HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Какими материалами вы предпочитаете связываться?


Какими материалами вы предпочитаете связываться?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какими материалами вы предпочитаете связываться?
Веревкой

50% - 64
Железом (наручники, цепи)

22% - 29
Кожей (кожанные манжеты, ремни)

17% - 22
Латексом (полиэтиленом, скотчем)

5% - 7
Другими материалами (пожалуйста растройте в ветке)

4% - 6
Голосов: 128

1

Что-то тихо стало в форуме, попробую я тогда в качестве «разогрева» предложить общественности небольшой стандартный опрос: (Может первый из серии)

Какими материалами вы предпочитаете связываться (для сабов:быть связанным/закованным для  домов:связывать/заковывать)

Речь идет именно о предпочтительности, о том что у вас стоит на первом, любимом месте, а не о том чем Вы уже попробовали.

0

2

Если говорить о предпочтительности, то я бы больше предпочел бы второй пункт, но немного в другом русле, например жестко зафиксированные кандалы в определенной позе (либо жестко скрепленные между собой, либо в виде креплений в стене, столе и пр. Но не цепи и не наручники, дающие некоторую свободу движений). Ну и веревки и ремни - тоже не плохи.

0

3

ВЕРЁВКА !!! Только Верёвка ... - лучший бондажный материал!!!

0

4

кожа цепи и замки:)

0

5

ну прям строка из стиха :)))))

0

6

абсолютно и категорически поддерживаю товарища с верёвкой!

0

7

а мы паддерживаем цепи и замки

0

8

Веревка и кожа- самое оно по-моему!

0

9

Х.б. колготками и чулками. Они намного мягче чем веревка и не оставляют следов.

0

10

Есть веревка, есть цепи, есть замки, есть наручники - всго помаленьку и в зависимости от сиюминутного желания :)

0

11

Тоже есть все и все зависит от желания, предпочитаю железо оно надежней и в обращении проще, смотрится классно.

0

12

Нравится металл он оказывает как психологическое так и хорошее физическое значение.

0

13

Любой материал пойдёт - была бы фантазия.

0

14

Ну вообще веревкой. Но в случаях если бы кто-нибудь страхующий был, то наверное ещё и скотчем немного.

0

15

Люблю веревки скотч одеяло байковое пеленки простыни а сверху уже скотч или веревка и мягко приятно удобно и без боли и синяков!

0

16

Предпочитаю веревку...

0

17

Верёвка, но только из-за того что ничего другого пока не пробовал.

0

18

В основном пользуюсь веревкой, хотя и от других вещей получаю удовольствие

0

19

Веревки и шарфы

0

20

1. Верёвки.
2. Стропы с застёжками "фастекс" .
3. (в равной мере)
напульсники магазинные и самодельные, из широкой "липучки"
такая же липучка для ног
ремень кожаный
неопреновые наколенники, 2шт для ног, каждый вокруг обоих ног
лейкопластырь (заклеить рот) - мне так нравится; 10см пластырь пропал из продажи, поэтому несколько 5см, и сверху лыжную маску, для прижима
беруши в уши - отсутствие внешних звуков обостряет ощущения
колготы женские - обе ноги в одну "штанину", очень понравилось :)
перцовый пластырь на соски, горчичники на ягодицы и внутреннюю поверхность бёдер
одеяло и двухсторонний скотч, завернуться легко, обратно трудно
серый армированый скотч (дорогой, поэтому очень редко)
эластичный бинт, редко
гипсовый бинт (еще реже)
пищевая плёнка (без партнёра надёжно не получится)

Пробовал, не понравилось:
прозрачный упаковочный скотч
прищепки на соски
самодельные стальные наручники из сантехнических хомутов - травматично
шарик-кляп - неприятно

Нет желания пробовать:
цепи
платки-шарфики
другие виды кляпов
всякую фигню для перетягивания половых органов
ошейник
анальные игрушки и катетеры
игры с иглами и всяким острым....

Хотя это уже не только про бондаж :)

0

21

Наручники, цепи, замки, верёвки, кожаные ремни, анальные игрушки, кляпы, уздечку из кожаных ремешков с металлическим трензелем. Пробовал скотч-не понравилось. В юности практиковал шёлковые и капроновые ленты, капроновые чулки, даже проволоку....... И обязательно наряжаюсь в женскую одежду.....

