HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Нет, ты не прав. Ты точно так же с тем же человеком можешь общаться тут

0

92

Михаил как раз подметил правильно. Именно точно так же тут они не могут общаться, т.к. тут - публичная зона, место где твое сообщение, помимо человека с которым ты разговариваешь, прочтет еще неизвестно сколько абсолютно не знакомых людей. Пост тут - это выступление на сцене, что для интроверта весьма сложная задача. А основная часть селферов - интроверты.

0

93

т81, чего обзываешся , я не такой, или такой? :-)

0

94

т81 написал(а):

Пост тут - это выступление на сцене

В черной маске и балахоне :)

takoi написал(а):

т81, чего обзываешся , я не такой, или такой?

)))))))) Ты то такой... только вот какой именно - эт вопрос......

Отредактировано alexbound (2011-06-06 13:00:58)

0

95

Прошу прощения если кого обидел. Лично я четко выраженный интроверт и все в моем предыдущем посте ко мне относится в полной мере. Да и низкое соотношение пишущих к читающим, косвенно, подтверждает мои догадки. 
alexbound  :D

0

96

я вот про интроверта честно говоря не понял,это что за зверь такой ? а в остальном со всеми согласен.просто создавать новую тему и вести аськовую переписку,которая займет несколько страниц,не считаю нужным.а вот мысли и идеи рожденые при таком общении уже можно и выложить на суд людкой.

0

97

Психологию учить надо было :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Интроверт# … 1.82.D1.8B

Блин, ну какая разница писать тут или в аське? А чем больше пишем тут, тем больше народу придет. Это мое ИМХО, а там, как хотите.

0

98

Приветствую! Мое мнение такое, что это спор на пустом месте, т.к каждый в дальнейшем сам для себя определит где ему удобнее будет общаться. Весь вопрос в том, что ту же аську не каждому дадут, начинать-то все равно отсюда :)

0

99

это спор на пустом месте

Вы ребятки о чём спорите?

Просто представте во что и как я одета.....

+1

100

Plumbum написал(а):

Просто представте во что и как я одета.....

Лучше не представлять, а то опять начнется... :)

Отредактировано Inside (2011-06-19 02:20:13)

0

101

чего начнется?;)....я что-то пропустил? :)

0

102

добрый день я зашёл в ваш блок и увидел что продают смирительные рубашки а как купить?

0

103

А я теперь рыжая!!!

Intense Red Copper L'Oreal

Отредактировано Plumbum (2011-08-14 02:49:37)

0

104

вадим41 написал(а):

добрый день я зашёл в ваш блок и увидел что продают смирительные рубашки а как купить?

В психушке даром одевают :flirt:

0

105

вадим41 написал(а):

добрый день я зашёл в ваш блок и увидел что продают смирительные рубашки а как купить?

вот здесь
http://lovexpert.ru/shop/4/02560480000/
здесь
http://www.fetishbdsm.ru/shop/goods/3747.htm
и еще при желании можно найти кучу ссылок

0

106

Plumbum написал(а):

В психушке даром одевают

Вроде там их уже давно не используют))

0

107

Plumbum написал(а):

А я теперь рыжая!!!

от изменения цвета волос темперамент меняется? :)

0

108

Plumbum написал(а):

т

когда я тебя представляю, мне себя и связывать не нужно..

0

109

Inside написал(а):

от изменения цвета волос темперамент меняется?

А какже!!! ВСЕ знакомые только и визжат - НУ КРУТА.
После такого обилия внимания, конечно в ушах звенит - вот ЭТО популярность!
И прикол - когда иду по улице и навстечу попадается самЭц,
он мимо проходит и я резко оборачиваюсь, и вижу что тот мне вслед пялится.
Прикольно, как при этом они смущаются :playful:

И сразу хочется "пошалить" :P

И кстати, HELENME, добавте смайликов :idea:

0

110

бармалей написал(а):

когда я тебя представляю, мне себя и связывать не нужно..

Точно! А давайте создадим тему о фантазиях, кто о чем фантазирует во время селфа.
Интересная штучка может получиться :idea:

0

111

Plumbum написал(а):

И прикол - когда иду по улице и навстечу попадается самЭц,он мимо проходит и я резко оборачиваюсь, и вижу что тот мне вслед пялится.Прикольно, как при этом они смущаются

Какие-то неправильные самцы. Правильный самец подумает, что ты им заинтересовалась и попытается познакомится. Это в каком городе такие стеснительные самцы?

А вообще, фотку в студию! Да-да, это как раз из области мечт и фантазий. ;)

Ира, как раз сегодня с утра прочитал почти все твои сообщения. Классно описываешь свои приключения. Картинка перед глазами рисуется, прям как буд-то сам все видел. :)

Plumbum написал(а):

Точно! А давайте создадим тему о фантазиях, кто о чем фантазирует во время селфа.

