HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет ребята? Поможете новенькой?


Привет ребята? Поможете новенькой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветики)
Я Василиса. Интересуюсь селфом и бондажом. Точнее меня это заинтересовало. Но я ещё совсем ничего толком не знаю.
Поможете?

Хотя бы обычный вопрос: какими веревками пользоваться и где их купить?

Извините уж за глупые вопросы. Но я и правда не знаю.

0

2

Vasilisa написал(а):

Хотя бы обычный вопрос: какими веревками пользоваться и где их купить?

Почитай bondage.ru

0

3

krol написал(а):

Почитай bondage.ru

как будто послал. :)
Веревки желательно из натуральных материалов. Хорошо смотрится джут и сезаль. Но они не продаются на каждом углу, в связи с чем остается довольствоваться ХБ веревкой 6-8 мм. Но у каждого могут быть свои предпочтения. Кому то нравятся толстые, кому то  тонкие.

0

4

Хорошо смотрится джут и сезаль. Но они не продаются на каждом углу, в связи с чем остается довольствоваться ХБ веревкой 6-8 мм.

А где они продаются?

Но у каждого могут быть свои предпочтения. Кому то нравятся толстые, кому то  тонкие.

Ну для нас сейчас главное - чтобы следов было меньше, но конечно чтоб связаны крепко. Не хочется чтобы родные задавали лишние вопросы по поводу следов.

0

5

Интересные веревочки в ОБИ видел - они вроде 8мм толщиной, но сплетены так, что через каждые 15-20 см вроде раздваиваются на 2-3 см, а потом опять сливаются. Добавляет вариантов.  :rolleyes:
Черного цвета, 15м длиной. Очень забавная игрушка, и смотрится хорошо.

Отредактировано Yuri (2008-02-18 03:21:59)

0

6

Vasilisa, закажи себе лучше наручники!

практичнее и секси! ;)

0

7

Vasilisa, закажи себе лучше наручники!

практичнее и секси!

пуФыстые))

0

8

Василиса, Приветствую!

Будте проще.

Походите по хозяйственным магазинам - цепи, замки, крюки, шуруп-кольца.. - огромный выбор для селфера..
Походите по рыболовным магазинам - веревки на любой вкус. Накрутите себе на запястье виток, почувствуйте комфорт/резкость.. покупайте.
Походите по зоомагазинам - ошейники, карабины, резиновые шарики (главная деталь самодельного кляпа), цепи с кольцами.. все, для дрессировки "животного"...

еще порекомендовал бы зайти вот сюда http://www.instinktshop.ru, если Вы из Питера...

в принципе, почти все, что у меня есть из девайсов - из этих источников.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет ребята? Поможете новенькой?