HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.


Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какому из направлений SB вы отдаете предпочтение?
фетишное

27% - 26
эротическое

25% - 24
комфортное

22% - 22
спортивное

9% - 9
болевое

12% - 12
путешествия

2% - 2
другое (поясните)

0% - 0
Никакому, и вобще я здесь случайно

1% - 1
Голосов: 96

1

Условно для себя  я разбиваю все селфбондажные  сценарии  и сессии на несколько направлений.

"фетишное" - не обязательно абсолютная невозможность саморазвязаться, но направленные на факт оказаться в воле любимого фетиша

"эротическое" -  Селф, направленный исключительно на достижение эротического удовольствия, здесь предполагается наличие вибраторов/помп. не обязательно абсолютная невозможность саморазвязаться,

"комфортное" - реальное самосвязывание , в чистом виде, без наворотов, и практически без боли и борьбы, зато обычно рассчитанные на длительное время, и без какой-либо свободы движений. Направленные больше на наслаждением непосредственно чувством беспомощности.

"спортивное" - где за свободу надо побороться. К таким относиться сценарии типа " развязать 50 узелков," или поползать тем же "кабанчикам " по углам комнаты, отыскивая ключи. selfbondage здесь можно перевести как саморабство. Направлен скорее на ликвидацию BDSM голода у (потенциальных) нижних.

"болевое" -  для мазохистов. Сценарии направленные на причинение себе боли. без возможности от нее избавится. Эндорфины IMHO здесь играют не последнюю роль

"путешествия" -  "уличные", "outdoor" сценарии,  где для освобождения необходимо в непотребном виде преодолеть "полосу" препятствий, где-нибудь в парке, и не попасться никому на глаза. Направлены на (потенциальных) "эксбиционистов" и/или
"кросс-дресс" народ.

В прочем, и безусловно, эта классификация спорна и обсуждаема, но я предлагаю ее как основу для дальнейших рассуждений.

Отредактировано Urri (2007-09-07 17:06:47)

0

2

;)

0

3

а что оригенальное распределение больше и не надо в общем респект :)

0

4

Жаль нельзя несколько выбрать.
А так 3,4,5

0

5

Я бы выбрал 1 и 3  ;)

0

6

мне ближе 4 :)

0

7

а я выбрал бы все но все зависит от ситуации :)

0

8

Фетиш + хорошее связывание. Нет фетиша - связывание неинтересно.  Комфорт абсолютно необходим. И никакой боли!

0

9

2+5+6
Чаще всего всё вместе
2 - цель получить удовольствие в виде сильнейшего оргазма (не одного как правило)
5 - немножко больно тоже хорошо (пришепки лучше всех)
6 - а когда выполнены первые два пункта - на улице веселей всего

0

10

Выбрал 2.

Но если бы была возможность выбрать несколько, то выбрал бы 1, 2 и скорее 4 (иногда:))

Отредактировано IlYbcp (2007-11-26 15:36:12)

0

11

3,4,5 жаль что нельзя выбрать несколько .

0

12

Я бы выбрал спортивное (1-е место) и болевое (2-е место), почти на равных.

0

13

Полностью согласен с Plumbum, иногда практикую нечто подобное.

0

14

5,6 всё остальное не для меня

0

15

Я выбираю все. Понемножку. Все пункты по мне.

0

16

Пожелания иногда меняются ----

именно сейчас я требую "путишествие"

+1

17

Plumbum ваши рассказы про приключения на улице меня воодушевляют на некоторые новшества в селфе. И появляются новые идеи.

0

18

2 +  немного 5  - несильная боль только добавляет остроты эротическим удовольствиям

0

19

Абсолютно и безповоротно 3,4,5,6.еслиб еще и 2 подрузомевал абсолютную безпомощность,то и егобы выбрал.

0

20

3, 5 !!

0

21

off написал(а):

3,4,5 жаль что нельзя выбрать несколько .

off написал(а):

3, 5 !!

С годами пропал интерес к четвертому пункту? :)

0

22

Я выбрал 2,3 и 6

0

23

1,2 и 3.

