HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Знаменитые селферы


Знаменитые селферы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все считают self делом личным. А на самом деле мы часто видим это на экранах ТВ. Самый известный наверное Дэвид Копперфилд. Он на весь мир показывает стремные приемы self-а, а как он выбирается - нет. В общем у него можно поучиться.

0

2

Честно говоя ничего не припомню в телеэфире, правда и смотрю крайне редко.
А можете еще примеры привести, а то прям заинтриговали.

0

3

Пожалуйста. Коперфилдда связывают и подвешивают вниз головой, а канат поджигают. Он должен успеть выбраться, если не хочет головой о землю. Еще: великий фокусник Гудини. Его аж в землю связанным закапывали, а оно выбирался.

0

4

Примеры есть но не данный вот если он сам себя свяжет и подвесит тогда селф а в данном случае это обычный бондаж

0

5

Это, ИМХО, спорно. Часто на фото по self-у видно, что кто-то помогает. Ведь цель - это быть связанным и потом - уже точно самому - выбраться. Да, а иногда ведь сам и не выберешься... А то что ты все сам делаешь, или тебе помогают, это, ИМХО, детали. В любом случае это не доминация.

Отредактировано Tester (2008-01-01 20:03:50)

0

6

Вот поэтому и есть две темы селфбондаж и просто бондаж по сути это одно но разница именно в этих нюансах или ты сам себя связал (заковал ) и роли не играет как ты выберешся из этого или тебя связали вот и основная разница и то что доступно в бондаже не доступно в селфе например шибари

0

7

Но есть еще одна тема, ее еще не поднимали на форуме, это саморазвязывание :-) а про нее есть в интернете интересные ресурсы...

0

8

Вот для меня это наверно особенно интересно, тк связаться то просто и даже красиво. А вот когда вопрос о саморазвязывании - это стремно!

0

9

HelenMe

"Но есть еще одна тема, ее еще не поднимали на форуме, это саморазвязывание :-)"

ха ха ха -
три раза, коли удержиш, а то я не смогу, и буду ухахатываться до скончания дней своих

0

10

Гарри Гудини, Копперфильд, и т.п. - это не селферы ;) , а ЭСКАПИСТЫ (так называют фокусников, которые освобождаются из пут).

0

11

bondagist написал(а):

Гарри Гудини, Копперфильд, и т.п. - это не селферы ;) , а ЭСКАПИСТЫ (так называют фокусников, которые освобождаются из пут).

Кто бы спорил. Но к этому надо было прийти. И публично демонстрировать свое умение. Но человек, увлекающийся этим жанром, вряд ли не увлекается self-ом.
И еще повторюсь. Кому как, а эскапирование - очень важная и интересная часть self-а. Связаться - просто. Развязаться сложнее.

0

12

кстати за саморазвязывание надобы поискать...об этом нигде не читал....

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Знаменитые селферы