Здравствуйте все кто посещает данный ФОРУМ. :thank_you:
Я раньше не интересовалась подобными вещами, разве что сайты ТЕМАТИЧЕСКИЕ просматривала! Хочу представится всем и рассказать немного о себе, но без личностных описаний, так как считаю ЭТО ни кому не нужной рекламой и "черным" PR-ом. Изложу свою точку зрения на БДСМ и отношения (возможно в последствии напишу, что я думаю о связываннии).
БДСМ - это, по моему мнению, усложненный и утонченный способ реализовывать свои сексуальные желания. Однако, правила игры те же самые - необходимо стремится изучить партнера как можно тщательнее и научиться чувствовать его, а потом уже заниматься творчеством! Иначе все грозит перерости в КОМЕДИЮ или, не дай Бог, в ТРАГЕДИЮ!!! Если между партнерами будет взаимопонимание, взаимное принятие, взаимное желание, то все будет получаться и ВСЕ получат то, что искали (или желали).  ;)
Сущность связывания - исполнение желаний, это написано в одном из ВАШИХ чатов! Я с этим согласна на все 100. Цель - сделать другого человека счастливым!!! Однако, такова цель любых любовных отношений. А связывание лишь средство в ее достижении (не судите строго мой русский)!
А теперь немного о чувствах к партнеру! Опятьже, точка зрения Верха, причем только МОЯ и ни чья больше!!!  ^_^
"Что я чувствую?" - задала я однажды себе вопрос и вот, что получила в ответ...  :)
Я уверена, что любви между Верхним и Нижним быть не должно - это выходит за рамки Темы.
Я ощущаю сильнейшую потребности (нет просто нестерпимую жажду) наблюдать удовольствие, которое я доставляю, а так же испытываю сама. Любое воздейсвие, будь оно физическое или моральное, должно приносить удовольствие, иначе зачем все это?!
Я испытываю чувство, которое испытывает любой покровитель, помошник, учитель - чувство не описуемые обычными словами. Пусть это банально, но я испытываю огромное чувство благодарности к своему сабу. Мы вместе более 5 лет, много испытали вместе, но его жертвенность, готовность пойти за мной туда, куда я его позову, делать то, что я пожулаю, его доверие ко мне, не могут не вызвать подобных чувст. Я пытаюсь не уронить это знамя, а это уже новое чувство - чувство ответственности!
Я согласна с рядом Господ, которые говорят о том, что важна и личность нижнего и его стремление к личностному росту, развитию, потребность постоянно учиться и совершенствоваться. Это он делает во имя служения Верхнему и на пользу для себя. Но тут нужно неустанное внимание, постоянный контроль и чувство меры, а так же душевное тепло и привязанность.
Вот и все, что я хотела ВАМ сказать в своем приветственном слове! Надеюсь, у ВАС сложилось впечатление обо мне. Если ВЫ им поделитесь, буду вам сердечно признательная! Ваша, строгость и нежность.