0

24

Наверное спортивное вместе с путешествием, просто весь селф у меня это пока просто в кабанчике ползать по комнатам за ключами. Ну а так как дома места ползать мало, то можно и на улицу выбираться, благо, на улице у тебя в распоряжении до ста метров. Да, на улице - это в лесу.

0

25

Комфортное

0

26

всего понемногу, хотя с годами интерес к спорту ослаб! :)

0

27

люблю фетишное и эротическое  ну и совсем чуточку боли в анусе :)

0

28

3, 4, 5, но КОМФОРТНОЕ, всё же, предпочтительнее, НО с болевыми элементами)) Спина подводит...
Иногда устраиваю спортивные сессии. Однажды в номере гостиницы мне пришлось четыре раза переползти двух комнатный номер туда-сюда в позе кабанчика, чтобы сначала подобрать ключ от замка на чемодане - переползти - открыть чемодан и взять ключ от замка на сумке, пристёгнутой цепью в другой комнате - переползти - забрать из сумки ключ от чего-то ещё... в общем, наползался)))

0

29

2, 3, 4, 5, 6, умеренные болевые ощущения усиливают наслаждение беспомощностью, очень хорошо путешествие дополнят пункты 2 и 5.

0

30

Болевое + эротическое. Болевое на первом месте, но я бы сюда отнесла весь дискомфорт, не только боль. Думала над фетишным, потому что мне важно чтобы всё выглядело красиво, бывает я подбираю белье и аксессуары чисто для одной сессии, зная что больше мне это не понадобится и в других использовать не буду, даже шила кое-что исключительно ради вот этой фетишной красоты на один-два часа, но на первом месте для меня все равно боль и дискомфорт. Вывернутые плечи, неудобные позы, болезненное напряжение мышц когда хочешь расслабиться, но не можешь, вот это всё. Вибраторы у меня тоже всегда работают на той мощности, которая после оргазма будет не очень приятной.
Спортивное направление не люблю, челленджи мешают наслаждаться беспомощностью и дают ощущение что освободиться-то довольно легко, не быстро, но легко. Тот же ледяной таймер куда приятней, потому что ты оказываешься во власти какой-то простой застывшей воды и ничего не можешь с этим сделать, только ждешь и время тя-я-янется мучительно долго. Ради этого ощущения тянущегося времени я даже убираю все часы, чтобы даже примерно не представлять сколько мне осталось провести в плену собственной изобретательности, чтобы выпасть в особый селфбондажный "сабспейс".
В комфортном становится скучно. Даже если оно не очень-то комфортное, когда привыкаешь к воздействиям становится... ну, не то чтобы прямо совсем скучно, просто уже не так интересно, не те ощущения. Просто ждешь конца. Не хочешь закончить немедленно, не хочешь освободиться, не хочешь хотя бы выключить вибратор (или наоборот, включить сильнее) или развязать затекшие руки, просто ждешь истечения времени. Поэтому всегда ищу способы разнообразить ощущения, внести элемент неожиданности, все "случайные" или "автоматические" режимы разных механизмов вроде е-стима это моё. Вот еще бы дисковод не глючил и его можно было бы использовать в качестве механизма освобождения, тогда и время заточения было бы случайным или с элементом неожиданности, эх. Впрочем, это я исправлю ардуинкой в ближайшее время, уже заказала себе наборчик с электромагнитами которые будут держать ключик.
О "путешествиях" есть фантазии. Однажды я день провела в обвязке груди вместо лифчика под свободной толстовкой, это был приказ подруги (она и делала эту обвязку) и это было о-фи-ген-но. Но сама я не решаюсь. Мало ли что? На работу так не пойдешь, гулять... разве что зимой, но под пуховиком не интересно, а если пробовать летом, то есть очень огромный шанс быть обнаруженной. Нехорошо. Это возбуждает, но я слишком держусь за свой образ "хорошей девочки", чтобы так рисковать. И тем более, чтобы делать себе outdoor-сценарии, в которых я буду беспомощной и есть огромный шанс попасться... ну уж нет. Я еще пожить нормально хочу.

+2


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.