HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Еще один...


Еще один...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наконец-то я сподобился поздороваться. Долго размышлял, а размышлять тут как раз и не нужно. :)
Но комплексы не дремлють... Тем более, что мои комплексы - всем комплексам комплексы.
В общем, мой "путь" не оригинален (как оказалось), хотя каждый ведь думает, что он самый такой особенный и его личная "шиза"
единственная и неповторимая. И я тоже так думал. До поры, пока не обрел безлимитный интернет. :)
Как водится, все началось в глубоком детстве с книжек о путешествиях и приключениях. Книжные герои попадали в плен к индейцам, томились в оковах и все такое прочее. Ка вы понимаете, подобные сцены вызывали в моем детском сознании (ну что я тогда мог понять?) совершенно ОСОБЫЙ интерес. ;) А на дворе был поздний совок, информации ноль, две программы по ящику и старорежмные бабушка с дедушкой... Я инстинктивно чувствовал свою "ненормальность", замыкался и задыхался. Бедный ребенок... :( Но воображение не дремлет, организм тоже и потихоньку начались эксперименты с подручными средствами. Благо у отца были рыбацко-лодочные причиндалы. :) Как я не спалился - до сих пор не понимаю, но пронесло. Елки-палки, я ведь тогда ВООБЩЕ НИЧЕГО не знал, а сейчас вспоминаю - как будто по инструкции... И еще это мучительное "раздвоение": очень правильная (с виду) жизнь вокруг и собственный адЪ внутри. Легко сказать - будь собой и наплюй на всех, а на деле это далеко не просто. До сих пор веду такую двуличную жизнь, что поделаешь... Несмотря на то, что свободы теперь просто немеряно по сравнению с теми временами, ощущение собственной "шизанутости" не дает покоя. Хоть и понимаю умом, что надо принять себя как есть, но...
Постоянного "реквизита" у меня так и не вышло заиметь, ведь конспирация прежде всего :)  Так, от случая к случаю, используя подвернувшиеся моменты для "спуска пара" и существую. Немного бондажа, немного болевых ощущений - но так, чтобы в случае чего быстро привести себя в порядок. Совсем не то, что нужно. Все мечтаю как-нибудь плюнуть на дела и оттянуться как следует...

0

2

как знакомо =)
велком =)

0

3

добро пожаловать! )

0

4

Похожие люди сами того не зная  находят друг друга

Так что повторю ответ

sliccker написал(а):

как знакомо

и .. еще раз Здравствуй!

Отредактировано Urri (2009-04-23 00:50:54)

0

5

Да, всем респ. если бы не было intеrnet'а я бы думал что один... Раз на то пошло то тут как дома. Можешь общаться без комплексов. Повторю остальных, wellcome!!!

0

6

Всем спасибо. :)

BLOODDAELIN, хорошая подпись. Жизненная. Всю жизнь нам делают мозги "моралью" и "устоями", мешающими человеку быть счастливым...

0

7

Добро пожаловать :)

0

8

Приветствую!

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Еще один...