HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Monny с вами ;)


Monny с вами ;)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго собиралась начать писать на форуме, а не только читать. Собиралась-собиралась и вот, таки собралась! Всем привет, я MonnyTonny и обещаю вести себя хорошо :)

+2

2

:cool:  Привет, очень рада твоему решению  :flag:

+ vip  :blush:

0

3

MonnyTonny написал(а):

Долго собиралась начать писать на форуме, а не только читать. Собиралась-собиралась и вот, таки собралась! Всем привет, я MonnyTonny и обещаю вести себя хорошо

Приветствую! Ну... Пиши)  О себе, например, что-нибудь расскажи))  Давно в теме?

Отредактировано Self-Evgeniy (2019-03-05 00:41:19)

0

4

Если в целом по времени считать сколько я в теме, то года два, но по проведенным сессиям не так много получается. Каждый раз трачу огромное количество времени на продумывание, чтобы всё было идеально-идеально, иначе получается скучно (или не получается, если совсем не повезет). Люблю связываться так, чтобы было больно или неудобно, чтобы освобождение было желанным, чтобы упасть без сил после сессии и наслаждаться обретенной свободой, чувствуя как приятно болят затекшие конечности и уже мечтая о следующем разе. Сейчас разбираюсь с электрическими штуками, думаю будет незабываемо когда применю наконец по-настоящему   ^^   О, еще есть амбициозные планы собрать что-то на каком-нибудь ардуино, чтобы вносить немножко рандома в сценарии, но пока это просто очень амбициозные планы

+3

5

MonnyTonny написал(а):

Каждый раз трачу огромное количество времени на продумывание, чтобы всё было идеально-идеально, иначе получается скучно (или не получается, если совсем не повезет).

Такая же история)))))

0

6

Добро пожаловать!

MonnyTonny написал(а):

Люблю связываться так, чтобы было больно или неудобно, чтобы освобождение было желанным,

Аналогично, только меньше боли но максимум неудобств.

0

7

Привет Monny, Привет всем новичкам.

Не забываем поучаствовать в опросах:
Все опросы форума

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Monny с вами ;)