HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Будете вы заниматься селфбондажем, если вы найдете партнера?


Будете вы заниматься селфбондажем, если вы найдете партнера?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Будете вы заниматься селфбондажем, если вы найдете партнера?
все равно буду

58% - 35
буду, но лишь изредка (для разнообразия)

33% - 20
нет

8% - 5
Голосов: 60

31

plymouth_cuda написал(а):

ага вот лежишь связанный с завязанными глазами и тут слышишь звук натачиваемого ножа...    вот тогда ощущения... когда в роли верхнего - можно так пугнуть...  ...наверное - ну чисто для остроты

Это только в кино нож перед жертвой точат :)
Для успокоения можно встречу на троих. Чтоб третий был тормозом для нехороших мыслей.

0

32

Inside
да одного бы найти :)

0

33

Так можно встречать гостей.

0

34

А можно приковать руки к ошейнику сзади.

Достаточно тяжело потом подбирать ключи с пола.

0

35

Inside написал(а):

А можно приковать руки к ошейнику сзади.
Достаточно тяжело потом подбирать ключи с пола.

только можно неудачно протаранить пол лбом... :) а вообще мысль надо попробовать...

0

36

plymouth_cuda написал(а):

только можно неудачно протаранить пол лбом...

Главное их найти. Потом ложишся на спину и...

0

37

Inside написал(а):

Потом ложишся на спину и...

-ну вот об этом и речь-стоит чуть потерять равновесие и через мгновение пол радушно встретит ... :D хотя,повторюсь наверное, позиция очень интересная...пробовал :) но с использованием ледяного таймера - плохо только то что холодные капли воды капают на спину...бррр

0

38

plymouth_cuda написал(а):

...Женщины, практикующие селф, да и вообще бондаж - крайне редкий вид!!!!

Позвольте с вами не согласиться! Не знаю как на счет женщин, практикующих СЕЛФ, а вот женщины, практикующие БОНДАЖ встречаются не редко (покрайней мере я таких встречала часто)!!!  ;)

Отредактировано strictness & tenderness (2007-05-28 23:25:37)

0

39

qw написал(а):

...интересно было бы найти такого партнёра (любого пола), с которым можно было бы заниматься ТОЛЬКО бондажом! который связывал на время или приходил бы с ключом от наручников, когда ты уже сам себя связал. чтоб не нервничать и связываться сильно. вот при наличии ТАКОГО партнёра, селфом я бы уже не занимался

Думаю, что многие на такое бы согласились!!! Только доверие возникает не сразу, а постепенно (на него нужно время и терпение с обоих сторон)!!!

0

40

plymouth_cuda написал(а):

...вопрос только где найти партнёра

Возможно вопрос поставлен не корректно?! Главное не ГДЕ искать, а КАК искать!!! ;)

0

41

plymouth_cuda написал(а):

...когда в роли верхнего - можно так пугнуть...

Странно! Насколько я знаю БЕСОПАСНОСТЬ одно из правил, а правила нельзя нарушать!!! Я не понимаю чего тут бояться! :)

0

42

Итак по-порядку:

strictness & tenderness написал(а):

Позвольте с вами не согласиться! Не знаю как на счет женщин, практикующих СЕЛФ, а вот женщины, практикующие БОНДАЖ встречаются не редко (покрайней мере я таких встречала часто)!!! 
Отредактировано strictness & tenderness

...видимо на дальнем востоке у бондажа есть немало поклонников, то ли дело в поволжье...эх... строгость и нежность ,вы одна из немногих уверяю...

strictness & tenderness написал(а):

Возможно вопрос поставлен не корректно?! Главное не ГДЕ искать, а КАК искать!!!

...убедился на собственном опыте, что важно место проживания - видимо "бондажность" как-то зависит от широты и долготы, или чего ещё... :D

0

43

...и ещё:

strictness & tenderness написал(а):

Странно! Насколько я знаю БЕСОПАСНОСТЬ одно из правил, а правила нельзя нарушать!!! Я не понимаю чего тут бояться!

я уже писал, что для остроты ощущений служит этот звук натачиваемого ножа, а на счет безопасности-на 100% согласен, но в нарушении некоторых правил и есть, порой, вся изюминка, контроль дыхания(в селфе)-крайне опасная штука, но какой адреналин! ... впрочем тут на любителя...

