HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я понимаю что к бондажной теме теме это отношения не имеет но все же как факт само истязания очень интересно . На пример я обладатель и того и другого от тату эффект был бесподобный теперь у меня на плече и ниже локтя классный дракон (вайверн)но когда она делалась ощущения были без подобные . А так же кольцо в ухе прокол не сравнить с тату но все же . Прищепки то же само истязание . Короче как вы относитесь к этому . Просто интересно.

0

2

Нет ни тату, ни пирсинга, но очень хочется кольца в соски вставить.

0

3

Не знаю, пирсинг как процесс может и интересен, но это же лишний травматизм.
В тату вообще смысла не вижу, Это на всю жизнь где-небудь на попе будет цветочек, а если я через год другой захочу, куда девать старый.
Ни того ни другого у меня нет и надеюсь не будет, только серёжки в ушах.

0

4

Ну цветочек на попе на мой взгляд слишком бонально ведь некоторые тату являются целыми шедеврами правда удовольствие это не дешевое к тому же в наше время тату можно сделать временным . А по поводу колец в соски смотрятся хорошо но место одно из самых болезненных

0

5

vergiliy написал(а):

А по поводу колец в соски смотрятся хорошо но место одно из самых болезненных

Самое оно для самомазохиста :)

0

6

Не моё!

Боди арт, прикольно попробовать, но опять же вдвоём - ты связана , тебя рисуют - клёво наверно :P

0

7

А еще я очень хочу сделать клеймо. Тока никто не хочет поставить, все боятся..  :(

0

8

Inside написал(а):

Нет ни тату, ни пирсинга, но очень хочется кольца в соски вставить.

У меня вот тоже нет ни того, ни другого. Тату не привлекает, может быть только если что-то мелкое. А вот мысль проколось соски очень часто посещает (очень хочется, но врядли исполнится).
Если рассматривать с точки зрения самоистезания, то это не для меня. Для меня более интересен мягкий комфортный бондаж.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Тату и пирсинг