HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Про так называемый флуд :)


Про так называемый флуд :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мальчики и девочки, мы по моему связаны некой темой, которая является превалирующей на данном форуме, все пытаются глаголить о сэлф, и только об этом. А не сделать ли данный форум не только чисто тематическим, а местом всестороннего общения в нашей группе, а то все как то однобоко, ведь каждый человек это личность, со своими фантазиями, задумками, планами, и мозги заняты не только сэлфом, я на пробу кинула несколько постов, так, ради хохмы, понимания не получила.

0

2

Хм, а мне казало, что чтобы пофлудить есть много других мест, а фотум как-раз про эту однобокость...

0

3

HelenMe

А тебе не хочется видеть и понять стремления и желания не только неких "кукол", которые открыли тебе только что то имеюще отношениет к сэлфу, ведь здесь, я внимательно прочитала все посты, все общение сводится к обмене ссылками, просьбам залить, хотя, я и сама грешна, многое скачала. А нет желания увидеть здесь ЛЮДЕЙ, именно ЛЮДЕЙ ? Просто для начала создать ветку, где ЛЮДИ , связанные своим "увлечением" сэлф",  будут не просто трепаться, качать что либо, а выступят уже в другом контексте, как личности !!!  Ведь у любого человека есть некий внутренний мир, ну и тд. Может я счас достаточно туманно изъясняюсь, но по моему твой форум очень качественная база не только для тематики, но и для объединения некой группы людей, не ограниченную в общении :)

0

4

HelenMe
я имела в виду группу людей SELF сообщества конечно

0

5

А по-моему self - это наше общее, и болтая о нем мы трогаем и все что хотим. А говорить о том, что ты сегодня ел - это из другого форума.

0

6

Давайте так, на этом форуме мы будет общатся о SELFе про SELF и для SELFа...
А простой треп можно свести до уровня одной ветки (специально для тебя я могу ее создать),
или пригласи людей на другой форум... только живут сейчас форумы по интересам... а тут как раз есть интрес
На этот форуи идут как раз за информацией о SELFе, А разговаривать о внутенним мире можно легко в рамках отдельной ветки форума
(хочешь, можешь заняться прямо на этом форуме пиши в ПМ) или на форумах о поэзии.. вутреннем мире... футболе...
но там точно ничего не будет про SELF а интресно людям, которые пришли сюда, и зарегистрировались и пишут...
именно SELF. Многие впервые узнают на этом форуме что материала в сети на Тему не так уж и мало.
Эх... Интузиазизм это хорошо, а вот только нужел ли он людям... Взгляни, хотябы на "Двое и bondage"
ветка потихоньку подилась, и так-же тихонько умерла... Факт...
За сим откланиваюсь. Helen

0

7

Извини, я не хотела обидеть, ты супер, создала форум который живет, просто видимо я думала что так можно привлеч людей :(

0

8

У меня такое предложение по форуму. Хорошо бы для новичков и всех участников разместить правила, что можно, что нельзя. Еще как то надо привлекать селферов, которые не нашли этого форума.
Еще бы хорошо оживить тему про самый первый, самый удачный и самый страшный свой self.

Отредактировано Tester (2008-01-02 19:44:24)

0

9

FoxMC Я не обиделась, просто этот форум для меня чуть больше чем просто игрушка. Хочешь статистику? За год и два месяца существования фотума зарегистрировалось 272 человека
Из них 74 хотя бы однин раз написали в форуме из них 53 человека имеют доступ в VIP зону, из них
только 8 человек имеют статус "Активный участник" (это у кого больше 50 постов, не счиатая модераторов)
23 зарегистрированных имеют от 10-50 постов, у остальных и того меньше... Такова статистика...

Tester Предложения всегда приветствуются... Правила это дело такое, их писать, потом выполнять...
Пока только есть несколько общепринятых правил: 1.Админ всегда прав. 2 Если админ не прав.... и далее по тексту...
За полтора года есть только одни забанненый пользователь и один заблокированный АйПи...
А вообще, правила есть как у всех... но это правила хорошего тона:
Флуд -- плохо; оверковтинг -- плохо; мат, ругонь, наезды -- караются.

