HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Музыка во время игр


Музыка во время игр

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Включаете ли музыку во время игр и что именно???

мая любить Die Form, Psychobitch
или что нить подобное с сексуальным женским голосом

0

2

Я тоже включаю музыку во время сессии, но слушаю Коррозию металла, Металику, Коловрат- короче рок по тяжелее.

0

3

А я не включаю. Слушаю окружающую обстановку. :)

0

4

Люблю слушать тишину... только в ней можно услышать себя.

0

5

Я люблю изоляцию - зрительную, слуховую, тактильную. Довольно часто использую беруши - в них полная тишина. Если бондажируюсь с надеванием противогаза, в нем тоже мало чего видно и слышно.

0

6

Мне музыка мешает, нет остроты ощущений, когда начинаешь к каждому шороху прислушиваться во время сессии. Когда оденешь маску вообще слух интересно обостряться начинает.

0

7

Djonik2000

Извини конечно, но что тебе большее удовольствие доставляет? Сессия? Или "когда начинаешь к каждому шороху прислушиваться"?  У тебя все удовольствие в опасении что поймают? Или в сессии?

Послушай и успокойся: http://womanwishes.spb.ru/ext/03_jeanmi … e_aero.mp3  :)

0

8

А потом: http://womanwishes.spb.ru/ext/01-In-Tango.mp3 , проснешся :)

Или: http://womanwishes.spb.ru/ext/Laura Branigan - Self Control.mp3

Отредактировано FoxMC (2008-06-22 08:00:02)

0

9

FoxMC написал(а):

У тебя все удовольствие в опасении что поймают? Или в сессии?

Когда устраиваю сессию на улице, именно риск встретить кого нить в это время доставляет невероятное удовольствие.

0

10

FoxMC

Когда имеешь  лимит в организации сессии то дополнительный адреналин в том, что поймают, это добавляет.
Музыка классная не спорю, но по мне приятней побыть в своих мыслях и тишине во время сессии.

0

11

Inside

Я понимаю, я сама иногда рискую как могу, один раз пришла в институт, потянуло на риск, в кожаном "поясе верности" со встроенным фаллосом и короткой юбке :) Экстрима хоть отбавляй :)
Продержалась правдо не долго, сбежала домой :)

Djonik2000

Ты сам сказал "побыть в своих мыслях и тишине ", но ведь тишина и мысли это тоже музыка, только самописная, а если на это наложить звуковой фон, который поможет раскрыть душевную музыку? ;)

0

12

FoxMC
Когда твоя жизнь напрямую связана с музыкой, то поневоле иногда хочется тишины,  иногда только в тишине и слышишь такое странное «Я»,  после которой и раскрывается твоя душа.

0

13

Djonik2000 написал(а):

FoxMCКогда твоя жизнь напрямую связана с музыкой, то поневоле иногда хочется тишины,  иногда только в тишине и слышишь такое странное «Я»,  после которой и раскрывается твоя душа.

тишина нужна для отдыха, очистки сознания

0

14

Доброго времени друзья.Смотрю тема музыкального сопровождения сессии когда то возникала,а то хотел новую запись делать.В общем без лишних слов хочу спросить,вы когда нибудь пробовали во время сессии включать не музыку,а страшные истории хотябы с ютюба ? Понимаю,здесь в своем большинстве взрослые люди и могут сказать что такие страшилки для детей. Но представьте себя в беспомощьном состоянии,в темноте (будь то темная комната или повязка на глазах) и все время одна за одной вам рассказывают страшные истории (а там есть действительно жуткие). В общем дело вкуса,но на психику давит не слабо,рекомендую.

0

15

Михаил, есть такая колыбельная "Twinkle Twinkle Little Star" , рекомендую скачать её в варианте саундтрека к игре "DeadSpace" и сделать так, чтобы во время сессии она внезапно запустилась в тишине. Об ощущениях потом напишете...

0

16

s-bob написал(а):

Михаил, есть такая колыбельная "Twinkle Twinkle Little Star" , рекомендую скачать её в варианте саундтрека к игре "DeadSpace" и сделать так, чтобы во время сессии она внезапно запустилась в тишине.

Спасибо,попробовал.такое все таки лучше слушать с видео (но это лично мое мнение).страшилки на мой взгляд будут поинтересней,хотя смотря на то что эта идея не получила поддержки,скорей всего я вовсе не прав и подобное разнообразие мало кому по душе.

0

17

Я музыку включаю постоянно.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Музыка во время игр