HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем Привет!


Всем Привет!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Фанат сэлфа.

Люблю как и ограничивать себя, так и отдавать приказы на это дияние.
Обожаяю кляпы, различные фетиши, свою томящуюся жену. Так же, не против боли.

зы кстате на ютубе есть несколько вкусных роликов селфа

0

2

Извините конечно, но судя по стилю изложения, может вы школьник? с плохими отметками в четверти, как очевидность :) или просто бот? :)

0

3

Z80A это случайно не CPU тот что на 7MHz мог работать

0

4

Ну, Welcome!

0

5

FoxMC написал(а):

Извините конечно, но судя по стилю изложения, может вы школьник? с плохими отметками в четверти, как очевидность  или просто бот?

сори за стиль, сей стиль у меня скорей рабочий и повседневный, чем официальный и деловой,
много с компами занимаюсь %)

0

6

fotopaper написал(а):

Z80A это случайно не CPU тот что на 7MHz мог работать

ну да, тока Z80A на 8

0

7

z80a написал(а):

Z80A это случайно не CPU тот что на 7MHz мог работать
ну да, тока Z80A на 8

Содержательно, и главное - именно о селф-бондаже ;)

0

8

z80a

можно я спрошу?
скорее всего можно :)
а какая модификация?
А если просто Z80A (3.5, 3,7), то ZX Spectrum тебе родственник :)

0

9

bondagist написал(а):

Содержательно, и главное - именно о селф-бондаже

так это, проц припоем обматываецо %)

0

10

FoxMC написал(а):

можно я спрошу?скорее всего можно а какая модификация? А если просто Z80A (3.5, 3,7), то ZX Spectrum тебе родственник

в смысле родственник, не совсемпонял )

0

11

Fox MC ты знаешь что такое Z80? Я в шоке, девушка которая знает такое???
Вот что Z80A не школьник.  Ибо современные школьники больше знают
о ГеФорсе и Радионе Интеле АМД и.т.д. А вот чтоб девушка знала о Z80 или ZX Spectrum. Вот это вопрос???
Это не корректный вопрос но сколько лет Fox MC. И девушка ли это???

0

12

О Z80 и спектрумах знает поколение 30-40 летних (про более старших я не говорю), старая компьютерная гвардия 80-х - начала 90-х.

0

13

Да знаю я про ZX Spectrum :) Что, не ожидали от девченки ? :) Я просто занимаюсь компами, сборкой, настройкой, нравится мне, или не женское это дело? :) А ZX Spectrum это история, а историю надо знать :)

А первая книжка о компах, которую я прочитала, это IBM PC для пользователя Фигурнова (1998 года книженция, раритет) мне лет 12 было, там и про ZX Spectrum имеется :)

Отредактировано FoxMC (2008-06-10 02:37:35)

+1

14

Спектрум кайфовая вещь. с него я начал свое ознакомление с компьютерами. и первая написанная мной программа как раз была сделанан на нём.
ЗЫ: первая прочитанная мной книжка(я имею ввиду техническая литература): Графические средства персонального компьютера 1994г. автора не помню... но могу посмотреть =)

0

15

Да - молодец, молодец FoxMС. И собираешь и настраиваешь. Да и к томуже красавица!

0

16

Ну, похоже, в этой теме отметились почти все активные участники,  :blush: с остальных можно снимать VIP  :tomato:

+1

17

А что этот ВИП дает?

0

18

SelfBond написал(а):

Ну, похоже, в этой теме отметились почти все активные участники,   с остальных можно снимать VIP

+1 :D

0

19

fotopaper

http://womanwishes.spb.ru/ksyusha/Ksyusha.htm

Можеш посмотреть :)  :blush:

0

20

Я был на твоём сайте. Более того я поправил твои фотки. Но видемо тебе не понравилась моя работа.

0

21

bondagist VIP дает доступ к разделу "SelfBondage - VIP" в котором оставляют свои труды по поиску материла
(которого мало в сети) активные участники.  :mybb:
Те, кто зашел на форум помолчать, как правило в этот раздел доступа неимеют.  :playful:
а Helen любит еще и отбирать доступ у людей в этот раздел и за один-два поста :mad: ,  но это по настроению  :jumping:

0

22

FoxMC написал(а):

otopaper
            http://womanwishes.spb.ru/ksyusha/Ksyusha.htm
            Можеш посмотреть

а это ваша фотография, в таком шикарном, амплуа????=))

0

23

Круто все, только фоток маловато! Фотки - самое интересное в таких сайтах.

Отредактировано bondagist (2008-06-12 12:41:39)

0

24

Вот bondagist и поищи или свои тематические пофоткай... никто не запрещает  :cool:

0

25

Да знаю я про ZX Spectrum  Что, не ожидали от девченки ?  Я просто занимаюсь компами, сборкой, настройкой, нравится мне, или не женское это дело?

Для меня - неожиданно. Хотя приятно слышать.

0

26

SelfBond написал(а):

Вот и поищи или свои тематические пофоткай... никто не запрещает

А чего искать - содранного с платников, как у FoxMC - в инете просто как грязи.
А свои фоткаю, только это приватные фотки.. Для друзей.

0

27

bondagist Ну, сдери с платника, и попробуй, чтобы это не было баянчиком, свежего материала мало.
А русскоязычный форум, где хотя бы  по одному-два поста в день по теме self это единственный.
И пусть будет этот форум пока такой какой есть, но он есть и в VIP нефиг делать людям, которые заходят поглядеть.
Видишь ли, есть на этом форуме ветка "Двое и bondage" но люди на этот форум приходят не за этим, для "Двое и bondage" именно "просто как грязи" (с) bondagist материала в сети.
Ну дак, а ты пришел сюда, за "только фоток маловато" (с) и свои приватом. Кхе...

0

28

SelfBond, а чего так нервничать ;) Очень рад за ваш форум ;) Мне как бывшему селферу очень отрадно видеть старания селферов практикующих про продвижению искусства в массы, чему и я стараюсь способствовать в меру своей испорченности.

0

29

bondagist  с чего ты взял что я нервничаю? :dontknow:  Я предложил тебе пополнить коллекцию,  ты отказался,  :no:  чего тут нервничать...  :x
так и запишем "отказался"... :writing:

0

30

Пополнить коллекцию - дело хорошее. Жаль не часто удается.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем Привет!