HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет.


Привет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет еще раз всем. Наконец то я думаю буду не один. Не знаю как начать о себе. Селфом занимаюсь давно но методы освобождения узнал только на вашем форуме. Как делать веревочные наручники года 1,5 назад. Так что опыта может и не так много как у каждого из вас. А наверстать уже не могу т.к. женат. Еле выделяю время на селф. Хотя меня воодушевили некоторые Ваши рассказы. Еще я применяю кроссдрессинг во время сессий. Зарегистрировался не знаю почему. Читал форум, но почему то на регистрацию не решался.
А начал я с того что меня связала сестра, и я сильно возбудился. Сестра старшая и связала она меня в шутку. Но я это запомнил. Потом связывал себе ноги сам, пытался связывать руки простым наматыванием. Вертелся связанный на своем органе и кончал. Позже я увидел девушку в короткой юбке и колготках с лайкрой. Как переливались ее точеные ножки, весенним солнечным днем, запомнил навсегда. С тех пор использую такие.
Вот вроде и все. Высказался.

0

2

Methyl
Добро пожаловать!

и уважухи "+" за активное и по делу начало.

0

3

Ну в селфе я сейчас не совсем активен, т.е. совсем не активен. И спасиб. :)

0

4

Извините потерял код от форума и от почты. Все скрываю. Поэтому так и получилось. Methyl и Methyl1 это одна и та же личность. :hobo:

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Привет.