HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.


Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Какому из направлений SB вы отдаете предпочтение?
фетишное

27% - 26
эротическое

25% - 24
комфортное

22% - 22
спортивное

9% - 9
болевое

12% - 12
путешествия

2% - 2
другое (поясните)

0% - 0
Никакому, и вобще я здесь случайно

1% - 1
Голосов: 96

31

MonnyTonny написал(а):

О "путешествиях" есть фантазии. Однажды я день провела в обвязке груди вместо лифчика под свободной толстовкой, это был приказ подруги (она и делала эту обвязку) и это было о-фи-ген-но. Но сама я не решаюсь. Мало ли что? На работу так не пойдешь, гулять... разве что зимой, но под пуховиком не интересно, а если пробовать летом, то есть очень огромный шанс быть обнаруженной. Нехорошо. Это возбуждает, но я слишком держусь за свой образ "хорошей девочки", чтобы так рисковать. И тем более, чтобы делать себе outdoor-сценарии, в которых я буду беспомощной и есть огромный шанс попасться... ну уж нет. Я еще пожить нормально хочу.

На самом деле народ сейчас настолько безразличный ко всему, что даже обнаружив ни чего не сделают, просто подумают что то про себя и пойдут дальше. Это только в рассказах молодой человек обнаруживший где то связанную девушку начинает с ней какой то интерактив.

0

32

zzontt написал(а):

На самом деле народ сейчас настолько безразличный ко всему, что даже обнаружив ни чего не сделают, просто подумают что то про себя и пойдут дальше. Это только в рассказах молодой человек обнаруживший где то связанную девушку начинает с ней какой то интерактив.

Так дело даже не в интерактиве, а в том, что всё удовольствие от этого тут же пропадет и уйдет в отрицательные значения. Просто будет уже слишком стыдно и, зная себя, я буду долго-долго переживать по этому поводу. Ничего хорошего  :dontknow:

0

33

MonnyTonny написал(а):

Так дело даже не в интерактиве, а в том, что всё удовольствие от этого тут же пропадет и уйдет в отрицательные значения. Просто будет уже слишком стыдно и, зная себя, я буду долго-долго переживать по этому поводу. Ничего хорошего

По мне так наоборот в момент сессии такое взаимодействие возможно, то есть возбуждение отключает многие социальные принципы ) А вот когда закончилось, или вне сессии таки да, со стыда можно сгореть)

+1

34

Inside написал(а):

По мне так наоборот в момент сессии такое взаимодействие возможно, то есть возбуждение отключает многие социальные принципы ) А вот когда закончилось, или вне сессии таки да, со стыда можно сгореть)

А вот может быть. Это же я рассуждаю вне сессии, а в возбужденном состоянии там все совсем иначе чувствуется ;)

0

35

Фетишно-эротически-комфортное. По настроению и умеренно болевое. Всё ради ощущений. Удовольствие вызывает как физическое воздействие верёвок, так и психологическое чувство беспомощности и стимуляция эрогенных зон.
Но полная невозможность освободиться вызывает страх. Так как всегда содержит риск неловкой ситуации или даже смерти. А страх сразу же напрочь убивает всякое удовольствие. Не даёт полностью погрузиться в ощущения и отпустить Контроль. После нескольких неприятных ситуаций, навроде лёгких порезов кистей рук при перерезании верёвок, попадать в подобные больше не хочется. Поэтому всегда приходится оставлять гарантированное средство освобождения, и тут же освобождаться, если чувствуешь, что затекают руки. Поэтому под определение "комфортное" не подойдёт. Это мой вечный недостаток селфа, который закрыть смогла бы только партнёрша, которой можно доверять. Поэтому голосовал за Фетишное. Путешествия и Спортивное - скорее антиподы, т.к. они содержат риск и потому часть того, что вызывает страх.

0

36

1,2,6

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Направления селф-бондажа, попытка осмыслить.