HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

К модерам, может подвесите (зафиксируете) тему "ЧАТ" ?   А то она сползет, и новый зашедший на форум просто потеряется :(  А так будет куда словечко молвить :)

0

32

Наткнулась на довольно интересную историю, ночью перевела, как могла, два случайно взятых эпизода.
За перевод не судите строго, я же блондинка :)

wwwwomanwishes.spb.ru/ksyusha/proba.htm

0

33

FoxMC
Как продвигается работа над сайтом?

0

34

krol

не ждите от меня чуда (я имею в виду все сообщество :) ), я не волшебница, лучше поделитесь идеями, наверняка их море, может что то и скомпилируется :)

может создать тему, покидайте туда идей, я посмотрю, но сразу предупреждаю, как дизайнер я пока никакая, да и не считаю нужным тематические сайты преврашать в клумбу, так, что то приятное глазу, и информация, правильно рассортированная :)

ИМХО :)

если не права, обоснуйте плиз :)

0

35

krol

http://www.womanwishes.spb.ru

это первые наметки

0

36

Plumbum написал(а):

А у меня в переди - огромная стена замужества, которая это дело быстро прекратит.
И если с будущем супругом не договоримся под одеялом то - прощайте прищепочки-верёвочки

Plumbum написал(а):

Не знаю согласиться или нет, но мнение такое -
у каждого есть своя тайна, которую не расскажешь НИКОМУ - это наше прошлое,
а когда строишь будующее, в жертву любимому человеку бросаешь ВСЁ

Plumbum написал(а):

На то и строительство будущего, чтобы построить новый мир (материальный, интеллектуальный, сексуальный),
если оглядываешся на брошенное, значит стройка не удалась

Чтобы уж поддержать медленный чат, еще раз подниму данный вопрос, и выскажу свое мнение.
До того как женился достаточно часто (на мой взгляд) уделял внимание данной теме, потом влюбился, женился, какое-то время даже особо и не тянуло, а потом все равно внутренний мир начинает напоминать о себе, требует, сейчас крайне редко удается посвятить время этому занятию, но когда это происходит получаю большое удовольствие. В отношениях с женой все хорошо, но ее это явно не привлекает и вряд ли поймет. И чувствую чем дальше, тем чаще внутренний мир будет напоминать о себе, и тут либо как-то склонить жену к этому (что пока кажется не реальным), либо смириться (и лишить себя некоторых удовольствий).
А так считаю полностью заменить данное желание не удастся, оно все равно рано или поздно всплывет и придется решать, либо искать понимающего спутника, либо ограничивать себя. Так что крайне желательно сразу учитывать свои желания и не задвигать их чем-то другим, оно все-равно проявит себя.

0

37

Хотел бы тоже на счет стены высказать
Plumbum а вы не пробовали поговорить со 2 половиной может он согласится?
Я попробовал и половинка отозвалась!!!

0

38

Повезло моя половина бывшая так и не приняла а кандидатка на ее место пока не знает но попытаюсь аккуратно склонить все таки новизна ощущений и все такое .а подавить в себе это можно но не на долго все равно желание проснется и о себе напомнит .

0

39

можно попросить и друзей=)
я вот с подругой на выходных развлекался, обматывали друг друга скотчем  :D даже не помню кто первый предложил, прикольно было.
хотя она не занимается селфом =) да и ваще бондажом тоже=)
такчто пробуйте и всё у вас получится, уж найти чловека который согласится вас связать не так сложно  ;)

Отредактировано ыыы (2007-12-26 21:26:05)

0

40

Может и просто, но трудно решиться предлагать self или bondage - могут не так понять.
Касательно костюмчиков: чё-то меня напрягает кожа - это сразу уводит от ощущений в игру.

0

41

FoxMC написал(а):

Как вам костюмчики ? :)

http://smile-and-cry.ru/photogallery.html

аааа)) я знаю эту девушку в костюмах)) у нее есть еще больше фоток) это только малая часть)

0

42

Ну так как фотки прикреплять? Inside-вые наши :)

0

43

Вот. Картинки загружаются на этот сайт через самую правую иконку. Указываем имя файла на вашем диске и "ОК". Недостаток - маленькие фото, нет возможности увеличить.
Второй способ: выложить файлы на какой либо файлообменник, картинкообменник и указать путь к рисунку через восьмую с права иконку. Тогда катринки можно будет увеличивать.

0

44

Весьма сексуальное объяснение :cheesy:

Раньше я фотки отпраляля, а теперь не получается, это связано с размером файлов

0

45

Теперь получается? Надо протестировать :)

0

46

Бесполезно! Архив *.rar тоже не вставляется

0

47

Оооооо! Получилось!

0

48

Ура! Теперь мы получим много-много фоток? :)

0

49

Доброго времени суток сдешним обитателям! не знаю куда ссылку кинуть и кидаю сюда - можть кому интересно будет:
<<http://copypast.ru/2007/11/21/pojas_vernosti_dlja_muzhchin_1_foto.html>>

0

50

Прошу обратить внимание на надпись "Сервис временно недоступен"
Стала появлятьсяч в половине случаев, проходит через пару минут.
Интересно это у всех или только у меня ?

0

51

у меня тоже.

0

52

Таже фигня... а чё вы хотели от бесплатного форум-портала

0

53

Я ничего особенного и не жду, просто раньше такого не было.

0

54

Было и раньше, так что нипужатесь. Сервак 3bb бывает частенько перегружен

0

55

И чего переживать не получилось в первый раз зайти попробуй еще раз опять не вышло брось и попробуй завтра а вот если в место сервер не доступен будут рыбки плавать или отправят на сайт дисней ленда вот тогда стоит поднимать панику

0

56

По моему здесь уже давно никто не обитает. Предлагю игру. На вылет.

0

57

Clon хм...

0

58

Предлогай правила игры

0

59

Я же не знаю сколько и кто будет участвовать!? Предлагю пока конкурс. На красиво связанные ноги. Фото обязательно. Там и посмотрим сколько нас участвует.

0

60

Вопрос у меня к администратору или кто разбирается. Как со смарта фотку вставить?

0