HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Вибровагина своими руками


Вибровагина своими руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гдето нашел рецепт по изготовлению вагины из коробки из под чипсов (цилиндрической формы)

Немного иодернизировал изделие добавил вибрацию. Для этого мне потребовалось:

-Коробка из под чипсов
-Скотч
-Клей универсальный
-Полотенце или какаянить тряпка по размеру
-перчатка
-блок питания переменного тока 22В (можно постоянного, номинал можно другой от 3 до 24В, просто подобрать сопротивление)
-4 диода
-сопротивление (у меня 100 ОМ, чем меньше, тем сильнее будет вибрировать, слишком малое не брать - может перегореть моторчик), можно переменное - тогда можно регулировать
-моторчик от китайского плэйера-приемника
-немного монтажного провода
-паяльник, олово, канифоль
-коннектор для сетевого кабеля, можно любой небольшой предмет, например, ластик
-штеккерный разъем-"тюльпан"

-Отрезаем коробку сверху на 3-5 см. полученный маленький цилиндрик приклеиваем к низу болшого цилиндра, закрываем крышкой. Получаем цилиндр с двумя отсеками, в малом у нас будет вибратор, в большом наш товарищ :)
-Собираем простую схему: диодный мостик (если у вас блок питания постоянного тока - не надо), последовательно сопротивление и моторчик. На вращающийся вал моторчика надеваем наш предмет(для большего эффекта коннеетор залил изнутри оловом - чтоб потяжелее был :))
-штеккерный разъем тюльпан я сделал, чтобы блок питания был отдельно от вибровагины
-монтируем нашу схему в малом отсеке, моторчик необходимо хорощо зафиксировать или приклеить, закрываем все крышкой
-перчатку обматываем полотенцем, суем это в большой отсек, края перчатки заворачиваем.

Можно использовать так:  зафиксировать на члене сие приспособление, включить вибратор, хорошо себя связать с таймером этак на полчаса (чем больше, тем лучще).
Ощущения неописуемые.

0

2

Ну ты Кулибин...

0

3

есть немного :)

Отредактировано mazohukka (2009-05-23 09:33:47)

0

4

ёщё возможно использовать еспандер вместо упаковки от чипсов

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Вибровагина своими руками