HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » (15/12/2007) Новая фотогалерея


(15/12/2007) Новая фотогалерея

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В VIP раздеде появилась новая галерея selfbondage

0

2

А я хотел бы посмотреть, но не могу. Не VIP.

0

3

Я тоже хотел бы посмотреть хотяб превьюшки

0

4

Нда, и угораздило поднять тему ах за 2006 год... в VIP разделе много вкуснятинки...
Tester тебе VIP  :D
fotopaper а 2 поста маловато для VIP  :(

0

5

fotopaper

Действуй, у всех сразу небыло вип доступа, и вип зона была не сильно наполненна
но сейчас есть и материал вип, и есть к чему стремиться...
вип доступ я не даю, только "мертвым душам".
А, все остальные получают доступ достаточно бустро.

0

6

чтоб получить VIP то нужно постить,а что постить если темы допустим старые и обсуждение идет в основном только на VIP разделах?что делать тогда обычным пользователям когда уже и без нас все обсудили:)

0

7

Уже и не о чем поговорить? никогда неповерю...

0

8

HelenMe написал(а):

Уже и не о чем поговорить? никогда неповерю...

да о чем поговорить всегда можно найти,вот тока людей растормошить перед НГ сложно))

0

9

Alena

Перед новым годом и растормошить? Ты не ошиблась (ошибся) ? Новый год как минимум праздник, а как вытекающее последствие, это радость, вот и доставь радость своему бою, я уже решила для себя, как это будет :)

0

10

Alena
Поделись как это будет?

0

11

женщина действительно опасная штучка, но еще ни один мужчина не отказался от игры с женщинами. Наоборот, миллионы сломали головы в этих играх. Тема в этом смысле стоит особняком и здесь опасности ещу больше

0

12

В мировой истории многое происходило подвигами мужчин РАДИ женщин или ИЗ ЗА женщин. Пусть не в тему, но правда.

0

13

Clon

Подвигами ? Как говорит мой молодой человек, ради женщины невозможно совершить подвига, так ка все то что ты совершил это жизнь, а оценка действия не является критерием подвига :)

0

14

Очень романтично выразился...

0

15

Как ни называй, подвиг или жизнь. Но это ФАКТ. Возьми к примеру "Троя"

0

16

Михаилл написал(а):

женщина действительно опасная штучка, но еще ни один мужчина не отказался от игры с женщинами.

Так уж и ни один не отказался... (Подсказывает:) - А как насчет геев? Они что - тоже?

0

17

bondagist написал(а):

Михаилл написал(а):
женщина действительно опасная штучка, но еще ни один мужчина не отказался от игры с женщинами.

Так уж и ни один не отказался... (Подсказывает:) - А как насчет геев? Они что - тоже?

А они уже наигрались :)

0

18

Мм да, темка называется "(15/12/2007) Новая фотогалерея" .... единственное что я увидел - слово "галерея"

0

19

isberg написал(а):

Мм да, темка называется "(15/12/2007) Новая фотогалерея" .... единственное что я увидел - слово "галерея"

Мне кажется что ента галерея находится в випе куда у тебя нет доступа, а еще там много чего интересного

0

20

Хех... я б тоже от ВИП не отказался бы..

0

21

читаем правила приема в ВИПы и я никого долго в гостях не задерживала если человек желает общаться

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » (15/12/2007) Новая фотогалерея