HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здравствуйте, друзья!


Здравствуйте, друзья!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время от времени связываю жену(ей не очень нравится).
Спец. девайсов нет, в ход идут подручные материалы - от ремня моих брюк до пояска ее
халата. С некоторых пор ловлю себя на мысли, что хотел бы быть связанным и ..
По ряду причин жену посвящать в свои фантазии невозможно.
А тут такая тема!
С чего начать?

0

2

SloNiCK написал(а):

По ряду причин жену посвящать в свои фантазии невозможно.

Страшно по поводу возмездия за "не очень нравится"? ;) Кстати, не очень нравиться исполнение связывания или сам факт связывания?

SloNiCK написал(а):

А тут такая тема!С чего начать?

Не знаю, у каждого свои вкусы. У меня началось все с простого просовывания рук в петлю из ремня, не сильно плотно затянутого. Потом появился интернет и веревочные наручники провели для меня научно-техническую революцию - оказалось что слабину ремня(веревки), необходимую для просовывания рук, можно стянуть скользящей петлей..  :)

0

3

ну зачем ее в это посвящать. Можно ведь связаться пока она в душе моется =)

0

4

SloNiCK написал(а):

Время от времени связываю жену(ей не очень нравится). С некоторых пор ловлю себя на мысли, что хотел бы быть связанным и ..По ряду причин жену посвящать в свои фантазии невозможно.

А мужики-то не знают!!!

Жену связываете, думаете она не догадалась, что Вам нравится связывание ? ;)

Мдя... Комплексы, комплексы....

0

5

Я настоятельно не рекомендую связывать девушку или связывать себя при ней, когда "ей не очень нравиться". Чревато последствиями. Сам я выбрал селфбондаж именно по этой причине. Реально связаться наглухо очень просто. Тяжело получить при этом полноценную сексуальную разрядку. Подавляющее кол-во сценариев предлагают исключительно связывание. Типа лежи колбаса и жди удовольствия. Очень желателен партнер. Но можно и без него. Опишу случай, когда смог кончить вытянутым по струнке в ванной. Руки в импровизированных наручниках из толстой проволоки. Просто два отдельных кольца из алюминиевой проволоки. Соединение - обычная толкая капроновая веревка завязанная в неразпутываемый узел. 0-0. Руки с усилием пролезают, но, чтобы вытянуть обратно одну нужна помощь другой. Я подсунул руки под горизонтальный отрезок батареи в ванной комнате (она у меня проходила на некотором расстоянии от стены). Чтобы ограничить движение рук по горизонтали под трубой - поместил руки по обе стороны от хомута-крепления батареи к стене. Вытянул руки насколько можно вверх под батарею. Надел наручники. Ноги слегка согнуты и предварительно связаны. Попытка вытянуть левую руку из наручника не удалась. Чтобы достать до неё правой рукой нужно немного натянуть веревку - не остается места для того, чтобы вытянуть левую руку. Вверх бесполезно - тянешь руки - наручники остаются внизу. Потянул вниз. кольцо согнулось и затряло вместе с левой рукой. Паника была та ещё. Чувствую из члена густая липкая жидкость потекла и ноги затряслись. Батарея горячая - жгёт. Руки развернуть места нет. В общем повезло, что алюминий хрупкий материал, а то я бы не освободился.

0

6

Всем большое спасибо за ответы!
Поделитесь коротким безопасным сценарием для Первого раза, плиз.
В секс-шоп и хоз.магазин - решился- съезжу сразу.
Отвечая на вопрос, скажу, что реакция жена следующая: "не пойму , зачем тебе это надо? Вот она я,
вот и попа моя, без всякой этой гадости."
А меня больше привлекает , как я это называю "эротика ситуаций",а не тупо кончить в/между/под/на
женское тело.

0

7

xxxself написал(а):

Аватарчик красивый

Ну надо же, таким Людям угодил

0

8

SloNiCK написал(а):

Поделитесь коротким безопасным сценарием для Первого раза, плиз

Нужны наручники, ремень и канцелярские зажимы среднего размера.
Ключ от наручников кладешь на некотором отдалении метра 2-3 достаточно для первого раза.
Складываешь ремень вокруг ремня наручников и завязываешь так, чтобы концы можно было вокруг пояса обернуть и застегнуть на пряжку.
Одеваешься как нравится. Зажимы на соски аккуратненько. Глаза пошире. Садишься на пол. Привязываешь нитку от большого пальца правой ноги через колечки зажимов к большому пальцу левой ноги. Длина достаточная, чтобы встать было нельзя.
Конструкцию из ремня с наручниками на пояс, руки защелкиваешь за спиной.
Собственно всё. Остается кончить любым способом, затем освободиться.
Вариантов как освободиться несколько:
1) Силой ног тянуть за нитку пока она на порвется, затем дойти до ключа, открыть наручники.
2) Доползти в связанном виде до ключа.
3) Дотянуться руками до пряжки ремня, открыть его дотянуться до зажимов, снять их и идти к ключам.
4) Можно рукой порвать нитку.

0

9

Alex3x написал(а):

Нужны наручники, ремень и канцелярские зажимы среднего размера.

Попробовал я эти - "среднего размера". Просто охо-хо, в зобу дыхание сперло.
Понравилось, короче.

0

10

SloNiCK написал(а):

Попробовал я эти - "среднего размера". Просто охо-хо, в зобу дыхание сперло.
Понравилось, короче.

Я их больше чем на 10-15 минут тоже терпеть не пробовал. ))) Хотя интереснее подержать минут 5, а затем снять секунд на 30 и снова нацепить. Ощущения другие.
Ещё мне нравится: снимать с зажима ручки металлические ПОСЛЕ того как прицепишь к соску. И вместо нитки - тонкую леску под зажим.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Здравствуйте, друзья!