HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Проносите осторожно наручники в метро


Проносите осторожно наручники в метро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброе время суток.

Поделюсь маленькой ситуацией. В пятницу пошёл на сессию в отель, все прошло нормально. НО при поездке назад при входе в метро остановили на метало-искателе. Звенел как сумасшедший рюкзак. В рюкзаке были цепи, стальная коробка 2 пары наручников и стальные кандалы типа наручников и много чего еще. В общем засунули в рентген аппарат и там увидели наручники. Сразу позвали полицию и изъяли мои наручники. Типа нельзя носить гражданскому. При этом кандалы носить можно, так и сказали. Так что осторожней носите свои вещи в метро и подобных местах.

+2

2

SERJ написал(а):

позвали полицию и изъяли мои наручники.

Что, и не вернули???

0

3

Оч интересно, на основании чего было произведено изъятие.

0

4

Self-Evgeniy написал(а):

то, и не вернули???

Нет не вернули.

AndyCD написал(а):

Оч интересно, на основании чего было произведено изъятие.

А чёрт его знает. Есть там что то об отношении наручников к спец средствам. Это я сейчас знаю что нет закона где описана ответственность за нощение, а тогда нет.

0

5

SERJ написал(а):

нет закона где описана ответственность за нощение, а тогда нет.

Вот я об том же. Потому и интересовался чего они в протоколе изъятия сочинили)

0

6

Лет десять назад летел за границу с парой наручников и другой аттрибутики. В аэропорту разглядели, попросили всё показать. Наручники серьёзные, но полицейские пробили по каким-то базам, оценили, что не являются настоящими полицейскими украденными, а лишь подделка под них и пропустили дальше.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Проносите осторожно наручники в метро