0

44

plymouth_cuda написал(а):

...контроль дыхания(в селфе)-крайне опасная штука, но какой адреналин!

С этим я не могу не согласиться!!! Контроль дыхания - мое любимое занятие, при определенном опыте и знании партнера вполне безопасен!!!  ;)

0

45

даж ни знаю нужен ли будет мне селф когда найду партнера...сгодится наверно...

0

46

HelenMe

я сама себя связываю и отдаю себя на волю воображения своего парня, это нечто :)

0

47

думаю что буду (уже было) правда о теме тогда не знали
тут другой вопрос:
:) а найду ли я партнера если буду заниматься селфом? (шутка)

0

48

plymouth_cuda написал(а):

видимо "бондажность" как-то зависит от широты и долготы

а скорее от сдвига мозгов, но в любом случае такие есть скорее везде. Сам долго искал, и нашел даже среди знакомых, правда с осторожностью...

0

49

HelenMe написал(а):

Эх... ребята, так бывает приятно связать себя для кого-то...

И постараться связать себя и красиво и надежно так, что бы и похвалы заслужить и порадовать того для кого связывался тем, что без помощи не сможешь сам развязаться, нет, конечно вариант освобождения должен быть, но... этот вариант нейтрализуется тем для кого связывался)))!

0

50

Анатолий написал(а):

тут другой вопрос:
а найду ли я партнера если буду заниматься селфом? (шутка)

Полностью согласен.
Я бы с удовольствием нашел партнера, а лучше партнершу, но боюсь доверить свою тайну и (главное!) безопасность кому-либо, поэтому занялся селфом. И теперь партнер как-бы уже и не нужен.
Но в целом я за бондаж без селфа.

0

51

У меня есть партнер, но и селфом я балуюсь, когда так получается что моей девушки долго нет рядом (я в командировке или она в отъезде), то тогда обычный селф со всякими стандартными методами освобождения, а когда мы вместе в городе и вечером всегда вместе дома, то можно себя связать или приковать как то, с расчетом что выпуск будет зависеть только от нее =) иногда просто бывает она уходит в душ, а находит меня распятым на кровати или у стеночки стоящим с прикованными руками ногами и ошейником к кольцам, которые мы туда заботливо установили =) Считается это селфом или нет?)

0

52

Меня обычно на сельф тянет когда я с девушкой поругаюсь, или расстанусь(((.......

0

53

В любом случае, ДА. Как с "использованием" партнера в качестве метода освобождения, так и без этого. Это абсолютно другое чувство, я уже рассуждала об этом в теме о "Bondage vs SB". Конечно, есть фантазии о том, что партнер найдет меня в беспомощном состоянии и будет волен делать со мной что захочет, но и без этого, sb это очень интимное, очень отличающееся чувство. Наверное, будь у меня постоянный партнер, я бы использовала более опасные и непредсказуемые методы освобождения с использованием возвращения партнера домой в качестве резервного способа, но sb не забросила бы точно.

0

54

Я всегда мечтал найти вторую половинку с похожими взглядами, чтобы сессии сделать гораздо интереснее. Ведь связаться без возможности самостоятельно освободиться мне кажется намного интереснее.

0

55

Даже если вы найдете партнера, это еще не гарантия что вас будут вязать каждый день и когда вам хочется))
Например вот у меня бывают такие моменты, когда моей мадам вообще не хочется играть в связывания. Я ей предлагаю, она отказывается, например когда устала или настроения нет. В этом случае она мне обычно предлагает связать себя самого, а она потом развязывает если я застряну.
Кстати когда занимаешься селфом с подстраховкой это очень заводит, а еще это дает возможность воплотить в жизнь самые смелые селф сценарии.
Или еще бывает такой вариант: когда моей мадам не хочется играть, я сам себя связываю (ноги, обвязки), а вот уже руки она мне по быстрому связывает или наручниками сковывает и дальше я пытаюсь выпутаться а она рядом занимается своими делами

+2


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Будете вы заниматься селфбондажем, если вы найдете партнера?