HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Прошу очень внимательно относится к комиксам. особенно с хентай


Прошу очень внимательно относится к комиксам. особенно с хентай

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня очень встревожила история Мишель https://www.svoboda.org/a/30302614.html

Девушка-трансгендер попала в тюрьму из-за уродов, желающих выслужиться перед чекистами или и-за студентов юрФаков которым зачеты за доносы ставят. А может это просто до нее докопались гомофобы охранители морали.

Так вот, проблема в том что именно хентай с ее манерой делать лица детскими стало просто токсичным в нашем "самом гуманном обществе" и теперь человек может погибнуть из-за этих рисунков. В статье  на Радио Свобода есть отретушированная копия, можете убедиться сами.

И советую сократить общения в ВКонтакте до фоток с котиками. Там просто дырявая сеть а не приватность. А эти с погонами там днюют и ночуют, да администрация им еще и подсобляет как может.

+2

2

Если у вас нет паранойи, это ещё не значит что за вами никто не следит (с)

0

3

Недавно отправлял одной знакомой видео через электронную почту яндекса. Видео на тему шибари. Так вот, каково же было моё удивление, когда я узнал что передачу файла заблокировали на яндексе, якобы из-за того, что видеозапись охраняется лицензионными правами. Ну ладно, фиг с ними с авторскими правами, тут правообладателей понять можно... Но кто дал право этим ***** читать личную переписку и залазить в чужую почту?
Естественно, теперь все файлы я передаю только предварительно зашифровав их RAR архивом с 16-значным паролем. Просто не ожидал такой наглости!! Будьте осторожнее!

Отредактировано muskitos (2020-01-03 20:00:46)

0

4

ну меня из контакта просто выкинули , да и ладно невелика потеря

0

5

1andron написал(а):

ну меня из контакта просто выкинули , да и ладно невелика потеря

Аналогично))) Столько материала потеряно((((

0

6

muskitos написал(а):

Недавно отправлял одной знакомой видео через электронную почту яндекса. Видео на тему шибари. Так вот, каково же было моё удивление, когда я узнал что передачу файла заблокировали на яндексе, якобы из-за того, что видеозапись охраняется лицензионными правами. Ну ладно, фиг с ними с авторскими правами, тут правообладателей понять можно... Но кто дал право этим ***** читать личную переписку и залазить в чужую почту?
Естественно, теперь все файлы я передаю только предварительно зашифровав их RAR архивом с 16-значным паролем. Просто не ожидал такой наглости!! Будьте осторожнее!

Отредактировано muskitos (Вчера 18:00:46)

Подпись автора

    Мы в ответе за тех, кто нас развязывает ©

Заливай видео на файлообменник и отправляй ссылку. Взрослое видео конечно лучше запароливать.
Еще можно слать через мессенджеры, напримерТелегу, WhatsApp или FaceBook. Там вроде как гарантируют двойное сквозное шифрование и контент пока не контролируют. 

Насчет авторских прав пока не сталкивался, правда я яндекс не люблю, старательно вытираю его со всех браузеров. Его почта у меня осталась только для связи в этим форумом.

Основная переписка и поиск уже давно гугле.  Они хоть не выложат все что имеют по звонку опера начальству.

0

7

Большой брат следит за нами.....

0

8

gward написал(а):

Большой брат следит за нами.....

А я хотел сегодня трансляцию запустить на сессию. Теперь даже не знаю..

0

9

Inside написал(а):

gward написал(а):

    Большой брат следит за нами.....

А я хотел сегодня трансляцию запустить на сессию. Теперь даже не знаю..

Подпись автора

    Самомазохист - Редкий вид. Легко идет на контакт.

Ну с трнсляцией можешь на заморачиваться, делай на здоровье, если тебе от этого веселее. Твои "извращения" с самим собой Большого брата не интересуют, по крайней мере пока в УК нет статьи на этот  счет.

0

10

Self-Evgeniy написал(а):

Аналогично))) Столько материала потеряно((((

ВКонтакт уже давным-давно превратился в спец. базу мвд.
Смысла там сидеть-вообще не вижу! Порнуху всю вычистили, неугодные новости и группы-просто блокируют. Вобщем ушел я оттуда.

abaryan написал(а):

Насчет авторских прав пока не сталкивался, правда я яндекс не люблю, старательно вытираю его со всех браузеров. Его почта у меня осталась только для связи в этим форумом.

Основная переписка и поиск уже давно гугле.  Они хоть не выложат все что имеют по звонку опера начальству.

Тоже пользуюсь гугловской почтой. От использования яндекса-отказался полностью. Зачем мне поисковая система которая не ищет ? (всю неугодную выдачу блокируют) и зачем мне почта которую читают?

0

11

А я из того города где это произошло... Жутко...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Прошу очень внимательно относится к комиксам. особенно с хентай