HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Алоооо!!! Чё все повымирали?


Алоооо!!! Чё все повымирали?

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

А давайте посчитаемся, зарегистрировалась 701, но возникает вопрос, сколько из Нас реально живой? Я понимаю что многие (в принципе как и я) заходят на сайт, а сказать нечего. Ну так скажите Я здесь, если не трудно.

0

122

129 человек в VIP
из них у Пяти только по одному сообщению
10 человек с двумя сообщениями
пять с тремя...

вот и есть у меня задумка  :idea:  такая что надо бы этих людей исключить из VIP по пречине малой активности
или исключить из VIP тех у кого более старые посты... вопрос, дилемма... попробую ее решить на досуге   :canthearyou:

0

123

это не самый лучший вариант по моему.
убавлять и так маленькое количество участников.

0

124

Понимаете, по Вашей логике и меня надо исключать из вип. т.к. сообщений у меня там кот плакал, да и те давно. Ну что делать? Такой я созидатель, хочеться написать что-нибудь толковое, а смотришь в поиске уже кто-то написал и получится флуд. Фото свои (если получаются) боязно выкладывать. А написать толково не выходит.

0

125

Иногда просто читаешь а добавить и не чего поэтому многие бывают тут и не отписываются! Могу предложить сделать отдельный пост названием Я тут был число и т.д. :)

0

126

Я
тут был число и т.д.

как вариант.

0

127

takoi написал(а):

Я
тут был число и т.д.

как вариант.

Подпись автора

Ну и я тут был. И чего?
Было-бы чего сказать - написал бы.
Но в основном - селф - это селф.
__ОДИНОЧКИ__

Отредактировано crazy (2010-11-27 02:28:41)

0

128

и опять тишина! А регистрирующихся все больше и больше.

0

129

А у нас снег и метель, холодно блин. А как у Вас, по замерзали поди. :-)

0

130

А у нас тепло, ни снега ни метели. +5

0

131

А это где? Если не секрет.

0

132

В москве холодно снега мало кошмар холодец подкрался не заметно!!!!!

0

133

takoi написал(а):

А это где? Если не секрет.

В Казахстане это.

0

134

у нас тоже холодать начало :))))) хочется уже НОРМАЛЬНОЙ зимы.....со снегом....как в прошлом году...

0

135

В москве к выходным вроде обещают до нуля потепление а с понедельника в новь -10 - -15 бррррр хочу весну!!!!

0

136

Ну все, походу мы здесь все повымерзали. И сказать нечего.:-(

0

137

новый год на носу....все заняты подготовкой к празднованию ;)

0

138

Не все, мне какбы по барабану. :-)

0

139

Да сегодня пол дня форум не работал у меня у кого ещё было так или это чето у меня глючило? Новый год да готовлюсь но скучно, хотелось бы найти любимого человечка который разделит мои развлечения, с которым его провести и не только его!

0

140

MALENKIY MALCHIK
А может искать обыкновенного человека, не тематического? А потом с ним начинать игры, думаю втянется. Ну а если, не втянется тогда искать дальше.

Отредактировано mckenzie (2010-12-26 21:56:18)

0

141

mckenzie написал(а):

А может искать обыкновенного человека, не тематического? А потом с ним начинать игры, думаю втянется. Ну а если, не втянется тогда искать дальше.

искать дальше потом может оказаться сложнее..
можно к этому очень привыкнуть.

0

142

ау! Здесь есть кто нибудь? Или надо спешить развязывать.?

0

143

Я тут.  :crazy:  Почти каждый день захожу.
Вот эту ночь проспал связанным... Только без кляпа - побоялся, что следы останутся, а утром на работу идти. Сон конечно не ахти какой получился, но за-то утром просыпаться приятно было.
Уже несколько дней кряду раздумываю рассказать о своем увлечении одной знакомой девушке или не стоит... Мы пока только друзья, но знакомы давно. Единственное, чего я опасаюсь, что она может сказать свое большое "Фи" и может-быть дружбе капут... А с другой стороны, если она заинтересуется (или вообще в теме окажется)...
Уже и повод придумал: надо в кино (или по ТВ) подловить момент, чтобы были кадры с каким-нибудь плохо связанным героем (замечали наверное, как в некоторых фильмах герои связываются только для вида) и заявить что, мол, кино не реалистично, что любой человек намного лучше сможет связать.
Или план Б - прикинуться шокированной ванилью. :D Что-то вроде этого сказать: "Представляешь, наткнулся в интернете на статью, в которой рассказывали про японское искуство связывания..." Далее по обстоятельствам. Но независимо от ее реакции предложить попробовать ее связать. Но не настаивать, предложить только один раз. Сейчас пришла мысль: наверное лучшим местом для такого разговора будет ресторанчик суши. :)

0

144

mckenzie, Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том,
что не сделал, разве это не твоя подпись? По этому не сомневался - делай! Вот только с вариантами нужно разобраться, я больше к варианту А склоняюсь. Может форумчане помогут?