Привличение новых участников? как? в многих поисковиках на запрос "selfbondage" форум выпадает на первых двух страницах...
А еще как? обменятся ссылки с сайтами похожей тематики? дак это уже стелано, но с отечетвенными, с зарубежными не вижу смысла этого делать по причине отсутствия пользы от того кол-ва дроче.......... (сорри, вырвалось) которые могут хлынуть к нам из-за бугра... потом уж точно не услежу кому давать VIP а кто и в участниках потопчится... пусть все идет своим чередом, ни что чтобы я консерваторша, нет, но тут форсировать никчему...

А по поводу реанимации темы: все в твоих(ваших) руках, реанимируйте я поддержу

0

10

HelenMe написал(а):

Вот эти правила и поместить вначале форума. А то матюг на многих сайтах - смотреть кисло. И хамство. А темку про свои истории с селфом я попробую возродить.

0

11

Дамы вы обе правы сдесь присутствуют люди не только фанаты селфа но и других тематик ведь в бд см много разделов я на других форумах поднимал тему селфа и ответы были разные но понял одно по поводу селфа люди делятся на три категорий первая не приемлет и не признает его  считает заниматься этим ниже своего достоинства но таких на этом форуме вроде нет далее вторая категория которые ценят селф и им занимаются но он для них не главное но интересное занятие я сам отношусь к этой категории хотя даже практикующие господа иногда используют селф как само образование  и третья категория это фанаты селфа таких тут тоже хватает и это нормально  и мы их знаем и нормально воспринемаем .этот форум для тех кому это интересно а видео фото и ссылки так без этого не завлечош народ а дальше кто для чего одни качают видео и все а другие активно участвуют и за счет них форум и живет за статистику спасибо но в общем все нормально и форум живет и развивается спасибо админам и нам всем будем продолжать

0

12

Спасибо, Vergiliy,  все правильно сказано. Но вопрос был, надо ли флудить про то, кто как одевается или в какое кино ходит (хотя здесь можно обсудить фильмы хотя бы про бондаж, если уж нет ничего про self) - иначе все размоется. Да и про одежду есть вопрос: у БДСМ-щиков есть какие-то признаки в одежде, а у селферов здесь пусто. В общем, есть вопросы для форума.

0

13

Боялась описать встречу нового года

Я сделала просто, одела чуки, одела корсет с подвязками, и одела костюм снегурочки.  Застегнула на ногах и руках наручники, связала их другими, в рот кляп перед этим вставила, шарик такой, на ремешке (все это лежа под елкой), ключи от наручников оставила в прихожей, прибыл мой молодой человек, увидел сюрприз в виде меня, а остальное сами поймете .....

+1

14

Даже не могу представить (если он конечно не в теме). Но теперь он знает и может быть согласится играть в Это.

0

15

Он все понимает, сам к теме отношения не имет, но и мне и ему нравятся некие ситуации, как выше описанная, не судите меня строго, просто я часто встречаю своего молодого человека несколько в отличие от обшепринятых стандартов, связанная, ну и тд и тп :)

0

16

Вообще хотела его встретить вот в таком стиле:
http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/brandeanim.gif

но моих познаний и фантазии не хватило :(

0

17

Не-е-е, это отпад - так встретить. Я лежу!

0

18

Tester

С чего тут лежать то? Я женшина, он мужчина, он имеет полное право, он сильный пол, но только не в рабочей обстановке, на работе я тиранша, работа она и есть работа :) Не к нему конечно, работаем в разных местах, он по автомобилям, а я менагерша по компам, по комплектующим и тд, да и сама любую машину (комп) могу собрать :) Но это только работа, а в личных отношениях, там несколько иное, он мужчина, он глава ;)

0

19

FoxMC! Ты не правильно поняла что я сказал. Мне только понравилась твоя картинка  http://www.womanwishes.spb.ru/ksyusha/brandeanim.gif. И ничего про ваши отношения не думал.

+1

20

Tester

Извини, видимо неверно поняла.

Только, извини, ты неправильно вставил ссылку в своем последнем сообщении  :rolleyes:

+1


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Про так называемый флуд :)