HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Самоунижение и боль в SB.


Самоунижение и боль в SB.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Является ли самоунижение важной составляющей в SB? Все ли его ощущают? Или это у меня одного тараканы в голове?
Про боль - кто что использует?

0

2

До определенного уровня унижение необходимо. Ты раб самого себя. Этакая шлюшка. Ты отодвигаешь границу дозволенного приятными тебе и оргазмогенными способами. Но унижение всегда проходит после того, как ты получил удовольствие, убрал всё по местам и принял обычный вид обычного мужика.

0

3

/

Отредактировано abc6181 (2015-04-07 01:51:56)

0

4

На самом деле, во всяком случае у меня, унижение происходит когда ты уже получил разрядку, а развязаться в ближайшие пол часа у тебя нет никаких перспектив.
Ну и самый пик конечно, когда после разрядки ты не остаешься не просто зафиксированным, но и со всеми болевыми и прочими раздражителями в придачу...

0

5

xxxself написал(а):

Самый лучший способ провести сессию SB - это во время неё сделать разрядку, но не ранее, чем за минут 20-30 до завершения (лучше за часа 1,5), неплохо, если на вас женское бельё, обувь и косметика!  :cool:

Согласен на все 100%

0

6

Униже́ние — такое поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей.
Это из википедии.

Никгда,не при каких сеансах, не при каких развлечениях с собой, подобные ощущения не возникали

мне весело :crazyfun:

0

7

qw

Отредактировано ronnie (2018-07-01 01:17:07)

0

8

ronnie написал(а):

Так, так. А можно здесь попдробнее про свои ощущения?
У меня так всё наоборот - после разрядки теряется всё нетерпение и весь смысл, как и всё остальное, - боль становится просто болью и больше ничем. И так до следующего периода, когда опять невтерпёж.
У вас вдвоем я вижу что-то новое, что мне не знакомо пока.
расскажите подробнее!

Так мы же извращенцы и толкуем, что после разрядки начинается самое интересное :) Ты вроде как уже от сессии получил разрядку, а вот выйти из нее не можешь :)
Терпи до конца, а если получится попробуй еще раз возбудиться от происходящего, ведь именно для этого ты сессию и начинал...

0

9

Действительно, после разрядки и начинается самое интересное, начинает накапливаться боль, усталость, а ещё если не можешь сам освободиться и тебя застанут в таком виде (то есть в женской одежде, в каблучках, с косметикой-вот где настоящее унижение...)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Самоунижение и боль в SB.