HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С какого возраста лучше всего начинать селфится? И можно ли за бондажить 14-ти летнюю девочку (сестра)?

0

2

Dreef написал(а):

можно ли за бондажить 14-ти летнюю девочку (сестра)?

Это, пожалуй, не в этот форум, а куда-нибудь к Шороху, ибо не есть self, а есть Bondage в "чистом" виде...
... и за развращение малолетних статью никто не отменял, даже, и тем более, если это - твоя сестра.

Отредактировано Urri (2009-06-17 20:58:50)

0

3

Urri написал(а):

и за развращение малолетних статью никто не отменял, даже, и тем более, если это - твоя сестра.

С каких-то пор связывание стало развращением? Развращение - это принуждение к СЕКСУАЛЬНОМУ контакту. Связывание таковым не является (если конечно не сопряжено с изнасилованием). Так чо не выдумывайте, Urri, страшилок для детей ;)

0

4

bondagist написал(а):

Развращение - это принуждение к СЕКСУАЛЬНОМУ контакту.

РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ - преступление против половой неприкосновенности и правовой свободы личности; заключается в удовлетворении половой страсти самого виновного, других лиц либо преследующие цель возбудить или удовлетворить  половой инстинкт несовершеннолетнего. К Р.д. относятся обнажение половых органов в присутствии ребенка либо совершение полового акта в присутствии несовершеннолетнего, а также ведение с ним бесед откровенно сексуального характера. Особенность Р.д. - отсутствие насилия. В соответствии с У К РФ уголовно наказуемым являются Р.д. в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет.

Так что я не пугаю. Я только хочу призвать к осмотрительности. В юном возрасте очень тонка грань между добровольной игрой и реальным сексуальным домогательством и насилием.  Переступить ее в игре вдвоем - чуть ли не "дело чести" начиающего садиста.  Я призываю Dreef -а 1000 раз подумать о том, что будет с Вашей сестрой, начни она так свой путь в половую зрелость. Какой она может испытать психологический шок в связанном состоянии? Во что этот шок обернется через несколько лет? Как ты сам будешь себя чувствовать, когда через некоторе время сестрой к тебе будут предъявлены претензии, что из-за тебя она лишилась возможности прочувствовать нежность, а сразу окунулась в извращение?

Загляните на форум Шороха. Там увидите как удачные истории начала BDSM отношнений, так  и кучу растянутых связок и поломанных отношниеий и судеб. Это тема дложна обсуждаться там, среди мастеров Bоndage и BDSM.

P.S.
Первое Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла
Глава 6
Стих 12 
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

0

5

Urri, а если не секрет, Вы сами на экслере под каким ником обитаете? Пишете там или только читаете? Любопытно просто ;)

0

6

Селфится можно с любого возраста а забандажить сестру ну если тебе самому меньше 14 и ты ещё не в курсе об уголовном наказание а кто за 16 и понимает что за это можно получить то не стоит, если конечно сестра сама не в теме и хочет этого сама тогда с её письминного разрешения чтоб в случае разборок было на что опереться!

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Болтовня » Возраст