Отредактировано takoi (2011-07-30 03:02:07)

0

145

Согласен с takoi, я бы выбрал вариант а. В нем есть отличный путь к отступлению, ведь обсуждается не связывание, а реалистичность фильмов, в случае чего всегда можно свалить на не тематические ляпы и сделать связывание лишь одним из множества примеров. Плохо связанной должна быть негативно воспринимаемая ею героиня фильма, а то будет реакция не на связывание, а на сочувствие негативному персонажу.  Но есть и жирный минус - она не знает, что нужно высказать свое настоящее мнение. Если она в Теме, то точно так же боится разоблачения, и выдаст "правильную" реакцию вместо реальной. Так что как первая безопасная разведка издалека - сгодиться, но если нужен результат, то рисковать все равно придется. Нужно лишь определиться с допустимой границей риска и исходя из этого выбирать методы. В любом случае, не всегда, конечно, но как правило, чем быстрее и эффективнее метод тем выше риск.
PS Тема о вымирании снова живее всех живых.. ;)

Отредактировано т81 (2011-07-30 02:47:14)

0

146

Да, подпись вдохновляет на план Б. :) Не, ну правда, сколько можно скрываться? Оральный секс тоже можно назвать извращением.

План А хорош тем, что при удачном стечении обстоятельств действительно может получится игра по принципу "связал-развязал, а теперь ты меня". Но тут велика вероятность, что при ее отстраненном ответе не получится развить тему.

В плане Б нем нет намеков, которые могут быть неправильно истолкованы. Если правильно подобрать слова, то ей станет понятно, что человек (всмысле я) не пробовал, но заинтересовался. Если будет положительная реакция можно сказать, что уже попробовал чуть-чуть :)

Или план С. Надо организовать спор. Например:
- (какой-то вопрос от нее).
- Это секрет.
- Секрет? Хм... придется выпытать его у тебя.
- Ха! Я буду сопротивляться! А если что, вообще перейду в наступление.
- Ты не сможешь, я тебя свяжу.
- Ха-ха-ха, у тебя веревки-то есть?
- Конечно, и много!
- Да ты и связывать-то не умеешь. Я за 5 минут развяжусь.
- Ну что-ж, спорим, что не развяжешься?
Приносит много-много веревок, старается, туго связывает все что можно связать...
- Все, сдаюсь, развяжи меня пожалуйста.
- Ну уж нет... Сейчас ты мне расскажешь все свои секреты...

Или вариант 2:
Приносит тонкую бельевую веревку, в один оборот веревки крепко связывает щиколотки и запястья...
- Ай! Больно, так не честно, это болевой прием!
- А ты как думал. Это я тебя пытать еще не начала. У тебя 5 минут. Потом я тобой займусь вплотную...
- (шопотом) @#$%
- Ты что-то сказал?
- Не-не, тебе послышалось.
- (оглядывает комнату) Где-то здесь у меня был скотч...

0

147

mckenzie Принцип вовлечения в бондажные игры - не навреди.

Каждая девушка опасается быть изнасилованной. Это работает на уровне подсознания. К тому же очень "помогает" приклеенный обществом ярлык "извращенцы"
С подругой, которая не в теме нужно быть крайне осмотрительным

План Z : купи ванильные наручники, те которые имеют рычажок для открывания. На них еще одеты меховые чехольчики.
И главное : начни с себя. Застегни их на себе и покажись в таком виде подруге, мол я в твоей власти или что еще.
Попутно расскажи ей как они работают, напирай на то, что в их можно отстегнуть без ключа.
Женщина любопытное создание, может быть ей захочется попробовать поиграться в таких наручниках.
Главное убедить ее, что для нее нет никакой опасности...

Например моей жене не нравится играть со связанными за спиной руками, а такие наручники она сама на себе застегивает и ей это весьма нравится. Ее успокаивает то, что она в любой момент может освободится...

Дальше нужно тоже быть весьма деликатным - что-то человек принимает, а что-то категоричекски нет.
К примеру моя жена физиологически не может завязывать глаза - она согласилась попробавать, а потом у нее наступил такой панический страх, что пришлось срочно все прервать и долго ее успокаивать.

0

148

abaryan написал(а):

План Z : купи ванильные наручники, те которые имеют рычажок для открывания. На них еще одеты меховые чехольчики.
И главное : начни с себя. Застегни их на себе и покажись в таком виде подруге, мол я в твоей власти или что еще.

Такие наручники надо просто оставить на виду. Остальное по обстоятельствам. Если начать с застегивания на себе, тогда и всплывет образ извращенца.

0

149

Inside написал(а):

Если начать с застегивания на себе, тогда и всплывет образ извращенца.

Причем причиной всплытия этого образа будут не сами по себе наручники, а цвет меха :)

abaryan
Спасибо, учту. Буду осторожен как сапер на минном поле. :)

0

150

mckenzie написал(а):

а цвет меха

Тут уж тебе лучше знать, чтобы не попасть впросак.

Есть хороший фильм "Дикая штучка" с Мелани Гриффит в главной роли. Там есть эпизоды, где она развлекается с другим главным героем с помощью наручников.
Фильм старый и хороший, к тому же она там еще не изуродована пластикой. Посмотрите вдвоем, потом сделай тонкий намек...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Алоооо!!! Чё все повымирали?