HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Вопрос по bondage


Вопрос по bondage

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто мне указать на фильм или видеосюжет по бондажу, где женщина максимально долго в реальном времени,непрерывно, крепко и надёжно, с кляпом во рту будет связана ?
Фильм может быть любым, старым, новым, игровым, домашним и т.д.
Всё что мне приходилось видеть- или с помощью сценария и оператора создаётся видимость долгого пребывания в связанном состоянии или не больше 20-30 минут, или постоянно меняются виды связывания.
У кого какие наблюдения?
P.S. Кругозор в этом деле у меня достаточный, видел-перевидел много всего.
Может просто забыл? :-)

Отредактировано Doc (2008-04-09 01:16:18)

0

2

Как правило, создается видимость работой оператора. А так я даже чтоб непрерывно хотя бы 30 минут женщина была связана - и то не припомню видео (если есть, хотелось бы посмотреть ;)
  Также редко очень встречается селф по-настоящему, т.е. от начала до конца, с освобождением потом. Не запечатлевают что-то такого на видео.

0

3

Пожалуй вы правы я тоже посмотрел много но съемки в реальном времени сам не разу не видел

0

4

Я много видеороликов видела, но не видела хоть одного, который был бы отражением реальности, к сожалению :(

0

5

FoxMC написал(а):

Я много видеороликов видела, но не видела хоть одного, который был бы отражением реальности, к сожалению

Остается только брать дело в свои руки. ;)

0

6

FoxMC написал(а):

который был бы отражением реальности

из реальных только ролики с несчастливым концом, а полностью от и до, это да, таких что-то не было :(

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Вопрос по bondage