ха-Ха!!!
Тема провымирание форума, на форуме одна из самых популярных :lol:

0

83

Ага, - что-же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убъетесь... :)

0

84

Солнышко, мы не убиваемся, а получаем удовольствие, в отличии от некоторых ;)

0

85

Требуем  HELEN с пачкой новых фотосессий!!!! :D

0

86

застой форума очевиден.. :) что делать? не знаю но надо что то делать :)

0

87

Кстати, в теч дня много народу заходит, но ничего не пишут ((

0

88

Где-то с регулярностью раз в 2 месяца эта тема вдруг опять начинает жить. :playful: живучая тема. Я думаю, что по активности этой темы считать циклы активности солнечной .:crazy:

У кого-то Пост великий  :rolleyes:  (К стати постящиеся здесь есть?), кто-то просто устал, :sceptic:, кто-то собирается на дачу,  :flag:  кто-то флудит новыми масяньковскими смайликами,  :rofl:     вот меня например ко всему прочему работой завалили %-) .

А то, что зеваки и любопытствующие есть - дык это ж хорошо, нак то он и форум.

0

89

Urri написал(а):

А то, что зеваки и любопытствующие есть - дык это ж хорошо, нак то он и форум.

Это не зеваки а юзеры форума. По истории можно увидеть что заходят одни и те же.
Получилось так что я не заходил две недели, пришел - а тут всего пять новых постов. Разве так форум должен жить? Эх..

0

90

Ну и все логично, imho, тут же публика специфическая, можно сказать стыдливая. Мы же скрываем эту часть своей жизни практически от всех, порой даже сами себе в ней не признаемся (сорри - не "мы", а "я"). Вот и получается, что все нарушают правило пелевинское: "все мысли, пришедшие в голову в процессе чтения, являются собственностью авторов". Можно еще добавить, что-нить типа "и не предназначены для индивидуального обдумывания" :-) Но правила на то и есть, по крайней мере, абсолютное их большинство.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Алоооо!!! Чё все повымирали?