HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » вот каких цветов должна быть одежда при походе на БДСМ вечеринку)


вот каких цветов должна быть одежда при походе на БДСМ вечеринку)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

черный - жесткий СМ серый - бондаж
темно-синий - анальный секс розовый - пытки сосков
голубой - оральный секс красный - фистинг
коричневый - "коричневый дождь" белый - мастурбация
хаки - милитари желтый - "золотой дождь"
светло розовый - анальные "игрушки" лавандовый - кросс-дрессинг
сиреневый - пирсинг красно-белые полосы - бритье
бежевый - римминг темно-серый - латекс-фетиш
оранжевый - немедленная готовность к БДСМ-контакту (слева) или неготовность в настоящий момент (справа)

0

2

КАК ОДЕТЬСЯ НА ВЕЧЕРИНКУ
Советы для тех, кто идет на протокольные БДСМ-мероприятия
Если ты собрался в садомазохистский клуб, тебе придётся уделить своему костюму гораздо больше внимания, чем обычно: для облегчения поиска партнёров у БДСМ-еров разработана целая система "опознавательных сигналов", и если ты где-то проколешься - не избежать грязных приставаний неподходящих личностей...
Сторона размещения символа

Любые украшения справа говорят о том, что ты - нижний, то есть предпочитаешь, чтобы что-то делали с тобой. Если ты не хочешь излишнего внимания надменных Госпожей и жестоких садистов - вытащи из правого уха серёжку и сними цветок с правой стороны вечернего смокинга.

Украшения слева говорят о том, что ты - Верхний, то есть предпочитаешь делать что-то сам. Увидев печатку на левой руке или хронометр на цепочке в левом кармане твоего жилета, рабы будут пялиться на тебя в надежде, что ты вытащишь из кармана поводок, а мазохистки станут интересоваться уровнем твоего владения плёткой.

Впрочем, ты всегда можешь украсить обе стороны, и утверждать, что ты свич - меняющий роли.
Цвет и материал

Обычным материалом поклонников БДСМ считается чёрная кожа. Лучше всего надень на вечеринку свои чёрные кожаные брюки и рубашку чёрного шёлка. В этом костюме ты сольёшься с толпой и не будешь вызывать излишнего внимания. Если с кожей переборщишь, то тебя могут принять за поклонника жёсткого экстрима... Впрочем, вероятность этого невелика: крутых экстремалов в тусовке узнают в лицо.

Если на тебе будет военная форма, или просто костюмчик цвета хаки, то тебе обеспечено повышенное внимание поклонников милитари, которые будут видеть в тебе строгого сержанта или симпатичного рядового - в зависимости от того, за какую сторону пояса ты заткнёшь свою пилотку.

В том случае, если у тебя не хватит сил расстаться со своей любимой голубой рубашкой - не жди повышенного внимания женщин. Они наверняка решат, что ты потерян для женского общества. Зато мужское внимание тебе обеспечено, даже если ты ничуть не красивее обезьяны.

В связи с этим ты решил, что пришел случай надеть свой розовый пиджачок, чтобы завоевать внимание женщин? А вот и неверно. Розовый - цвет, говорящий о пристрастии к манипуляциям с сосками. Многие женщины не любят, чтобы их соски мучили почём зря (хоть и мазохистки - а переборчивые!). И бывают мужчины, которых хлебом не корми, а лучше потягай за сосок посильнее...

Скромненькая тёплая гамма от жёлтого до коричневого скрывает в себе неаппетитные сюрпризы. Даже романтические эвфемизмы "золотой дождь" или "поедание шоколадных конфет" не делают скрывающиеся за ними действия более приятными. Впрочем, неяркая бежевая футболка говорит всего лишь о том, что ты являешься поклонником поцелуя, который в Камасутре называли "Лепесток розы", так что можешь рискнуть.

Если у тебя есть латексные брюки - смело надевай их на вечеринку! Хоть это и не кожа, но поклонников латекса в БДСМ тоже немало, - и вы, скорее всего, одной крови. Не зря же ты приобрёл себе этот резиновый футляр?

Ярко-красный цвет наряда говорит о пристрастии к крови или фистингу. Если ты пока не знаешь, что это такое и как с этим играть, лучше не рисковать.

