HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Форум постоянно сбрасывает залогиненного пользователя


Форум постоянно сбрасывает залогиненного пользователя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заглядываю периодически на форум, и почти каждый раз приходится заново вбивать логин/пароль. Залогинишься, какое-то время проходит - опять скидывает. Глюк однако.

0

2

Это глюк не сервера, на котором форум, а что то с провайдером и линией связи, где ты подключен, мне кажется. Я проверила, несколько раз зашла, подождала, вышла, опять зашла, все ОК.

0

3

Это действительно глюк провайдера я на него уже внимания не обращаю имя и пароль  ввести не долго

0

4

Сейчас у многих провайдеров сделано следующее:
Выделено несколько ip-адресов, которые смотрят в и-нет, через них все и выходят.
В зависимости от загрузки того или иного канала запросы пользоваталя перекидывают с одного адреса на дргуой.
Такое хоть каждые несколько секунд может быть.

Чтобы такого с форумом не происходило, зайди в свой профиль на форуме, закладка "Приватность", там поставь "Низкий" уровень безопасности, тогда смена ip не будет вызывать необходимость перелогинивания.

0

5

Спасибо, сделал так, думаю проблема решена ;)

0

6

glukavy, не совсем верно. Хоть многие провайдеры (особенно этим, как ни странно, грешат в столице) и дают серые ip адреса, вовне обычно смотрит всего один адрес. Ибо это чревато проблемами. Зато при двух входах в инет выдать 2 разных реальных ип - эт пожалуйста. А как уже было отмечено, спасает от этого смена уровня приватности.

0

7

dnv
Из локалки смотрит в и-нет несколько адресов, каждый на другого провайдера, через которого работает этот.
То есть один провайдер может пользовать несколько других, работать через их каналы, отсюда и несколько адресов, которые все время скачут.
Вот какая теперь у них практика.
Спасает только покупка статического адреса.

Отредактировано glukavy (2008-06-08 21:02:10)

0

8

все дело в твоем браузере!

инфу о логине и пароле он хранит в куках

просто возможно ты не поставил на форуме галочку запомнить меня, или в браузере на запрос сохранить логин и пас ты ответил ни на этом сайте или никогда в жизни!

а про ип, это чушь

поставь для теста себе какой нить браузер, например оперу, и на запросы сохранения пароля нажми да, и тут на форуме поставь галку запомнить

0

9

z80a
:lol: насмешил
1. поставь в профиле, в закладке "Приватность"

Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)

, что есть по-умолчанию
2. зайди через какой-нить анонимный прокси с любого браузера

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Форум постоянно сбрасывает залогиненного пользователя