HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Опрос про устройства, с которых вы читатет форум


Опрос про устройства, с которых вы читатет форум

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

На Каких Устройствах Вы Просмтриваете Посты Этого Форума
Комп/ноутбук

45% - 21
Телефон

28% - 13
Телефон, перевожу экран в ландшафт

0% - 0
Планшет

2% - 1
Когда как

2% - 1
Все устраивает. Приспосабливаюсь. Ничего менять не надо

21% - 10
Желательно дублировать в виде документа pdf

0% - 0
Страница формата А4 читается нормально

0% - 0
Желательно пост не больше страницы в формате А5

0% - 0
Голосов: 46

1

Я вдруг озаботился тем, что мои посты с рассказами очень длинные. Открыл форум в телефоне и ужаснулся, как долго надо листать посты. Да еще такой мелкий шрифт...

Рассказы то у меня длинные, может их в pdf переводить? Этот формат лучше адаптируется к мобильным устройствам. Но там мороки переходить по ссылке

Ниже я приложу образцы постов, где будет текст на страницу в формате А4 и А5, шрифт Arial 11. Посмотрите какой удобнее читается.
Поставьте флажки. Буду анализировать.

0

2

Текст на страницу формата А5
Предисловие

В основу этого минисериала положены реальные событиях, которые происходили пока я сочинял историю про приключения немолодой девушки с поясом верности.

Естественно это смесь правды с вымыслом.

Введение

Сама идея пришла в голову случайно. Когда я писал “Спин-офф” истории про похищение, мне пришлось перерыть интернет в поисках фото с моделью Chloe Toy, потому что обещал соавтор(ке) использовать фото именно этой медли.
На Реддите тоже нашлись фото Chloe Toy. Я зарегистрировался на нем, обнаружив там массу фотографий с беззастенчиво демонстрирующими свои прелести девушками и другие интересные. Там же нашел ролик, что дал пищу для финальных сцен рассказа про похищения.

Ну вот. В Реддите есть ветка “nsfw” - Not Save For Work. И туда перепощивают (или перепостивают?) посты из других веток.

В один из дней верхним постом в nsfw было фото девушки, облаченной в пояс верности, вернее ее торс. Заинтересовался. Оказалось что это не первый ее пост на эту тему

Начала она с поста-наживки “Мой парень дал мне пояс верности”. На него откликнулось несколько человек. И девушка стала развивать тему.

Написала что стала надевать пояс потому что мастурбирует без перерыва. Выкладывала фото, рассказывала про свои ощущения. Форумчанки давали ей советы, делились воспоминаниями.

Отредактировано abaryan (2020-08-28 14:49:28)

0

3

Текст на страницу А4
17. Дежавю идет по кругу

Последнее время в моей памяти регулярно и, зачастую совсем некстати, всплывали те самые ощущения от веревок, что испытала я когда меня второй раз связывали в черном фургоне.

Как-то утром, когда я стала застегивать лифчик, тот самый, в котором меня второй раз похищали, у меня прямо ноги подкосились от возбуждения. Тут мне надоели воспоминания и я начала разыскивать тот самый фургон.

- Мужчина, вы мне должны много интима, и я требую немедленно вернуть долги, - томным голосом сказала я когда наконец открылись двери фургона и чей-то силуэт появился в светлом проеме.

- Девушка, а вы адресом не ошиблись? - удивленно спросила меня какая-то женщина.

Я ойкнула и села прикрываясь снятой одеждой..Дело в том, что выследив фургон и дождавшись когда водитель уйдет за покупками, я сумела открыть заднюю дверь, быстренько разделась, сложила рядом с собой мотки веревки и улеглась ждать возвращения водителя.

- Что там такое? - встревоженно крикнул похититель и появился в дверях. - Опять ты! Да что за напасть-то! Достали вы меня с женихом твоим!

- Так это та самая, о которой ты рассказывал? - спросила женщина.

- Ну да.

- Ничего, фигуристая. Слушай братишка, я на такси доберусь, так что пока. И звони почаще, не забывай.

- Девушка, а вы не стесняйтесь, - внимательно глядя на ее нахально заявила я. - Я и с вами могу трахнуться.

- Нет спасибо, - после длинноватой и неловкой паузы в замешательстве проговорила женщина. Похоже я кое-что угадала.

- Лезь в фургон, время не терпит, - скомандовала я когда женщина ушла.

- Что прямо здесь будем? - недоуменно спросил похититель.

- Да нет же. Слушай инструкции. Сейчас ты меня свяжешь как тогда, и привезешь вот по этому адресу. Ключи вот. - я сунула ему в руки ключи и лист с текстом и фотками.

- Там ты привяжешь меня к кровати так же как на этой фотке, - я ткнула пальцем в первую картинку,  - и трахнешь меня минимум три раза.

- Ты не особенно-то воодушевляйся “на отдохнуть как следует”.  В промежутках будешь делать мне куни. И никаких минетов.

0

4

С телефона. И длина как раз идеальна была для вычитки за подход)

0

5

Читаю с компа, по удобству все отлично

0

6

Читаю и с телефона и с компа, в обоих случаях мне все удобно.

0

7

Я пока придерживаюсь формата страница текста на один пост. Нормально?
У меня планшет вообще жуть показал, полстраницы на инфо выделил.

Скрин

0

8

Это он у тебя не перешёл в мобильный режим. Вот так все в нем выглядит
http://forumupload.ru/uploads/0000/15/43/1284/t291251.jpg

0

9

С компа читаю.

0

10

На ноуте смотрю.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Опрос про устройства, с которых вы читатет форум