HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » представляюсь


представляюсь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем времени суток. Позвольте представиться. Коротко о себе: 36 лет, пол мужской, худой, среднего роста, глаза серые(но обычно красные), волосы темные когда-то были(сейчас седой как дед мороз). Вобщем типичный бармалей, только пивного пуза не хватает.
Бондаж привлекал меня с детства, точнее - сколько себя помню(а помню я себя с трех лет). Ну и соответственно с тех пор и до совершеннолетия практиковал селф(опыт видите, большой). Так как долгое время партнерши не разделяли моих увлечений, практиковал селф и в зрелом возрасте. Сейчас уже довольно редко,так, тряхнуть стариной...(да и ощущения от самосвязывания довольно специфические, таких обычный бондаж не дает!) Вообще неплохо включать селф в эротические игры, это будет замечательное дополнение!(попробуем.)
Ну а на сайт пришел, потому что у всех нас общее увлечение.(у меня, черт возьми, две трети жизни с этим связано!) Приятно знать что ты не один. Хочется пообщаться с единомышленниками. Вот вроде и все. Всех благ!

0

2

И тебе всех благ.....что то ты рановато поседел....видимо жизнь била ключом...

0

3

Ну, интересующимся я обычно отвечаю что горел в танке, или тонул в подводной лодке, в зависимости от настроения.

0

4

бармалей А какое настроение сейчас?

0

5

Всем спасибо за приветствия

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » представляюсь