HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здравствуйте


Здравствуйте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,

разрешите и мне к вам присоединиться. Самосвязывание меня привлекает уже очень давно. Сама идея быть связанным, находиться в беспомощном состоянии меня ужасно заводит. Раньше часто (относительно) связывал себя, меня это очень заводило, но всегда был путь к оступлению, всегда оставлял возможность выпутаться в любой момент и это немного портило впечатления. Наиболее любимой позой была "ежик" (не знаю может не так она правильно называется), она дает наиболее плотное связывание, меньше возможностей передвижения. Есть жена, но сколько не намекал ей на мое увлечение, она относится к этому негативно (а если была бы кто разделял бы мои взгляды, счастья бы не имело границ), поэтому приходится скрывать от нее свою страсть к этому и поэтому сейчас почти этим не занимаюсь, хотя тема очень сильно волнует.
Тут нашел очень много ссылок на интересные сценарии, может когда-нибудь их использую.
Надесь, что вы меня примите в свои ряды.

0

2

Здравствуй! Добро пожаловать в наши ряды. У меня почти такая же ситуация.  Но я решил находить все таки время для связывания.  Нравится спать связанным.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здравствуйте