HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет единомышленникам


Привет единомышленникам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случайно вышел на ваш форум.
С разной интенсивностью увлекаюсь selfbondage с детства.
Еще в начальных классах с удивлением обнаруживал в себе особое возбуждение при упоминании наручников, кандалов.
Иногда даже завидовал кино- и книгогероям, которых заковывали в кандалы, надевали наручники. Думал, вот бы меня так...
А как мне нравилась сцены со связанной Натальей Варлей из "Кавказской пленницы"! Я всегда любил фильмы Гайдая, но этот любил ПО-ОСОБЕННОМУ.

Весьма активно увлекался этим в период полового созревания, когда выяснилось, что сэлф еще и секусуально меня очень сильно возбуждает.
К 9 классу увлечение сошло на нет, заменившись банальным мастурбированием.
Затем была армия, затем женитьба, дети, работа.
Через несколько лет, когда жена с детьми в очередной раз уехала на лето к теще, все вернулось, да с такой силой.
Правда уровень оснащения был никаким, литературы сами понимаете, в те годы не было, Интернетом и не пахло (Времена Электроники 60 и ДВК).

Все приспособления изобретал сам, да не очень умело, так что большого удовольствия это не приносило, зато хорошо сбрасывалось избыточное давление гормонов в отсутствие жены.
Главная проблема была с таймером, так толком ее тогда и не решил, про ключи во льду не додумался. Ставил тихоходный двигатель с катушкой, которая, потихоньку разматываясь, опускала ключ.
Качественные самозатягивающиеся петли и узлы придумать не смог, так что уровень был ниже среднего.

Года три так развлекался каждое летом, затем как-то затихло.

Прошло достаточно лет, В моей жизни появились новая жена, затем сын, затем быстрый Интернет.

С новой женой выяснилось, что в секс в семейной жизни может быть намного чаще, чем пару раз в месяц и намного веселее, чем "стравить давление спермы на уши" общаясь с полусонным бревном.
Поняв, что надо наверстывать упущенное, стал искать развивающую литературу.
Набрел на сайты БДСМ, дальше выяснил, что я не одинок в своем увлечении.
Теперь вот осваиваю технику и приемы, время от времени готовя жене "подарочки".

0

2

... Пересматривая сообщеня без ответов с удивлением для себя обнаружил человека, очень близкого со мной по биографии.

abaryan,
Добро пожаловать  на форум.
Извиняюсь за позднюю реакцию. Не всегда  получается видеть все...
Но все равно. Здесь можно..... много сказать, подумать, придумать, и сделать..., главное не бояться, не  стесняться, не зажиматься, быть самим собой..

В общем пишите, и да откроется Вам VIP  доступ.

Отредактировано Urri (2009-02-05 02:11:32)

0

3

Urri Спасибо. Будем стараться.

Тоже извиняюсь за слишком позднюю реакцию.
(Забот многовато, да еще взвалил на себя пару общественных нагрузок на форумах.
Да тут еще набрел на "Поместье сурикатов" на Рапиде, теперь надо наделать копий да раздать друзьям...)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет единомышленникам