HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Пикантное дополнение к любимому занятию :)


Пикантное дополнение к любимому занятию :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я часто добавляю себе острых ощущений при SB ч помощью горчичников. Иногда использую еще перцовый пластырь и "ипликатор Кузнецова". Говорят, еще с крапивой интересно "побаловаться" :)
Я тут один такой?

0

2

ага а можно еще добавить пчел , ос,и в качестве экстрима шершней :D

0

3

pavell написал(а):

Я тут один такой?

Был и ипликатор и пластырь, иглы и электростимуляторы. Даже электрошокер был слабенький. Само собой со временем прошло. Остались только прищепки. Иногда приковываюсь на улице, чтоб комары потревожили.

0

4

Inside написал(а):

Был и ипликатор и пластырь, иглы и электростимуляторы. Даже электрошокер был слабенький. Само собой со временем прошло. Остались только прищепки. Иногда приковываюсь на улице, чтоб комары потревожили.

а соседи не тревожат? :D

0

5

plymouth_cuda написал(а):

а соседи не тревожат?

Соседи рано спать ложаться :)

0

6

Селф и только Селф. Пикантности мне добавляет кляп и маска на глаза.

0

7

Никому не приходило в голову с ядовитыми змеями?

0

8

Змей пожалейте, они не виноваты, что человек извращенец :)

В последнее время использую еще и вот эти "беруши", затычки для ушей:
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21094
"Выключение слуха" сильно обостряет ощущения :)
Рекомендую.

0

9

Корень имбиря кто то использует как дополнение?
У меня давно уже был опыт и уже забыл как это было.

0

10

Inside написал(а):

Корень имбиря кто то использует как дополнение?

2-3 раза использовал, но как то как говорится "не зашло". Да было легкое жжение. Но я люблю более сильное воздействиев данном месте.

0

11

Хочется прямо так безвозвратно пройти сессию, но что то позабыл  ощущения, можно час-другой выдержать?
Готовлюсь к трем дням селфа, а проверить заранее не получается.

0

12

Inside написал(а):

Хочется прямо так безвозвратно пройти сессию, но что то позабыл  ощущения, можно час-другой выдержать?

Все индивидуально,у меня за 30-40 минут сходило практически на нет. Там же вопрос во вскрытых клетках корня, современен масла растворяются, а новым браться неоткуда ... и все проходит.

0

13

AndyCD написал(а):

Там же вопрос во вскрытых клетках корня, современен масла растворяются, а новым браться неоткуда ... и все проходит.

Ну а если натереть корень на тёрке и тёртым заполнить полотняный мешочек?

0

14

Насколько я помню чем сильнее сопротивляешься -- тем хуже. Надо оставаться расслабленным.
Не хочу заранее пробовать. Пока идея подготовиться, вставить и быстро заковаться.

0

15

pavell01 написал(а):

Ну а если натереть корень на тёрке и тёртым заполнить полотняный мешочек?

Вот такое не пробовал. в планах ближайшей недели выбрать время на сессию...думаю попробую.

Inside написал(а):

Насколько я помню чем сильнее сопротивляешься -- тем хуже. Надо оставаться расслабленным.

Возможно и так. чем больше сопросивляешься тем плотнее стенки прилегают к корешку.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Пикантное дополнение к любимому занятию :)