HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Зачем нужен (self)bondage


Зачем нужен (self)bondage

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это не отклонение, а норма для многих: такая же как занятие экстремальными видами спорта. Есть все части: риск, цель, пути достижения, радость в конце, особенно если это все с партнером.

0

2

кто-то пробовал употреблять психоделики перед "сеансом"?
это дает больше чем понимание происходящего.

0

3

slaveginger написал(а):

кто-то пробовал употреблять психоделики перед "сеансом"?

Прошу прощения, но вы за руль после "употребления" сядите?

Селф и без того риск и спорт, по этому связываться, не имея 100% ного самоконтроля крайне не рекомендую. Претенденты смертей уже в истории имеются (
Дело Анатолия Анютина )

0

4

Urri написал(а):

Прошу прощения, но вы за руль после "употребления" сядите?

ну я ж не о коксе ) марихуана, например, на 2 часа усиливает все ощущения.. м.. не более того. Тем более я не призываю, просто интересно. Для меня этот опыт намного интересней чем "чистый" ) для меня это просто не спорт, а скорее сильное переживание (с большой буквы), отвязаное от обыденности.

П.С. а уж что до безопасноти, подозрительности и перестраховки так только усиливает (из личного опыта), практически до паранойи ))

Отредактировано slaveginger (2008-01-09 04:00:35)

0

5

Что то не хочется употреблять что то во время сеанса. Ну максимум бокал вина для расслабления перед сессией. А вообще и так велик риск чтобы таблами баловаться.

А по теме топика: Зачем нужен селф? Вероятно для удовольствия. Селф отличается от бондажа с партнером, по крайней мере для меня. Мне например больше нравится селф именно из-за того, что во время селфа я могу совершенно спокойно принять женский образ и ощущать себя соответствующим образом. Повышается риск попасть в затруднительную ситуацию, если вдруг попадешься, а от этого и адреналин повышается. Плюс некоторая доля смущения.
Само по себе женская одежда является некоторым фетишем, а уж сковать себя на некоторое время получается только в образе.
Бывает что приковываешься для партнера без кроссдрессинга, но ощущения не те совершенно. Видимо из-за небольшой разницы, сам приковался или тебя приковали. Внутреннее ощущение остается неизменным, уже привычным и не настолько ярким.

0

6

Чего-то отбился от форума (и ваще от инета) и self-а - всякие дела задолбали.
Inside писал: "... риск попасть в затруднительную ситуацию, если вдруг попадешься, а от этого и адреналин повышается."
Это верное замечание, и я как-то говорил, что чуть не попался (правда не в кроссдрессинге, его я не использую - это не моё). Риск попасться добавляет адреналина. Но есть сомнение в необходимоасти этого дополнительного риска. Я предпочитаю все-таки уединиться - летом ухожу далеко в лес (если нельзя дома).
Про всякие "усилители": не хочу даже пробовать. Легко начать - трудно бросить.

0

7

Inside
селф всё равно предполагает некоторую ориентацию на партнёра. мне нравится быть беззащитным, связанным. но это нельзя воспринимать в отрыве от другого, выдуманного или реального человека.
в селфе важно, что ты особенно раскрепощается, не стесняешься никого. связываешься так, как хочешь, и не думаешь, как это воспримут ДРУГИЕ, как это будет выглядеть.
а с партнёром бондаж - это совсем другое. совершенно разные вещи. не ярче и не хуже

0

8

И все-таки селф - это всё сам. Партнер не предполагается. Только как возможный дополнительный фактор. А бондаж - это всё только с партнером. Мне интереснее селф, где партнер не участвует никак. По возможности даже как твоя страховка.

0

9

К теме.
Если занимаешься сексом в одиночистве - это мастурбация, признайтесь уже :love:
Цель любого сека - получить удовольствие, либо моральное, либо физическое, либо всё вместе.
Занятие self-ом даёт и то и другое. Форма не меняет цели. Цель получение удовольствия, 
и мне эта форма самоудовлетрорения невероятно нравится.

ХА!!! Попробуйте не согласиться :lol:

0

10

и пробовать не буду. согласен  ;)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Зачем нужен (self)bondage