0

22

Использую веревки, ремни,шарфы, длинную ткань занавески и т для связывания,платки для кляпов , завязывания глаз, также нравится наряжаться в женское с использованием платков. Прикупил металических колец и карабинов, пробую сочетать с тканью.
Хороший женский образ - это непросто...
Респект у кого он получается

0

23

Цепи наручники замки кандалы )
Они мне дают гарантию что сессия будет идти ровно до того момента пока когда мне ключик не вернётся )
Как средство бондажа люблю металл, но ещё использую кляпы сбруи депревационные маски из кожи, а в качестве одежды иногда латекс.

0

24

веревки, реже цепи
никакой, понимаешь, оригинальности

0

25

На мой взгляд, то, что связывает, должно плотно облегать кожу. Так чисто физически приятнее, большее воздействие на чувствительные точки. Например, на запястьях мне больше нравятся кожаные наручи, запертые на висячий замок или с притянутыми пластиковыми стяжками ремешками. Их невозможно снять без ключей или не разрезав, но они мягкие, не травматичные и не оставляют явных глубоких следов, как металлические наручники. Я очень люблю свои наручники Peerless, но у них такие острые грани, что их пришлось скруглить гравёром, потому что после ночи в наручниках за головой стопроцентно пару дней красные полосы на запястьях. Увы, конфиденциальность для меня очень важна, не люблю лишних вопросов... Я изготовил кожаные манжеты с ограничителями из гаек, чтобы их можно было подложить под скобы наручников - и не жёстко, и следов не оставляет, и так же надёжно получается!))
Ещё люблю свой кожаный шлем на шнуровке сзади и встроенным ошейником с кольцом. Вообще, люблю чёрную кожу.
Фиксация: замочки, карабины с гаечкой, напальчники на цепочке или которые в едином корпусе, + верёвки - без них никуда) Но на себя - в основном кожу.

Вот такими пальцевыми фиксаторами пристёгивал себя в последних сессиях, особенно ими удобно заканчивать кабанчик:
http://s8.uploads.ru/t/72bvm.jpg
Открываются, конечно, хоть скрепкой, НО ОНА ЖЕ ДОЛЖНА СНАЧАЛА ПОПАСТЬ К ВАМ В РУКИ))))

Отредактировано Self-Evgeniy (2018-10-04 12:55:14)

0

26

Self-Evgeniy написал(а):

Вот такими пальцевыми фиксаторами пристёгивал себя в последних сессиях, особенно ими удобно заканчивать кабанчик

Для кабанчика подобные фиксаторы действительно хорошо подходят. А вот как самостоятельные девайсы мне к сожалению не подходить. То пальцы можно вытащить,то прям сильно пережимают,а разницы в один щелчек. http://s3.uploads.ru/t/PgNqn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1pMlx.jpg

0

27

Михаил
Не, пальцы - не моё. Пальчики БЕРЕЧЬ надо) Иначе и ключик можно выронить).. Я пальцевые фиксаторы использую только для соединений.

0

28

Связываться люблю веревкой, но и очень не равнодушен к эластичным бинтам и материи, особенно когда плотно стянуты ноги и голова упакована плотно но не туго, для усиления ограничения звуков внешних, применяю бируши, для надежного ограничения речи, кляп матерчатый или кляп-сбрую, глухой шлем на голову!

+1

29

Весьма продолжительное время использовал веревки или скотч, но когда попробовал цепи, ничего другого больше не хочу. Только замочки к цепям нужно покупать надёжные, потому что некоторые модели легко открываются. Нравится чувствовать себя пленником в цепях, могу оставаться скованным на всю ночь.

0

30

Отметила первое и последнее. Наверное, были бы у меня наручники, к этому бы добавился металл, но опыт с "настоящими" (не открывающимися кнопочками на самих браслетах) наручниками у меня очень небольшой, а жаль.
От веревок по телу незабываемые ощущения, особенно от хороших. К тому же, это эстетично. Единственный минус веревок - можно развязаться. Надежно связать ими запястья мне сложно, так что для запястий у меня сшиты самодельные манжеты из толстой джинсовой ткани с кольцами для замочка и дополнительной липучкой внутри для надежности: получается прочно, надежно, можно вырываться сколько захочешь, как бонус еще и следов не остается (хотя иногда это минус, я люблю следы и веревки нравятся еще и потому, что красивые узоры оставляют на коже). Хочу сшить новые, аккуратней и, может быть, из какой-то уже другой ткани или крашенной джинсы. Очень уж хочу красненькие манжетики  ^^

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Какими материалами вы предпочитаете связываться?