HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветствую и хочу расказать вам свою историю селф бондажа


Приветствую и хочу расказать вам свою историю селф бондажа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сразу хочу предупредить с психикой у меня явно не все нормально)) потому прошу больного не обижать, и ваабще я расказываю все это что бы узнать есть ли еще такие как я))
Сразу извенюсь за возможное правильнописание, как говорит винипух оно у меня хорошее но вот почему-то хромает))

0

2

Упущу свое имя)) думаю это нестоль важно лет мне 25 )) кароче совсем дурной и совсем больной перец))

И так к делу - прежде всего мой взгляд на селф бондаж: нада признать что как и многие из вас я пришел к этому со временем и задолго до того как узнал что это так называется. Ваабще селф бондаж это конечно просто прекрасно но нада признать что изначальна селф бондаж начинается от того что тебе хочется кого то связать (во всяком случае у мужчин) связать обычно некого, подруге предложить страшно - ведь за сумасшедшего примут, особенно в глубинке(( где молодежь не столь прогрессивна.
И так связать некого а желание есть (причем это желание навязывает нам само общество в том числе режисеры фильмов - где постоянно связанные красавицы и в общем в этом есть какая-то романтика... а лично у меня еще связано с тем что в детстве я игрался в связывание с одной девочкой но это было еще ваабще просто игра никак не связанная с тем что я подозреваю под бондажем сейчас)) в общем видно это сыграло свою роль). Мой разум решил данную проблему следущим образом)) сейчас начнется пожалуй полное сумасшествие))
я представляю себя в виде женщины (нада признать что мужской бондаж или селфбондаж не совсем фотогеничен мягко говоря а когда смотришь на женщин такое ощущение что бондаж просто создан для них, от красиво связанной женщины просто не возможно оторваться)) ), но  не нада говорить что после этого я там голубой или трансвистит не не в коем разе зацепка в том что я как бы одновременно являюсь еще и мужчиной котой связывает женщину, в итоге выходит что мужщина связывает женщину а я сам себя))). ну наверно это ожно назвать раздвоением личности)) хотя я вроде себя чувствую нормальным - но как говориться не факт))

И так как же я к этому пришел... и опять детство... все началось с каблуков)) как то раз мы ехали с отцом в трамвае и мимо проходила девушка на высоченных каблуках и папа сказал - смотри какая тетя - с тех пора я слегка болен каблуками)) я просто немогу оторваться от женщины с красивыми ногами на каблуках

0

3

я читал что это нормально так как каблуки для того и нужны - не знаю - но помоему я болен ими сурово((
И так как истенный испытатель я один раз пришел к мысль одеть мамины каблуки... думаю что почти все мужчины, хоть они и не признаются хоть раз меряли или ходили на каблуках)) ... и так я сам себя на каблуках представил женщиной потому - что женщина ассоциируется у меня с каблуками - перемеряв все туфли я понял что довольно скушно тупо ходить в каблуках)) (хотя я слегка завидую женщинам в том что у них есть столь элегантный элемент внешнего вида)
И как нестранно я перешел еще в детстве к хардкору)) вернее к играм с дыханием - я оч любил всякие приключенческие фильмы и там зачастую женщин и мужчин спасали в последний момент из петли))) Мне захотелось понять что же я почувствую - конечно не о каких технологиях игр я не знал я просто создавал давление на шею веревкой и когда чувствовал что мне уже не по себе отпускал причем обязательно на каблуках)))

и так ... вскоре мне это надоело и я начал пытаться связать себя так как вешают людей всегда связанными)) но интернета не было и в помине а сам я решения в тот момент не нашел и потому я стал связывать хотя бы ноги...

пожалуй это был наверно первые мои опыты

Отредактировано gust (2008-12-11 06:47:46)

0

4

после я нада признать стал опять искать более интересные вещи.. я стал себя подвешивать... правда все это было не-то поскольку руки я связать не мог(((

Кстати всем советую если интересно попробовать связывать себя в каблуках ощущаешь себя просто по иному + лишнее не удобство при передвижении причем желательно туфли с ремешками и на больших каблуках))

Надеюсь предыдущий мой расказ не сильно шокировал аудиторию)) расказываю все от души .. такие вот тараканы...

И так дальше...
А дальше появился интернет.
Я сразу оценил потенциал интернета и не прошло и пол года как я нашел желаемые вещи - Bondage.ru первое что я стал читать -

и сразу попробовал все виды связываний себя:

натянутый лук - пожалуй самое простое и не затейлевое - если кто еще не пробовал селф бондаж думаю с него лучше начинать
русалочка - посложнее но тоже здорово
вот ежик нада признать оч хорошо не получился

ну к стулу себя тоже привязывал

дальше интереснее не знаю знают ли на этом форуме есть вариант бондажа - когда петлю делают на шею (опасно конечно) а потом делают как в русалочке той же когда одна петля затягивает восьмерку вот так же делается тока у русалки к ногам привязвается а здесь к шее и руки сзади в нее просовываются ... предупреждаю если это сделать локтями вниз а кистями вверх то развяться довольно трудно

потом я открыл для себя жгутики для проводов - шикарная вещь если вы покупаете жгутики - а они есть в любом магазине где продаются электротовары - особенно большие (они не оч дороги) то это не хуже чем наручники пристегнуть себя можно к чему угодно единственно что без ножа не развязаться ну тут вариаций море:

связать колени сесть под какой-нить трубой поднять руки и затянуть жгутик на руках над трубой - тут тока нада подумать о том как доставать нож естественно вариант - таймер напрмимер со льдом - ну я не буду объяснять думаю все знают

связать ноги - обнять ногу любую и затянуть жгутик так что если раньше была труба то щас нога тока нада связать ноги так чтобы руками нельзя было дотянуться до узлов можно например вязать без узлов а просто затягивая и конец веревки привязать к шее не натягивая а так просто тогда вы не сможете достать сам узел

кстати как варант игр с дыханием можна использовать карабины - которые не раз описаны - тока вы затягивает петлю на шее но тут конечно нада быть оч аккуратным...

дальше я пришел к наручникам из водопроводных колец - правда нового ничего тока там мона замочки использовать потому резать не нужно))

кстати забавный селф получается в ванне но нужно быть осторожным что бы незахлебнуться))

ну вот таким макаром я эволюционировал к селф бондажу))

0

5

я  не знаю надеюсь не сильно нарушил топ )) если что модераторы простите...

И среди прочих странностей я отмечаю в себе склонность к игровому насилию))) если это так можна назвать - то есть мне нравятся игры в повешение, игры в смерть - ну и рисунки на эту тему )) иногда в селфе себя представляю участником такой игры)))

ну я думаю мнение о себе окончательно испортил но высказался)) как то даже стало легче))

спасибо всем кто дочитал хотя бы до сюда
и огромное спасибо тем кто-небудет ржать надо мной ))

+1

6

Да не волнуйся. А чтоб в "ёжика" завязаться надо с детства гимнастикой заниматься. И вообще радуйся, если смог найти шпильки размером на свою лапу  :D

0

7

у меня у матери нога большая правда не такая как у меня но все же ))

0

8

gust написал(а):

спасибо всем кто дочитал хотя бы до сюдаи огромное спасибо тем кто-небудет ржать надо мной ))

До конца дочитал, ржать, как мне кажется, никто тут не будет. Многие прошли этой дорогой. :) Добро пожаловаться:)

Отредактировано Inside (2008-12-11 18:47:48)

0

9

Inside спасибо за поддержку просто если честно никому ето не рассказывал)) и еще кода не знал ни че о инете думал что я просто какой-то ненормальный и что таких как я вааще нет)) потому с тех пор море комплексов по етому поводу))

0

10

Аркан написал(а):

А чтоб в "ёжика" завязаться надо с детства гимнастикой заниматься.

Не, не надо. Знаю по себе - телосложение далеко не атлетическое :)

0

11

xxxself спасиба))

0

12

del

Отредактировано Aragorn (2018-11-12 13:05:08)

0

13

добро пожаловать!

интересно, а хоть к то нибудь видел нормальных, не больных людей?
так что все нармуль

а чтоб незадушиться от веревки на шее,
она должна быть толстой, а узел с боку, у артерии
вобщем должно действовать как повязка для шеи при поврежденной артерии

0

14

Селф-бондажиться и вешаться одновременно - пожалуй самая большая глупость, которую может только сделать мазохист. Ну и с пакетом, то же самое. Любой бреас-плей в одиночку - верная дорога на тот свет.

0

15

Со многим согласен, но игры с дыханием - это черевато летальным исходом.
По моему это называется танатофилия или чтото в этом роде (типа сексуальные игры на грани жизни и смерти)

0

16

а так можно еще топор  над башкой подвешать, с таймером, и связать сетя с таймером.
Русская рулетка - какой кусок льда быстрее растает :)

0

17

mazohukka написал(а):

По моему это называется танатофилия или чтото в этом роде (типа сексуальные игры на грани жизни и смерти)

Танатофилия - не совсем то о чем говорим:

Танатофилия – форма фетишизма, связанная с тематикой смерти. В некоторых случаях танатофилия граничит с некрофиией, однако, в отличие от последних, пассивный танатофил отнюдь не является предметом плоской шутки.
Люди, подверженные пассивной танатофилии, могут представлять свои похороны и скорбь родственников, знакомых и друзей – что нередко является необходимым для получения оргазма. Более продвинутые танатофилы иногда обставляют какую-либо комнату в виде склепа, с гробом посередине, где занимаются мастурбацией, предаваясь сладким мыслям о собственной кончине. Возможно, танатофилия получит в ближайшее время новый толчок в своей популярности в связи с развитием движения готов.
Активную танатофилию можно считать легкой формой некрофилии: в этих случаях танатофилу достаточно инсценировки и соответствующего антуража для получения сексуального удовлетворения.

0

18

Такие игры называются edge-play (игры на "острие", "на краю"). Известно немало историй с печальным концом, так, в Америке ежегодно около 500 (!!!!) человек становятся жертвами селфа. Лидер смертей - игры с дыханием в одиночку (повешение и ограничение с помошью пленки и т.п.). На втором месте - люди режутся ножами/ножницами при попытках разрезать веревки и истекают кровью.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Приветствую и хочу расказать вам свою историю селф бондажа