Трискель - это особый знак, по которому поклонники БДСМ узнают друг друга в толпе. Три сектора этой окружности обозначают части движения: BD (бондаж и дисциплина), D/s (Доминирование/подчинение), S&M (садомазохизм). Внутри каждого сектора зияют красные точки или отверстия - символы условий цивилизованных садомазохистских действий - Добровольности, Безопасности и Здравомыслия.

Такой знак может быть на серёжке, печатке или кулоне. Впрочем, если его вообще не будет - ничего страшного. Тебе же пока не обязательно, чтобы тебя принимали за завсегдатая?

Ошейник в БДСМ надевают преимущественно нижние. Существует несколько взглядов на этот символ: начиная от убеждения, что ошейник позволительно надевать не всяким нижним, а только рабам, - до широкого понимания его как "вообще тематического украшения", в котором может щеголять и Верхний. Однако, если ты не хочешь ошибок в своём позиционировании, лучше не понимай этот символ настолько широко...

Браслет из толстой верёвки на правом запястье выдаст твоё желание быть связанным, а аккуратный верёвочный бантик на левом лацкане позволит тебе надеяться связать какую-нибудь симпатичную мазочку. Только научись предварительно вязать пару морских узлов, чтобы не ударить перед девушкой в грязь лицом.

Защёлкивающийся альпинистский карабин (или простой карабин от ошейника для собак) сообщит посвящённым, что ты поклонник отношений Доминирования/подчинения. Если тебе приспичило быть рабом - можешь прямо являться в собачьем ошейнике, а болтающийся впереди карабин даст понять Госпожам, что ты свободен и ждёшь их поводка.

Брелок в виде наручников, или приколотый на булавке ключик от настоящих наручников (его легко узнать по форме, поэтому попроси настоящие наручники у своего приятеля-милиционера на один вечер) будет означать, что ты предпочитаешь использовать наручники, железные цепи и оковы в своих развлечениях.

Плетёный кожаный браслет или брелок в виде плётки намекнёт, что ты - поклонник флагелляции (порки) и обожаешь кожаные плети.

Малюсенький пучок берёзовых розог вместо цветка в петлице смокинга расскажет, что ты - русофил и патриот, и предпочитаешь русский народный вид порки: "берёзовую кашу".

Миниатюрный перочинный ножик у пояса, или парочка настоящих лезвий на шее (обычно в сочетании с алым шейным платком, но и так сойдёт) означает, что ты готов попробовать свои силы в играх с кровью.
Общие принципы

Впрочем, главное - одеться нарядно и необычно. Среди поклонников БДСМ немало фетишистов и, наоборот, весьма мало людей, не уделяющих своей внешности совершенно никакого внимания. Поэтому не стоит надевать на протокольное мероприятие старый свитер и джинсы: это могут счесть эпатажем.

В остальном же фантазия почти не ограничена. Вовсе не следует стремиться отразить на себе все приведённые в статье рекомендации. Они даны скорее для того, чтобы проверить: не означет ли тот наряд, который ты задумал, чего-нибудь такого, что ты в виду никак не имел?

0

3

может кому пригодится!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Весьма полезная информация!

0

5

Я конечно бондажист,но в сером не пойду( синий или черный), а может лавандовый :D  :D  :D

0

6

вот каких цветов должна быть одежда при походе на БДСМ вечеринку

Нда, но если вы сходите на реальную БДСМ вечеринку, разочаруетесь - одеваются там либо совсем обычно, либо "фетишно", но в любом случае без таких дресс кодов ;)

0

7

bondagist написал(а):

Нда, но если вы сходите на реальную БДСМ вечеринку, разочаруетесь - одеваются там либо совсем обычно, либо "фетишно", но в любом случае без таких дресс кодов

я просто не ходил на БДСМ вечиринки просто нашел инфу решил выложить вдруг пригодится

0

8

Сходите как-нибудь, если интересно. Даже сказал бы, что в какой-то период развития это полезно - посмотреть, чем народ живет и "кто есть ху"...

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » вот каких цветов должна быть одежда при походе на БДСМ вечеринку)