Задумался... И почувствовал себя извращенцем.  :confused:  А что, большинство фантазирует? А я почему-то нет, просто нравятся ощущения связаного тела.

т81 написал(а):

Михаил как раз подметил правильно. Именно точно так же тут они не могут общаться, т.к. тут - публичная зона, место где твое сообщение, помимо человека с которым ты разговариваешь, прочтет еще неизвестно сколько абсолютно не знакомых людей. Пост тут - это выступление на сцене, что для интроверта весьма сложная задача. А основная часть селферов - интроверты.

Вот не соглашусь со сравнением "выступление на сцене", скорее пост на форуме можно сравнить с голосом за кадром. Даже самому интровертному интроверту написать на форуме, как две кнопки нажать. Вот выход в аську и прямое общение с человеком в теме немного сложнее. Да и то быстро осваиваешься.
Честно говоря я незнаю почему такая маленькая активность на форуме. Если каждый из нас занимается селфом, то можно было бы просто рассказывать о своих сессиях. Видимо, большинство селферов не тянет расскрывать свой внутренний мир и рассказывать про свои ощущения.
Хотя, что это я разворчался? Каюсь, и сам грешен, вон в теме про "игры с женой" ничего не написал... Ушел исправлятся. :)

0

112

mckenzie написал(а):

Вот не соглашусь со сравнением "выступление на сцене", скорее пост на форуме можно сравнить с голосом за кадром. Даже самому интровертному интроверту написать на форуме, как две кнопки нажать. Вот выход в аську и прямое общение с человеком в теме немного сложнее. Да и то быстро осваиваешься.

"Сцена" подразумевалось, при прочих равных, ведь сравнивалась аська и форум - две текстовые формы общения. А если дословно понимать, тогда да, сравнение мною выбрано ошибочное. Тогда уже скорее не голос, а субтитры или текстовые вставки в немом кино, забыл как они называются. :)
А что до сравнения, то мне лично проще в аське или другом персональном месенджере, так как, хотя бы очень примерно, знаю кто прочтет мое сообщение. На форуме же мое сообщение прочтет минимум десяток другой людей, основная масса которых  не знакома мне даже на уровне пары постов. Это в мембер и вип зонах, а в открытой так и вообще пути поискового трафа неисповедимы и неизвестно сколько тысяч людей прочтет кусок моего поста в теле поисковика. Причем часть по абсолютно не селфовым запросам. Причем кто-то из них может знать меня в реале.  Это заставляет постоянно анализировать не палюсь ли я где указывая явные указания на реального себя. Понимаю, конечно мизерность вероятности, но все равно неприятные ощущения присутствуют. Да и больше времени на пост уходит из-за этого обдумывания.

А фантазии в основном о том, что проблематично сейчас или очень рискованно реализовать - построение такой себе виртуальной локации. Например, о том что можно сделать имея в своем распоряжение мастерскую или хотя бы место с токарно-фрезерным станком. Фрезерным хотя бы в виде приставки. Правда последующие попытки хотя бы в общем набросать виртуальный образ на реальный эскиз терпят полную неудачу - слишком многое в фантазиях не учитывается. ;) Ну и вообще, люди, местности, вещи - абсолютно не ограниченный мир. :)

0

113

Люди!! Вы где??

0

114

Ми таки тут усе

0

115

Зашли, сообщений нет и бежать дальше по делам :)

0

116

mckenzie написал(а):

Видимо, большинство селферов не тянет раскрывать свой внутренний мир и рассказывать про свои ощущения.

Внутренний мир селфера - не раскрытый мир. А фантазии во время селфа - как раз взгляд в ту сторону, в которую селфер хотел бы "раскрыть" свой внутренний мир.
Может это и не всегда справедливо, но иногда для меня всё именно так.
И публично рассказывать о "сокровенном", пусть и анонимно, для меня просто не мыслимо. Особенно, если учесть что я тоже интроверт. :)
Вот небылицы рассказы сочинять - это бы запросто, но таланта к этому не наблюдается. :(

0

117

на то она и анонимность чтоб о сокросенном расказывать, на обсуждения выставить.
Вот хочу спросить, в виду специфики сельфа переодически откладываю дела, порой разрываюсь в выборе, аж до дипрессии доходит. Что с этим делать-то???

0

118

lexei написал(а):

Вот хочу спросить, в виду специфики сельфа переодически откладываю дела, порой разрываюсь в выборе, аж до дипрессии доходит. Что с этим делать-то???

Ничего с этим не сделаешь. Смириться и корректировать планы.

0

119

мерюсь, но реально депресняк начинается. Не кто приятное с полезным не совмещал (без интима)? Глупость спросил какуюто, а вдруг кто идейку какую подкинет. Например жажду водить уталил устроившись в такси.

0

120

Таких тараканов надо просто кормить иногда:)

0