HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Я Dimmus, мне 20 с маленьким хвостиком, но первые впечатления от связанных рук запомнились ещё с дошкольного возраста :) Осознаность пришла где-то в классе 6м, с тех пор всегда интересовался и искал возможности заниматься самосвязыванием. Чем дальше, тем более продвинутые способы придумываются, потихоньку покупаются и собираются всякие вещи типа верёвок, цепей, наручников, женских некоторых шмоток итп. Занимаюсь этим не часто в связи с наличием в квартире родичей, и всегда дома кто-то есть... Однако иногда бывают моменты, когда дома подолгу никого и тогда отрываюсь по полной :)
По дому сделана куча мест для фиксации - на стенах, на кровати итд. Изобретаю разные механизмы. Некоторое время была система, чтобы самому фоткаться на расстоянии (фоткать нажатием кнопки на длинном проводе к фотику), сейчас собрал систему сбрасывания ключей из-под потолка по сигналу программы на компьютере - сделал специально, чтобы указывать время от/до - прога генерит случайное время в этом диапазоне, но не показывает его!!! В этом оказывается своя большая прелесть :) Быть прикованным к стене и ожидать когда сбросятся ключи оказывается очень напряжно, если не знаешь сколько времени ждёшь (не видно часов) и не знаешь что сгенерировала программа :) Пока приковывался с возможностью освободиться какими-то другими способами - больше часа не выдерживал и освобождался. Теперь приковываюсь полноценно, чтобы приходилось честно ждать...
Вообще люблю бондаж с максимомом фиксации. Идеально - чтобы нельзя было пошевелить ни пальчиком. Люблю что-то вроде полной мумификации. Для этого не хватает партнёра, самому получается только частично (хотя бывает удаётся и самому очень даже полноценно всё сделать :) ).
Когда-то сделал мини-сайтик http://dimmusbondage.narod.ru , но до сих пор нигде и никому ссылок на него не давал :)
Ниже выкладываю некоторые свои фотки:

0

2

Ну, чтож, здравствуй!

Заходи, не стесняйся,
я сам почти такой-же, да и большинство здесь.

Да, и к стати - классные фотки.

С надеждой на продолжение общения

Urri.

[Posted by 62.152.70.93 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://www.webwarper.net/ww/~av/selfhel … n=show_24h ]

0

3

фотки очень понра! так держать!

0

4

С прибытием, распологайся :)

0

5

xxxself написал(а):

Он так и рвётся получить vip доступ! Надо помочь!

Он уже там :)

0

6

Спасибо всем большое за комментарии и за заботу. Спасибо что приняли хорошо. Единственное хочу сказать - не теряйте меня, скоро уеду и на 2 месяца пропаду полностью (инета нррмального не будет). Потом, надеюсь, общение продолжится в полную меру, так как без Self жить всё равно не могу, а сайт суперский! :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем привет!