HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?


Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?
Никто

56% - 56
Только очень близкие (например, жена)

27% - 27
Только близкие друзья

5% - 5
Те, с кем вместе этим занимаюсь

10% - 10
Я не скрываю этого

1% - 1
Голосов: 99

31

FoxMC написал(а):

Подарочек будет что надо!!! :)

0

32

Selfbondage - это круто, но не хочу об этом никому говорить, чтобы не портить отношений, если не правильно поймут.

0

33

Зная что я псих, все равно этим занимаюсь. А моя тяга все усложнять, чувствую скоро вылезет мне "боком". Хотя родители знают, застукивали давно, сейчас я думаю забыли, или делают вид что забыли. А так больше никто.

  Мне стало намного легче от того что я не один такой. И обьяснение этому есть, спасибо Inside. И мне также не легче от того что я ТАКОЙ. Однако свою будущую жену в известность не поставлю. Plumbum права в своем лозунге, "выскочит и схватит", и не только за задницу...

0

34

Никто не знает. И надеюсь что не узнает. Думаю, что у меня тоже фобия по этому поводу.
А из-за отсутствия укромного уголка, практикую очень редко. :(

0

35

знают лишь мои девушки. Собственно не представляю отношений без этого в той или иной форме. Перед тем как отношения зайдут слишком далеко - обязательно спрашиваю девушку как она относится к связыванию, и связываю ее на пробу ( одетую сперва ). Хотя предложить мне это во сто крат страшней чем познакомиться.

0

36

Об моем увлечении не знает ни кто, хотя с  женой иногда можем поиграть

0

37

Вот я дура, заменила ссылку, а здесь не поменяла !

Вот думаю, может сделать своему парню вот такой подарок на новый год.
Измененная ссылка: http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/video/03xmas1.zip

0

38

ПРо мою увлеченность селфом знают знакомые в теме,а также моя любимая жена

0

39

Не вижу смысла афишировать свое увлечение.
Моим друзьям знание об этом ничего не прибавит.
Моя жена знает необходимый минимум. (Люблю делать ей небольшие подарки)
В рекламе не нуждаюсь.

Я обязан думать о том, что чьи-то комментарии на мой счет могут больно ударить по моим близким.
А уж как любят у нас комментирвать...

Хорошо, что есть такой форум, обмен опытом всегда полезен, нужно лишь жестко соблюдать правила безопасности от возможности вторжения в личную жизнь.

0

40

Вообще никто не знает, только подруга иногда что-то пронюхивает.

0

41

Всмысле, пронюхивает?  :yep:

0

42

так и представляю себе, как она входит в команату, там раздетый парень в женском белье, крепко обвязанный веревками мычит что-то в кляп. А девушка тихо выходит и бормочет про себя "нет все же что-то он от меня скрывает" )

0

43

Если я уж и связываю себя, то только тогда, уогда я уверен на 99.9% что никто не прийдет и не увидит меня.

Ноля написал(а):

Всмысле, пронюхивает?

Ссылки на компьютере нашла один раз с бондажной тематикой. Потом я на этот же сайт нашел ссылку... у ёё на компьютере.

sliccker написал(а):

так и представляю себе, как она входит в команату, там раздетый парень в женском белье, крепко обвязанный веревками мычит что-то в кляп. А девушка тихо выходит и бормочет про себя "нет все же что-то он от меня скрывает" )

Я до такого "не опустился" :)

Отредактировано Dreef (2009-03-29 18:27:29)

0

44

Из реала врядли, с уверенностью процентов на 90,
Из виртуала - наверное полинета :)

0

45

очень боюсь, что рано или поздно жена узнает, а с другой стороны подсознательно хочется что бы она меня связала и ушла бы по делам, а я лежал бы скрученный и не знал бы точного времени освобождения.

0

46

А я както всем своим девочкам об этом рассказывал (о БДСМ и особенно бондаже) и никогда тьфу тьфу тьфу проблем не возникало.сельф,бондаж и БДСМ темы граничащие почти в плотную.В общем я направо и налево не кричу об этом,но если вдруг ктото спрашивает какой интим я люблю,то честно на это отвечаю (и признаюсь иной раз приятно видеть смущение человека от ответа на вопрос которым он меня пытался смутиь).

0

47

У меня не кто не знает кроме тех с кем общаюсь в инете!

0

48

аналогично

0

49

Никто не знает. Недавно открылся жене (на то время только встречались). Процесс подготовки был длинным..... Не одобряет, но иногда участвует в процессе (раз в год на день рождение).  И сама остерегается того что б кто то знал, как и я. Хотя мама когда то вещи нашла (лет в 14). После принятия ванной спрятал всё в стиральную машину. Ну кто знал что она утром будет стирать ???  o.O  Хотела к врачам вести. Ну выкрутился. Мол не при делах. И как говорит моя любимая жена - что в 18 веке было нормальным носить мужчинам колготки и парики   :glasses:  Но времена меняются, а мы остаёмся  :)

0

50

В подробностях знает одна-единственная самая близкая подруга, с которой раньше совместно бдсмили. Так в основном тайны не делаю и особо не скрываю (люблю шокировать людей, что уж тут), но не будешь же каждому встречному на каждом шагу кричать что связываешь себя в свободное время :D Так, когда разговор с хорошими знакомыми заходит, могу намекнуть или упомянуть. А могу и не упомянуть, с некоторыми людьми лучше быть поосторожней. По большей части намеков не понимают, а если понимают (зачастую не сразу и не с первого раза), то делают вид что не поняли, удивляются. Еще никто не убегал с криками о том, какая я извращенка. Наверное, банально не верят  :dontknow:

+2


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Знает ли кто-нибудь о вашем увлечением selfbondage?