HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Пальцевые фиксаторы


Пальцевые фиксаторы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

хотел бы приобрести себе такой девайс, но у себя в городе не знаю где достать, может у кого нибудь есть мнения где можно раздобыть?)

0

2

я приобрел в оружейном магазине "Снайпер"

0

3

А в чем прикол?
Это типа наручников, только туда суют пальцы от разных рук?

0

4

По-моему, из них нереально выбраться самостоятельно. Лучше не пробовать.

0

5

я тож так думаю. это для экстрималов :)

0

6

выбраться можно если надеть фиксаторы спереди и не использовать вместе с наручниками на запястьях и без кляпа во рту, т.е. зубками. И еще вариант: надев на ключ карабин, который послужит рычагом для удобства открывания, т.к. скованными пальцами взять ключ проблематично... НО! я не рекомендую их в селфе- вы будете дергаться и кататься и ненароком затянете их сильнее и можете перебить хрупкие кости на пальцах. Когда будет сложная система для освобождения, есть огроооомадная вероятность, что вылезти из них не сможете

0

7

Открываются ключом вполне спокойно, если скважина со стороны пальцев. Достаточно часто их использую в селфе.

0

8

ыыы написал(а):

но у себя в городе не знаю где достать

А заказать в магазине "Три комнаты" по Сети?
Вот:
российские: http://fetishbdsm.ru/shop/goods/3087.htm
корейские: http://fetishbdsm.ru/shop/goods/3539.htm

Да и вообще в этом разделе много всяких железок.
Магазин работает с оплатой наложенным платежом, доставляют нормально, покупал неоднократно.

Касательно механизмов освобождения из них, ввиду малых размеров девайса, замок не очень хороший, быстро разбалтывается, скважина слишком широкая для ключа, так что он там начинает болтается и открыть их бывает сложно, даже когда они на нижней надеты. Так что стоит несколько раз подумать и проверить.

Отредактировано glukavy (2009-05-18 11:04:03)

0

9

glukavy написал(а):

А заказать в магазине "Три комнаты" по Сети?

дело в том что они работают только по россии =(

0

10

Нормальное устройство, применяю в селфе, да и жена их на мне пользует. Можно надевать и на пальцы ног. Но в селфе применяйте с осторожностью, только когда руки спереди, иначе можно попасть! Особенно когда используете их в комплекте с обычными наручниками.

0

11

Решил показать свои любимые железяки для игр. Ножки в кадре мои.

Отредактировано gward (2011-01-29 20:55:16)

0

12

Почему-то никак не хочет загружаться фото! Может, поможет кто-нибудь? Объясните бестолковому..... :blush:

0

13

Спасибо за советы! Мне тут ещё подсказали в ЛС, что дело может быть в размере файла, вроде бы установлено ограничение в 100 кБ.
Попробую уменьшить размеры и загрузить!

0

14

Уррра!  Получилось! Спасибо всем. Здесь, правда, не всё, фото сделано давно. Потом ещё всю кучу сниму, или отдельные фото сделаю.

Отредактировано gward (2011-01-29 20:57:50)

0

15

А какой смысл использования подобного устройства, ведь пальцы рук в достаточной степени не фиксируются? И существует ли что-то подобное для ног?

0

16

Пальчики фиксируются, и очень даже хорошо! И большие и средние, особенно если использовать ещё и обычные наручники на запястьях. Можно зафиксировать и большие пальцы на ногах. :cool:

0

17

пальцы на ногах я бы не советовал пальцевыми фиксаторами запирать. Дури в ногах много, а кости пальцев первых очень хрупкие, по неосторожности можно так дернуться что сломаете пальцы на ногах.

0

18

Пальцевые хорошо сочетаются с конвойными (строгими) наручниками. На большие или средние пальцы, когда ладонями наружу, значительно усложняет освобождение и вообще сковывает движения.

0

19

заказал фиксаторы и наручники на жосткой сцепке, на следующей недели заберу. Посмотрю качество раскажу если кому интересно, по ценам ниже чем в секс-шопах и удостоверений не требуют.

0

20

Конечно интересно, сообщай о своих опытах!

0

21

А фотки можно будет увидеть, что сия штуковина из себя представляет, и, как говорится, в действии?

0

22

дайвесы вполне качественные, российского производства. освободится реально и при совместном использование, есть блокировка от затягивания, можно заблокировать самостоятельно. наручники ограничивают поболее чем аналогичные с цепочкой, фиксаторы добавляют скорей психологический аспект, вполне можно использовать отдельно. ключь от наручников не подходит к фиксаторам, тогда как от фиксаторов открывает все, вчера это стало волнующим сюрпризом. сфоткатся неприловчусь не как, руки заняты.

Отредактировано lexei (2012-07-08 03:26:43)

0

23

так фотик в режим автоспуска... :) а просто на девайс, без рук, можно взглянуть?

0

24

уже сообразил, смотри ниже. в  рисунки, фотографии и видеоматериалы

Отредактировано lexei (2012-07-08 03:29:29)

0

25

Сорри, где смотреть?

0

26

ниже ппрокручивай в вип форуме, в теме: Фотки из архива.

Отредактировано lexei (2012-07-11 14:38:48)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Пальцевые фиксаторы