HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.

Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Какому из направлений SB вы отдаете предпочтение?
фетишное

24% - 21
эротическое

26% - 23
комфортное

22% - 20
спортивное

10% - 9
болевое

12% - 11
путешествия

2% - 2
другое (поясните)

0% - 0
Никакому, и вобще я здесь случайно

1% - 1
Голосов: 87

1

Условно для себя  я разбиваю все селфбондажные  сценарии  и сессии на несколько направлений.

"фетишное" - не обязательно абсолютная невозможность саморазвязаться, но направленные на факт оказаться в воле любимого фетиша

"эротическое" -  Селф, направленный исключительно на достижение эротического удовольствия, здесь предполагается наличие вибраторов/помп. не обязательно абсолютная невозможность саморазвязаться,

"комфортное" - реальное самосвязывание , в чистом виде, без наворотов, и практически без боли и борьбы, зато обычно рассчитанные на длительное время, и без какой-либо свободы движений. Направленные больше на наслаждением непосредственно чувством беспомощности.

"спортивное" - где за свободу надо побороться. К таким относиться сценарии типа " развязать 50 узелков," или поползать тем же "кабанчикам " по углам комнаты, отыскивая ключи. selfbondage здесь можно перевести как саморабство. Направлен скорее на ликвидацию BDSM голода у (потенциальных) нижних.

"болевое" -  для мазохистов. Сценарии направленные на причинение себе боли. без возможности от нее избавится. Эндорфины IMHO здесь играют не последнюю роль

"путешествия" -  "уличные", "outdoor" сценарии,  где для освобождения необходимо в непотребном виде преодолеть "полосу" препятствий, где-нибудь в парке, и не попасться никому на глаза. Направлены на (потенциальных) "эксбиционистов" и/или
"кросс-дресс" народ.

В прочем, и безусловно, эта классификация спорна и обсуждаема, но я предлагаю ее как основу для дальнейших рассуждений.

Отредактировано Urri (2007-09-07 17:06:47)

0

2

;)

0

3

а что оригенальное распределение больше и не надо в общем респект :)

0

4

Жаль нельзя несколько выбрать.
А так 3,4,5

0

5

Я бы выбрал 1 и 3  ;)

0

6

мне ближе 4 :)

0

7

а я выбрал бы все но все зависит от ситуации :)

0

8

Фетиш + хорошее связывание. Нет фетиша - связывание неинтересно.  Комфорт абсолютно необходим. И никакой боли!

0

9

2+5+6
Чаще всего всё вместе
2 - цель получить удовольствие в виде сильнейшего оргазма (не одного как правило)
5 - немножко больно тоже хорошо (пришепки лучше всех)
6 - а когда выполнены первые два пункта - на улице веселей всего

0

10

Выбрал 2.

Но если бы была возможность выбрать несколько, то выбрал бы 1, 2 и скорее 4 (иногда:))

Отредактировано IlYbcp (2007-11-26 15:36:12)

0

11

3,4,5 жаль что нельзя выбрать несколько .

0

12

Я бы выбрал спортивное (1-е место) и болевое (2-е место), почти на равных.

0

13

Полностью согласен с Plumbum, иногда практикую нечто подобное.

0

14

5,6 всё остальное не для меня

0

15

Я выбираю все. Понемножку. Все пункты по мне.

0

16

Пожелания иногда меняются ----

именно сейчас я требую "путишествие"

+1

17

Plumbum ваши рассказы про приключения на улице меня воодушевляют на некоторые новшества в селфе. И появляются новые идеи.

0

18

2 +  немного 5  - несильная боль только добавляет остроты эротическим удовольствиям

0

19

Абсолютно и безповоротно 3,4,5,6.еслиб еще и 2 подрузомевал абсолютную безпомощность,то и егобы выбрал.

0

20

3, 5 !!

0

21

off написал(а):

3,4,5 жаль что нельзя выбрать несколько .

off написал(а):

3, 5 !!

С годами пропал интерес к четвертому пункту? :)

0

22

Я выбрал 2,3 и 6

0

23

1,2 и 3.

0

24

Наверное спортивное вместе с путешествием, просто весь селф у меня это пока просто в кабанчике ползать по комнатам за ключами. Ну а так как дома места ползать мало, то можно и на улицу выбираться, благо, на улице у тебя в распоряжении до ста метров. Да, на улице - это в лесу.

0

25

Комфортное

0

26

всего понемногу, хотя с годами интерес к спорту ослаб! :)

0

27

люблю фетишное и эротическое  ну и совсем чуточку боли в анусе :)

0

28

3, 4, 5, но КОМФОРТНОЕ, всё же, предпочтительнее, НО с болевыми элементами)) Спина подводит...
Иногда устраиваю спортивные сессии. Однажды в номере гостиницы мне пришлось четыре раза переползти двух комнатный номер туда-сюда в позе кабанчика, чтобы сначала подобрать ключ от замка на чемодане - переползти - открыть чемодан и взять ключ от замка на сумке, пристёгнутой цепью в другой комнате - переползти - забрать из сумки ключ от чего-то ещё... в общем, наползался)))

0

Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.