HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем огромный привет!


Всем огромный привет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я расскажу, как один раз чуть не застрял в своих пеленках! Сначала я, разделся догола, потом связал себе ноги в трех местах, щиколотках, под коленками и над коленками. Затем взял двое своих треников и по очереди их одел, в одну штанину ноги и натянул до талии, а в другую штанину голову. Получилось так, что дырка оказалась на спине. Предварительно я разложил на кровати простынь и плед. Потом лег на край простыни и, держа ее начал наматывать ее на себя и это все в сторону спинки кровати. Получается так, что трясь об спинку, простынь, а за ней и плед  очень плотно тебя обжимает и в конце получается очень плотный кокон, даже пошевелиться тяжело. А вот руки я оставил за спиной для большей несвободы т.к. из-за спины руки вытащить совсем не реально! Потом я начал переворачиваться на другой край кровати, чтобы поудобней расположиться и упал между кроватью и стенкой. А там очень узкий промежуток. Вошел я туда плотняком. Противоположная спинка упирается в стену. Пошевелиться я вообще еле мог. Хоть бы руки вытащить, а они за спиной. Да еще возбудился просто жуть! От малейшего движения  чуть не кончаю. Короче я от туда выбирался около двух часов, как гусеница! Но все-таки выбрался. Такого удовольствия я не получал ни когда! Только очень опасно так попадать, когда один.
Вот такой был случай!

0

2

Очень поучительная история. Присоединяййтесь! :)

0

3

Спасибо за приглашение!

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Всем огромный привет!