HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?


Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?
Никто

56% - 56
Только очень близкие (например, жена)

27% - 27
Только близкие друзья

5% - 5
Те, с кем вместе этим занимаюсь

10% - 10
Я не скрываю этого

1% - 1
Голосов: 99

1

Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage? Или вы это всячески стараетесь скрыть от других?
Лично я никому об этом не рассказывал. По разговорам с женой, понял что ее это не интересует, поэтому она тоже не в курсе. Знакомых интересующихся подобной тематикой нет.
Может еще что-то не включил в опрос, тогда напишите здесь.

0

2

Вы знаете. Больше никто. Жаль, конечно, но за столько лет привык.  :bad:

0

3

Наверное не знает :) Но исходя из того, что я здесь отметился - то знает (вопрос звучал "Знает ли кто-нибудь...")!

0

4

Моя жена знает о моем увлечении, но очень сильно его не долюбливает  :(

0

5

О моём тоже никто не знает, но если исходить из логики АР!, то, пожалуй, наберётся приличное количество народа :))))))))))

0

6

plymouth_cuda написал(а):

Аналогично (весь данный форум, правла личноть мою навряд-ли кто-то здесь опознает).

0

7

Родные нет, в нете да. Хотя особо не шифруюсь.

0

8

Забыл, жена знает, но увлечений бд-см не разделяет, предпочитает классику.

0

9

А у меня никто не знает.

0

10

Знают только те, кого я в это пожелала посветить.

0

11

Нихто! просто никто не спрашивал, вот и не говорю  :)

0

12

the_defender написал(а):

Нихто! просто никто не спрашивал, вот и не говорю

А если бы спросили, то сказал бы?! :yes:

0

13

Я Этим давно занимаюсь, не знаю почему, а хотя, наоборот (знаю)...и Все (Здесь) меня поймут, это хорошо. До того как я подключил Иннет я думал я псих, а нет...
таких много :)) и это хорошо когда есть люди поддерживающие твои интересы пускай они,(интересы) несколько неординарны... :) ... А люди разные...Поймут по разному...

0

14

...да-а-а я вот тоже в своё время думал, что псих, но оказалось, что наполовину :)

0

15

plymouth_cuda написал(а):

...да-а-а я вот тоже в своё время думал, что псих, но оказалось, что наполовину

знаеш есть такая поговорка (если дурак то это надолго, если придурок то на всю жизнь) вобшем я к тому что все мы тут с прибабахом вот только он для нас норма а для других извращение. это как в племини канибалов вечером перед костром закусить поверженным противником норма а для 99 процентов остального населения это рпеступление, так вот селф и бдсм для нас норма но в наше время совратить человека в нашу веру теперь по моему особых проблем нет а вот сделать это лет 15-20 назад в нашей стране было почти не реально и за такие увлечения можно было оказаться в психушке или того хуже за решоткой

0

16

2 strictness & tenderness

конешно же ... нет(хатя всё зависит от спрашвающего родителям не сказалбы(они и не спросят) а девушке своей да)

0

17

vergiliy написал(а):

в наше время совратить человека в нашу веру теперь по моему особых проблем нет

хм ... веру??? ну у кого как, я, к слову, христианин и не хочу от этой веры отступать, с точки зрения религии селф - грех(рукоблудие и прелюбодеяние), а с точки зрения данных опросов, любезно предоставленных strictness & tenderness следует очевиднейший вывод, что бдсм (вообще) - вещь народу известная и вполне нормальная

vergiliy написал(а):

за такие увлечения можно было оказаться в психушке или того хуже за решоткой

...скорее за решеткой и надолго, впрочем бдсм было во все времена, у людей такие наклонности возникли не сразу и не от плохой экологии - просто не всегда это называлось так и селф был, но как говориться "нельзя болеть тем, что не знаешь"...

0

18

the_defender написал(а):

конешно же ... нет(хатя всё зависит от спрашвающего родителям не сказалбы(они и не спросят) а девушке своей да)

ясно...  :)

0

19

plymouth_cuda написал(а):

vergiliy написал:
в наше время совратить человека в нашу веру теперь по моему особых проблем нетхм ... веру??? ну у кого как, я, к слову, христианин и не хочу от этой веры отступать, с точки зрения религии селф - грех

а имеется в виду не религиозный подтекст к религии это не имеет не какого отношения а вера  в данном случае это хобби увлечение и тд.

Отредактировано vergiliy (2007-06-20 14:48:25)

0

20

plymouth_cuda написал(а):

...скорее за решеткой и надолго, впрочем бдсм было во все времена

естественно вдсм был во все времена (достаточно почитать маркиза де сада)но в советские времена он был в очень очень глубоком подполье хотя партийные деятели не гнушались им заниматся

0

21

Категорически не хочу чтобы о моём увлечении знали, боюсь что узнают, фобия,
домой гостей не пускаю, отговариваюсь что не моя хатка (мало ли куда заглянут и чего найдут).
Страшно боюсь. Поэтому даже профиль пустой.

Поэтому найдя такой форум - останусь здесь навсегда!!! Есть скем поговорить по теме!!!

0

22

Да, мой парень, иногда я встречаю его в таком состоянии, а он уже сам решает, что ему делать ;)

0

23

Спасибо  ;)
http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/05111.JPG

0

24

Вот думаю, может сделать своему парню вот такой подарок на новый год :)
http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/03xmas1.rar

0

25

FoxMC написал(а):

Вот думаю, может сделать своему парню вот такой подарок на новый год

а у меня не открывается.. :(

0

26

FoxMC
Отличный будет подарок! Это точно!

0

27

Inside

пережала в ZIP, попробуй :) или если сам клип не открывается, то возвожно кодека нужного нет, слей с инета и поставь :)

http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/03xmas1.zip

0

28

Insideтоже не получалось
просто поменяй формат на .avi
мне помогло, просто сотри что там и напиши avi.
удачи =)

0

29

Спасибо за заботу. Теперь все получилось.

0

30

Как показывает практика, я отношусь к большинствующей группе №1. Ну не понимают у нас этого люди, нет. Или боюсь что не поймут. Но проверять не хочу. Тем более что есть такое приятное место, как тут :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?