HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Наверное было бы интересно сфоткаться.


Наверное было бы интересно сфоткаться.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Мне всегда нравился селфбондаж, начал я с прыгалок, поясов от халтов, бинтов. Потом постепенно перешел на более хитрые и навороченные вещи. Очень люблю веревки. Всякие металлические и кожаные зделия меня не очень привлекают. В бондаже вообще и в селфе в частности мне нравится не сколько чувство беспомощности, сколько само ощущение давящих веревок, поэтому в селфе использую тугие связывания, закручивния. Очень нравится развесить веревки по квартире и заматываться в них поворачиваясь и изгибаясь. потом доходить кое как до кровати и валяться в свое удовольствие. Есть еще любимое развлечение - привязывание к стулу. Очень крепко получается. Очень удобно. Для достижения нужной разрядки часто использую механически приспособления.
Пробовал сфотографироваться, получилось, и в общем, понравилось.
Последнее время стало появляться некоторое желание провести фотосессию, наверное, это было бы интересно.
Прошу прощения за некоторый сумбур в тексте, пишу не в очень удобных условиях. Было бы очень интересно почитать отзывы на это сообщение.

Отредактировано bondinventor (2007-05-15 11:01:15)

0

2

Пока ничего особенного, все больше в мечтах. Пока хватает вакуумной помпы и виброяичка. Ну разве что еще анальная пробка с вибратором.
А так, есть идеи как сделать факмашинку из электролобзика и электроотвертки, что бы можно было сделать насадку из латексной вагины (недавно в фильме видел meninpain.com).

Отредактировано bondinventor (2007-05-15 14:31:42)

0

3

Ну, здравствуй. давно ждал твоего появления здесь.

С сайтом, я гляжу совсем туго стало… но надеюсь увидеть Ваши переводы и в ракмах этого форума.

0

4

И вам большой привет. все тоже искал что-нибудь наподобие этого места, где собираются любители селфа. На своем сайте такую площадку создать не удалось. На народе нереально, хорошо хоть пока совсем не прикрыли. Покупать домен и делать что-то пока (именно пока) времени нет Сами понимаете дела семейные и все такое...
Опять же надо вебдизайн разучивать.
Совсем сайт пока не забрасываю, вот гостевую редактирую постоянно (совсем достали спамеры)  фильмы по селфу из-за бугра скачиваю. Гигабайта полтора уже наверное есть. Фотки там, рассказики, тексты всякие. Все надеюсь скоро придумать что-нибудь. Опять же лето скоро, личного времени побольше станет. По крайней мере надеюсь на это.
спасибо вам за долготерпение.
Переводы могу и здесь выкладывать или хотя бы ссылки оставлять.  Да и не только переводы. Правда уже как год я не переводил ничего.
Хотя на средний рассказ у меня уходила неделя наверное (с учетом всех перерывов).

0

5

bondinventor Милости просим на форум, привет...

0

6

Спасибо Helen за ваш форум, такое хорошее место, объединяющее народ. Буду теперь частым гостем у вас.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Наверное было бы интересно сфоткаться.