HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Обожаю HOGTIE


Обожаю HOGTIE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Хочу поделиться своей историей темы селфбондажа и связывания в общем. Вообще, я являюсь поклонником женского доминирования и фетиша женских ножек. Обожаю любоваться на женские пяточки, ступни, нюхать их, целовать и облизывать. Своей любимой жене так и делаю. Люблю быть покорным рабом своей Госпоже, подставкой Ее ног, и конечно же лежать связанным беспомощным у ее ножек. Последнее желание до сих пор не осуществилось в полной мере. Уж как то она не хочет подходить к этому всерьез, то ли боится или жалеет меня. Ну да ладно.
Так вот, я расскажу свою «бондажную» историю. Конечно же я очень обожаю быть связанным, как я писал выше, у женских ног или так. Эта тема не покидает меня, не помню еще с раннего детства, как и многих Вас. Любимая моя поза это HOGTIE или поза кабанчиком. Уж она то меня преследует. В своих фантазиях я часто представляю себя лежащим на животе, руки связанные за спиной, ноги согнуты в коленях, лодыжки скреплены с запястьями, кайф! Еще когда учился в школе (с класса 8-го), когда я оставался дома один, то частенько наматывал на ноги какую-нибудь веревку, привязывал и просовывал  руки туда же, вот такой легонький хогтай я  делал себе, представляя что я оказался связанным кем-нибудь женского пола. Конечно легко было высунуть от туда руки, но тогда не было еще интернета, где можно было найти информацию для себя о надежном связывании. Еще главным моим фетишем не только в связывании, а в БДСМ в целом и в повседневной жизни является одежда – для меня это строгий костюм. Не сочтите за ненормального, но меня это заводит одевать рубаху, пиджак, обязательно застегнутый на все пуговицы и брюки к нему, до сих пор остается загадкой почему. Наверно потому в начальных классах нас заставляли училки одеваться подобающим образом, а то что указывали женщины я начинал воспринимать как должное которое необходимо исполнять даже если тебе не нравиться. И это ой как заводило. Я одеваю костюм когда лижу своей красавице жене ножки, когда она доминирует надо мной, иногда даже когда занимаемся сексом, возбуждает находится в компании красивых женщин именно в таком прикиде, и просто одному дома. И конечно лежать связанным в застегнутом пиджаке тоже всегда мне нравилось. Так вот пиджак свой я чаще одевал дома, когда собирался ложится в позу «кабанчика», и представлял перед собой пяточки какой-нибудь учительницы или одноклассницы. Иногда в этой одежде дома занимался физкультурой, отжимался на полу, делал лодочку.
Очень мечтал некоторым своим одноклассницам прислуживать у них дома, мыть полы, ползая на четвереньках, а в благодарность получать пинки пяткой по лицу и ремнем по телу, а также чтоб они меня связали в нужной позе на длительное время. Такой мечте не суждено было сбыться. Но однажды в гостях у одного товарища, меня скрутили двое моих одноклассников именно в эту позу, решили поприкалываться таким образом, заклеили рот, завязали глаза. Мне это не понравилось конечно же, вот были бы девочки тогда другое дело. К счастью я быстро выпутался
Однажды в журнальном киоске увидел журнальчик по-моему «вне закона», и там на обложке была женщина застегнутая в наручниках и кандалах в позе кабанчика, вся в коже, кляп во рту. Рядом со мной стояла девушка и тоже обратила на этот журнал внимание. «Ужас» - пробормотала она кому-то там.  «Клева» - подумал я, но журнальчик постеснялся брать.
Когда появился интернет у меня, открыл для себя, что тем чем я столь давно увлекаюсь называется БДСМ, женские ножки фут-фетиш и тд. Каково же у меня было страстное потрясение видеть столько фото на данную тему. Помню я наткнулся на картинку где девушка лежащая связанной на полу делает педикюр зубами своей хозяйке. И я принялся скручивать себя выше описанным способом, надел на себя кожаный пиджак с брюками, застегнул ноги ремнем, лег на спину, согнув ноги в коленях, просунул руки, перевернулся на живот. Долго я терпеть не смог. Наступило то что я до этого испытывал только во сне, это рабское блаженство я повторял снова и снова.
Теперь когда я остаюсь где-нибудь один одинешенек, всегда появляются мысли селфбондажа, но плотный хогтай когда руки соприкасаются к пяткам еще самостоятельно не проходил. А ведь хочется и локти были связаны тоже. Да кто-нибудь может свяжет меня так? Хелп ми
Прошу Вас не судить меня строго если что не так, я здесь первый раз и еще должным образом не успел ознакомиться и познакомиться. Но девушки в такой позе прекрасно смотрятся, так хочется оказаться на месте каждой.

0

2

:cool:

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Обожаю HOGTIE