HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет.


Привет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня зовут, а впрочем это ведь неважно пусть так и будет "Ветерок" почему бы и нет?!
Так вот Зовут меня Ветерок
мне 28 лет
Увлечение selfbjndage началось примерно лет в 20ть..
медленно перетекло в bondage было 4 партнера на протежении этого времени, последних два года имею постоянного партнера (будущая супруга)
В этом замечательном деле меня привлекает сам процесс обвязки связки..
Селф бондаж до сих пор практикую .. но скорее для того, что бы понять самому, как правельнее сделать тот или иной узел, хороша ли веревка и так далее
С подругой немного подругому ей нравиться когда ее связывают, а мне связывать.
на сколько часто?!  все от настроения но не чаще 1 раза в неделю коже отдыхать надо да и чтобы не приедалось.
Что еще сказать спрашивайте может отвечу.
с уважением Ветерок

почему я сдесь? не буду лукавить есть желание посмотреть фото как селф так и просто бондажа (надеюсь там будет на, что посмотреть) что бы перенять, посмотреть, найти что то новое для себя ну и обсудить моменты с посетителями этого форума.

0

2

неплохое вступление, толково представился )))))
добро пожаловать :-)

0

3

приветствую

0

4

Проще поставить себе ослика и накачать рипов с платников. Это если хочется картинок. Этого добра там многие гигабайты.

0

5

Ну, добро пожаловать, Ветерок.

Чем-то знакомый путь.. а при подруге (для подргуги) пробовал связыватья? а она для тебя? намекни ей, что тебе было-бы кайфово как-нибудь прийти и увидеть ее на все для тебя готовой.  :rolleyes:

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет.