HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Используете ли вы резервный механизм выпуска?

Используете ли вы резервный механизм выпуска?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Используете ли вы резервный механизм выпуска?
Использую всегда

50% - 17
Использую иногда

23% - 8
Никогда не использую

26% - 9
Голосов: 34

1

Занимаясь селфбондажем практически на всех ресурсах, форумах и тд. настоятельно рекомендуют использовать резервный механизм выпуска. На своем примере скажу что резевный метод не использую, потому:
1. Использую проверенный ледяной и электрический таймер.
2. Занимаюсь селфбондажем без возможности экстренного освобождения.
3. Всегда будет соблазн воспользоваться резервным выпуском до истечения времени на основном таймере.

А как поступаете вы?

0

2

Мой резервный способ это жена хоть она об этом и не знает  :D

0

3

spektroll написал(а):

Мой резервный способ это жена хоть она об этом и не знает

ну у меня тоже есть такой способ. Но это самый крайний случай. Он не знает о моем увлечении кроссдрессингом.

0

4

У меня жена тоже незнает об этом не чего, но иногда все же bdsm присудствует в нашей жизни
Так что думаю для нее это не будет чем то за грань вон выходящего.

Отредактировано spektroll (2008-12-30 04:01:44)

0

5

Резервный выход - предмет обязательный!
У меня всегда вырваться из верёвок - ножницы!
и не одни.

0

6

Иногда использую. Я просто не верю в то, что даже если все "математически" осушествляется, то не может возникнуть некой величины, которая перестанет быть константой :) :rain:

0

7

ОЧень редко использую, в основном всё сам развязываю, на крайняк наручники разрываю руками и потом найдя ключ открываю их.

0

8

Dreef написал(а):

на крайняк наручники разрываю руками

и железные? :)

0

9

Inside написал(а):

и железные?

можно и железные. только с ними мороки больше

0

10

А вот я так и не решился себя связать до полной беспомощности.
Обычно связываю так, чтобы выбраться было можно, но пришлось изрядно повозиться :)

0

11

Мой резервный механизм всегда связан с тем, что мне придется раскрыть себя и предстать в очень интересном виде перед другими людьми :)
Это очень добавляет перчика :)

0

12

А мне, в последнее время лень было резервироваться, результат был плачевный. Пять часов на холодом полу. Еле освободился - благо веревки растянулись. Предупреждаю всех - не повторяйте моей ошибки, всегда делайте запасной вариант!

0

13

takoi написал(а):

результат был плачевный

А подробности? Что пошло не так?

0

14

Связался 'кабанчиком', привязался к батарее. Нож привязал к одному концу веревки, а другой конец к обвязке. Перед ножем в веревку вморожен кусок льда, который не давал его подтянуть через препятствие ( кресло к ножкам которого был привязан брусок который не пропускал толстый кусок льда). Лед растаял- нож освободился, но когда я его тянул, он развязался! Стало совсем не по себе, веревки крепкие, не порвать. Ножа по близости тоже нет!
Вообщем всю жизнь помнить буду. :-S

0

15

В последнее время не использую, ибо незачем, всё могу быстро снять.
ЗЫ: правда на днях едва не застрял, когда локти связал сразу несколько раз разными способами.

0

Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Используете ли вы резервный механизм выпуска?