HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Реально Интересная Тема


Реально Интересная Тема

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 13:07:49)

+1

2

Не знаю я, чего там посмотрел, но интересуюсь самообездвиживанием, колготками, купальниками и т.п, лет с пяти-шести.

0

3

Пиши исчо очень интересно описываешь истории! Меня селф интересует лет с 7 наверное ... а помнике книжку про Мальчиша Кибальчиша... он там к стене на одной из картинок прикован был)))

0

4

не знаю что сподвигло но наручниками кандалами и веревками интересовался с детства и в свое время в индейцов и в войну играли с натуральным связыванием наверное с тех времен и пошло а сейчас например идет девушка по улице а я мысленно прикидываю как на ней смотрется будут мои девайсы,и по возможности применяю и соответственно в первую очередь все девайсы испытываю на себе

0

5

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 13:07:28)

0

6

Я не знаю когда я получил первый опыт. Возраст как то не отложился. Вероятно что то около 9-11 лет. Начиналось с детских игр со старшей сестрой. Чтобы не мешал ей она меня иногда связывала и оставляла в пустой комнате. А она в это время могла спокойно общаться со своими женихами в другой. Чтобы не проявлял активности надевала на меня свои платья или белье. В такие моменты я вел себя особенно тихо. Надо думать... Зайдут ее друзья, а тут такой сюрприз. :) Так что со временем что-то где-то шевельнулось. А дальше уже дело техники. После того как наши игры закончились - пришлось искать себе замену. Благо дома очень часто никого небыло. Какое то время нравилось связываться в наполненной ванне, в подвале, в гараже с лебедкой, на чердаках. Забавно сейчас это вспоминать, некоторые моменты до сих пор свежие в памяти :)

+1

7

Не помню когда точно, лет 10-11, как и многие часто оставался дома один, сначала просто нравились платья-чулки-etc, потом пробовал себя связывать, потом неожиданно первый раз кончил.

0

8

А у меня был момент лет в 12. С подружкой играли в карты. Я предложил что если она проиграет я её свяжу. Сначала по чуть-чуть а потом и получалось так что она не могла вывернуться. Птом как то раз уже ближе к 14 я таки решился когда я связал ей руки сзади и ноги спустить с неё топи. У неё грудь уже была не маленькая. Я спустил топик. она обиделась и разозлилась. Пришлось развязать. Она дала мне пощечину  и ушла. больше не играли :(

0

9

Первый опыт?...

  Когда-то давно в детстве, годах в 80-х, я дома ходил в тренировочных штанах, таких, с лямками. В них я как-то лежал дома, делать было нечего,  я вставили правую ногу в левую лямку, левую в правую "связав" таким образом ноги, возбудился, перевернулся животом на диван и очень скоро кончил от непонятного, но такого приятного удовольствия.
  Как пионер отлично понимал, что, мои действия попадают под десяток-другой табу общества, но это было так приятно, что попытки селфа повторялись и совершенствовались, как в вариантах, так и в умении их скрыть.
  Медленно без интернетов и литературы найдены были способы и связаться и затянуться безвыходно простой бельевой веревкой,  и часовой способ освобождения (похож на тот, что и у boundanna, но чуть другой).  Далее были и связанная мною девочка и уже в зрелом возрасте уже Госпожа.
 
  Зачем я сейчас продолжаю заниматься селфом?...
Мне это интересно.

0

10

Я не помню точно сколько мне было, лет 11-12 наверно, отдыхала летом у родственников, в деревне, именно не дачный участок, а деревенька в захолустье :) Лес, природа :) Как то играла с мальчишками в бандитов, меня поймали и привязали к дереву, по взрослому, даже с кляпом :) А потом заигрались и забыли про меня, я простояла привязанной почти 5 часов, и это в платье, как меня комары заели, ужас. Чего я сначала только не делала чтобы освободиться, а потом ощутила некое удовольствие, и на его фоне родились мысли, коли приятно, почему не повторить? :)

Видимо оттуда все и понеслось :)
http://womanwishes.spb.ru/ksyusha/4311.JPG
http://womanwishes.spb.ru/ksyusha/431.JPG

Отредактировано FoxMC (2008-02-09 02:02:42)

+1

11

А мне еще нравилась картинка из книжки, где девушка привязана к мачте пиратского корабля. Книжка потеряна много лет назад, но илюстрацию помню до сих пор. Что было примечательного в картинке: девушка была привязана сидя на коленях, ноги прижимала к палубе колодка на которой она и сидела.

0

12

FoxMC написал(а):

А кто тебя освободил? Мальчишки или кто-то незнакомый? ;-)

0

13

Alexey

Главарь типа :) Парнишка чуть постарше, вспомнил что меня в лесу оставили, прибежал, отвязал, потом меня домой пер на себе практически :)

0

14

Inside
Твоей картинки из книжки не нашла, но может такая понравится? :)
http://womanwishes.spb.ru/ksyusha/20Slave1.JPG
http://womanwishes.spb.ru/ksyusha/20Slave.jpeg

0

15

Хорошая картинка, спасибо :)

0

16

Селфом лет с 7 занимаюсь получилось так что с девчонками и парнями играли во что то бегали на улице ну и меня привезали к дереву не знаю что тогда мелькнуло у меня в мозгу но мне понравилось. И вот после этого я нашел куски веревки дома и решил связать себя но без рук побоялся а потом понеслось уже и стал руки придумывать как связывать и т.д.

0

17

ЛЕт с 10-11 где-то. От чего не знаю.

0

18

не помню...

