HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здраствуйте. Я новенький.


Здраствуйте. Я новенький.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дня доброго всем.
Давно нашел этот форум. Но заглядывал редко.
Самосвязыванием балуюсь аж с подросткового возраста.
Всегда очень аккуратен, и ни разу не попадался. случайно.

Не знаю стоит ли тут об этом писать.
Но. Я был женат довольно долго. Но с момента открытия себя второй половине, все как то понеслось не так, как планировалось.
Даже все игрушки в какой то момент уничтожил ради будущего, но даже это не помогло.
Итог. Я снова холост.
И без игрушек  :'(

Но тема мне интересна, и хотелось бы попасть в закрытый раздел.

Отредактировано anisvs (2019-06-15 14:28:51)

0

2

Приветствую! Добро пожаловать!
Будь активен, читай форум, расскажи, что-нибудь в близких тебе темах и поучаствуй в опросах - скоро получишь VIP.))
Вливайся!)

0

3

Очень хотелось бы узнать, какая реакция была у супруги, если не секрет конечно. Я думаю, многие здесь думают или мечтают о том, чтобы "подарить" себя второй половинке, но не могут этого сделать.

0

4

SM написал(а):

Очень хотелось бы узнать, какая реакция была у супруги, если не секрет конечно. Я думаю, многие здесь думают или мечтают о том, чтобы "подарить" себя второй половинке, но не могут этого сделать.

Ну как вам сказать.

Реакция была не однозначная. То есть было сказано, что не интересно, но при этом не было твердого нет. Были намеки, что можно попробовать дальше.
Но вот разговора на тему не получилось ни разу, как бы я не пытался. Ну и покатилось тихой сапой к разводу. =(

P.S. в общем, в следующий раз, я буду выяснять такие вещи или на берегу, или вообще не буду. Хотя...

Отредактировано anisvs (2019-06-20 09:06:47)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здраствуйте. Я новенький.