HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

сам не пробовал, посему ничего предложить немогу

0

62

" Clon:  По моему здесь уже давно никто не обитает. Предлагю игру. На вылет. "

Не будь столь категоричен, здесь не место обитания, а создана возможность обменяться опытом и испытанными ощущениями при некой ситуации, так что ... :)

0

63

Искренне извиняюсь FoxMC. Не так выразился. Просто наконец нашел единомышленников, хочется ответов и общения. Накипело... Еще раз Извиняюсь перед всеми!

Отредактировано Clon (2008-07-26 04:24:38)

0

64

Clon

:)

0

65

FoxMC загляни в сценарии, задания, игры.

0

66

Clon написал(а):

Я же не знаю сколько и кто будет участвовать!? Предлагю пока конкурс. На красиво связанные ноги. Фото обязательно. Там и посмотрим сколько нас участвует.

Школьный курс философии: история развивается по спирали, каждый раз на новом этапе повторяя свой путь:
http://selfhelenme.bbok.ru/viewtopic.php?pid=1225#p1225

Clon, дай тебе Бог сил, терпения и желания эту тему все-таки  развить. 
Количество участников форума уже приближается к черте, когда что-то в духе активных игр и встреч
может заработать...

Отредактировано Urri (2008-07-27 06:18:27)

0

67

Встречаться я конечно не хочу. А вот играть да. "кто ищет тот всегда найдет"!

0

68

Фото

Кто нить пробовал так?

Отредактировано Clon (2008-07-28 22:15:07)

0

69

Clon

Ты и сам понимаеш что в self это невозможно, посмотри сам, если только в bondage, с помошником, зачем искушать?

0

70

Это ты зря FoxMC! Если сильно захотеть, можно в космос полететь.

0

71

Космос космосом не без помощи друга это не сделаеш

0

72

Можно сказать что я в игре уже поучавствовал, причем очень давно. Может кто нибудь еще поучаствует?
Хотелось бы посмотреть и на чужие фотки, а не только на свои.

0

73

Смысл в том что я не стал бы выкладывать фото, а уж тем более спрашивать, если бы сам так не сделал. Может сегодня выложу способ как это сделать в сценарии, задания, игры.  :crazy:

0

74

Судя по посещениям тема снова набирает обороты :)  Может надо где нибудь чат прикрутить? :)

0

75

Inside написал(а):

Судя по посещениям тема снова набирает обороты   Может надо где нибудь чат прикрутить?

Есть только один способ узнать, будет чат популярен или нет - сделать его и посмотреть на результат. :) Так что, имхо, если прикрутить чат легко и, в случае неудачи, не будет жалко потраченных ресурсов - стоит попробовать. :)

0

76

Я тему создала, мне и отвечать.
Идея, а что если сделать чат не постоянный, а скажем раз в неделю.
Например, по четвергам в 19-00 по Москве, сядем и почирикаем :flag:

0

77

Plumbum написал(а):

Например, по четвергам в 19-00 по Москве, сядем и почирикаем

Обоими руками ЗА, только давайте позже - это ж 6 вечера по Киеву, как раз собираемся с работы домой :)

0

78

pavell написал(а):

это ж 6 вечера по Киеву

Уговорил в 20-00 по Москве

Голосование надобы :cool:

0

79

И почему нас только 675 за сколько лет, где реклама, блин :mad:

0

80

А как выходить в чат?
Ближайший, как я понял, в четверг 19 августа?

0

81

Так чат есть, работает? Извините, может я не в теме, но есть предложение. А что если создать чат в Skype? Если что, всегда можно выйти, а на голосовые звонки не отвечать и даже можно их запретить. Вся переписка и голос там шифруется. Что скажете?

0

82

Четверг уже наступил, а где чат то будет? :)

0

83

Clon написал(а):

Фото

Кто нить пробовал так?

что тут ответить? сделать можно , а вот кто тебя отвязывать то будет? после такой позы позвоночник нагрузку нести будет огромную и если  от природы не гибок- будет очень тяжко, пара петель с удавками и запястья стянуты,локти можно просто в кольца сунуть вместе с ножками табуретки( на удавочные петли не желательно конечно, ну и лодыжки утянуть не проблема- вся процедура займет минут10 и вуаля, только о спасении позаботьтесь заранее

0

84

С удовольствием с кем нибудь пообщался по теме! Есть и скайп и аська и майл агент!

0

85

Конечно есть. (Есть всё из перечисленного)

Отредактировано Ноля (2010-10-25 01:44:54)

0

86

Люди довайте обменяемся скайпами аськами и устроим чат в чем проблема?!!

0

87

Ну что все загнулось? евридэй бывает человек 20.... если б все писали, что-то обсуждали, была бы движуха. а если б была движуха, было бы больше народу....
Кстати поповоду скайпов..... хз, зачем? чем больше постов тут тем больше посетителей )))

0

88

Мне вот лень всу тему с самого начала читать.что я понял из последнего,так это то что некоторые люди пытались както скооперировать участников,не на встречи,знакомства,а просто общение,более чем просто выкладывание темы для обсуждения,а дальше как повезет.не прошло и недели после регистрации как мне написал один человек с форума,сам он уже давно здесь не появляетса,но по аське мы списываемся довольно часто и это знакомство мне достаточно приятно,мы обсуждаем то что нам интиресно,способы,девайсы и т.д.сам я тоже пытался с некоторыми познакомитьса,но мужская часть отказывалась знакомитса потомучто мы однополы,а девушки просто не отвечали (хотя ни встреч ни чегото подобного я даже не предлогал,просто предлогал познакомитьса).ктото почемуто чегото боитса.честно говоря я этого не понимаю.может я и коряво пишу,но от души.чего обламыватса,чего изодня в день тыркать на любимую ссылку в надежде увидеть и прочесть чтото новое ? не обламывайтесь вы на знакомства,вам ничего интересного не расскажут,зато у вас поинтересуюютса,или наоборот.это не сайт знакомств,это форум людей объединенных определенными интересами.блин,давайте в конце концов знакомитьса.

0

89

Да не в этом дело! Наоборот бы, перенести все общение сюда, а не в аську! Чем больше движухи на форуме, тем больше нового народу придет!
А по поводу боится.... новогодняя встреча была же.... Я, к сожалению не попал, но сам факт!

Отредактировано alexbound (2011-06-05 01:37:23)

0

90

у меня тоже не получилось,а чертовски хотелось.абсолютно согласен,я всеми руками только за большую активность.да и не об аське исключительно я говорил.просто тет а тет общение получаетса более  активным.к примеру общаясь с человеком я рассказываю какой новый девайс приобрел,фотку показываю,рассказываю как хотелбы применить,а он в свою очередь пишет как он применилбы и показывает свои новинки.в общем идет нормальное активное общение.а напиши я об этом на форуме,ктото скажет что у него такой уже есть,второй скажет что такой хочет,третий скажет что это ему не нужно или ненравитса,люди оставят свои комментарии и тема будет благополучно забыта.в общем не одной аськой едины,чем больше народу,тем интиресней.

0