Отредактировано crazy (2011-01-05 01:42:12)

0

19

Лет в 11 играл со старшей сестрой и её подругами , изображал шпионку. По роли был одет в платьице, колготки, босоножки. Связали меня капроновыми чулками руки сзади в запястьях и локтях, ноги, скрестив лодыжки и над коленками, рот заткнули платком, а чтоб не вытолкнул кляп, в качестве намордника приспособили бюстгальтер. И посадили в тёмную кладовку. При попытках освободиться почувствовал странное томление в своём маленьком членике, зажатом между бёдер. Потом неоднократно повторял подобные опыты над собой, пока не получил первое подобие оргазма.....Ну, так и пошло: женская одежда, капроновые чулки, туфельки на каблучках, верёвками стянутые ноги и так далее.....при любом удобном случае переодевался, любил попадать в "плен", постепенно перешёл к цепям и замочкам, в них удобнее заключать себя в неволю и относительно быстро можно освободиться.

0

20

со скольки не помню, но сразу просто очень нравились шелковые платки и женщины их носящие, хотелось их касаться быть в плену нежной скользкой материи. были очень редкие игры со связыванием. Но больше удовольствия по моему от селфа.
да и проще так - никто об этом не знает и никому ничего не должен

Отредактировано Анатолий (2011-02-27 01:08:48)

0

21

В первый раз мне понравилось. когда после просмотра фильма " джентельмены удачи" я попросил родителей завернуть и связать меня как главного героя в ковер.

0

22

Блин, вот тема всплыла! Меня также связывали в игре казаки разбойники, скорее с этого все и понеслось, лет 8 было. Девченок тоже связывали. Девченки вообще без нас парней баловались, но нас не допускали ))) Сейчас прикольно вспоминать.
Связаным было быть прикольно, но что-то не то,  не понравилось вроде как, а вот девочек когда видишь, цепляло мощно, да и сейчас не слабо. Лет в 12-14 где-то поймали с друганом одну девчушку, так относились друг к другу без опасений, она вроде бы как в шутку чтоли приняла было, связали ее, сопротивлялась нехило, но дело сделали, во тгда по мозгам мощно пресануло, это было мое. Ее мы потом отпустили, никто больше про это не узнал... а теперь возможно забылось... эх времена, но сейчас круче!!!

0

23

Блин, вот тема всплыла! Меня также связывали в игре казаки разбойники, скорее с этого все и понеслось, лет 8 было. Девченок тоже связывали. Девченки вообще без нас парней баловались, но нас не допускали ))) Сейчас прикольно вспоминать.
Связаным было быть прикольно, но что-то не то,  не понравилось вроде как, а вот девочек когда видишь, цепляло мощно, да и сейчас не слабо. Лет в 12-14 где-то поймали с друганом одну девчушку, так относились друг к другу без опасений, она вроде бы как в шутку чтоли приняла было, связали ее, сопротивлялась нехило, но дело сделали, во тгда по мозгам мощно пресануло, это было мое. Ее мы потом отпустили, никто больше про это не узнал... а теперь возможно забылось... эх времена, но сейчас круче!!!

0

24

Осмысленный селф у меня начался после просмотра "Кавказской пленницы". До сих пор больше всего нравятся именно такие веревки какие были в фильме. Потом еще увидел "До первой капли крови" про детей играющих в Зарницу. Там есть сцена, где девочку связали и пытали лягушкой. :)

0

25

mckenzie написал(а):

Там есть сцена, где девочку связали и пытали лягушкой.

Лягушка у тебя тоже присутствует в фантазиях?

0

26

Нет, к счастью, лягушки нету. :)

0

27

Честно говоря, не знаю с чего началось. Много воспоминаний всплывает. Например рот себе затыкать мне нравилось, когда я маленький был, лет наверное в 5 , может раньше, вообщем самый первый раз я себе рот изолентой заклеил, только не особо получилось. Далее помню дома была веревка, длиной около 10-15 метров , ей я сначала связывал плюшевую собаку, здоровую такую, тулвище у нее как у человека было; не знаю зачем; потом себя стал, но до беспомощного состояния связаться ни разу не смог, так же в пододеяльник залезал (он на молнии был) и молнию застегивал. О! , еще момент был ,лет когда мне наручники настоящие показали,  в руках держал, рассматривал их и чувство было неописуемое.
В общем как-то так.

0

28

Селф интересовал, почти сколько себя помню. А помню я себя лет с трех. Четкие воспоминания, о том как себя связывал, лет с пяти, если не с четырех.. Откуда это взялось в таком возрасте, что стимулом послужило, понятия не имею.. Иной раз даже думается, может это пришло из прошлой жизни?

0

29

P.S. И в пододеяльник тоже залезал (хотя в мое время на молнии не было :) ) И кукол своей старшей сестры, связывал..

0

30

В 5-лет мне удаляли гланды.В день операции меня привела медсестра за руку и посадила в кресло.затем подошла врач и сказала медсестре,чтобы она привязала меня к креслу.Медсестра прикрутила мои руки к поручням кресла,притянула грудь к спинке и связала ноги.Подошла врач, потрогала бинты,которыми я был связан и попросила медсестру привязать еще и мою голову.Вставили мне в рот расширитель и началось....Я рвался как мог,кричал от боли и ужаса, но бинты и крепкие руки медсестры не давали мне пошевелиться. Когда закончилась операция, я почувствовал такое счастье, что трудно даже описать словами.Прошло два года и я заметил, что в процессе игр я связываю своих солдатиков.Ну, а дальше все как обычно....

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Реально Интересная Тема