HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех форумчан.

Селфбондажем увлекаюсь лет с 12, а может и раньше. Причем сначала это было ввиде мумификации. При каждом удобном случае заворачивался в шерстяные пледы. :) Потом обнаружил дома веревки и понеслось. В старших классах школы пытался осторожно намекать некотроым друзьям и подругам, но безрезультатно. Наверное слишком осторожно намекал. :)
В студенческие года моими девайсами были веревки, детские китайские наручники, да шариковый кляп сделанный из мячика для настольного тенниса.

Любимая поза - hogtie. Больше всего нравится веревочный бондаж. Цепочки, замочки и наручники не так сильно заводят. Веревки: синтетика хороша, но от одного вида натуральной веревки (пенька, джут) моментально завожусь. Но на практике использую и наручники и замочки, а все из-за лени.

Мумификацию также не забываю, больше всего заводит заворачивание в плед. Пленка не особо нравится - не комфортно в ней.

Вообще нравится именно бондаж и чувство ограниченности и беспомощности. Порка, всякие болевые наказания, унижения и прочее не нравится. Но и не пробовал, может и понравится.

Недавно попробовал самоподвешивание... Очень впечатляет. Ощущения такие, как будто связал себя в первый раз. :) Да, риск очень большой. Но это лишь добавляет приятных ощущений. Думаю, игры с электричеством и дыханием намного опаснее. Вот только две проблемы:
1. следы остаются. несмотря на то, что веревки толстые и их много и был в одежде.
2. тяжко свой вес поднимать. нужен блок.

Вроде ничего не забыл, пойду спать.

0

2

mckenzie
Рад видеть вас в нашей маленькой, но дружной компании.

mckenzie написал(а):

Вот только две проблемы:
1. следы остаются. несмотря на то, что веревки толстые и их много и был в одежде.
2. тяжко свой вес поднимать. нужен блок.

1. Дык, следы они быстро проходят. А для многих следы веревки на голом теле - фетиш. Далее если не хочешь следов - заведи ремни и наручники кожаные.

2. По законам физики больше своего вес не поднимешь, так что блок нужен. Хотя, чтобы подвеситься, по-моему мнению, достаточно одной табуретки.

0

3

Поздравляю новичка с пополнением рядов)). Я давно интересуюсь шибари и продумываю схему подвеса без блока. Опишу примерно: есть два варианта- первый для подвеса под потолком как обычно, второй вариант - подвес под столом, но! во втором варианте проблемно освобождение, т.к. места для размещения средств освобождения почти нет. принцип такой....  точек для  подвеса нужно минимум 4-5, иначе нагрузка огромна в местах подвеса, желательно при подвеске под потолком, например на турнике использовать кольцо  диаметром 10-12см  (для упрощения привязывания одной рукой, другой подтягивая веревку-большой диаметр кольца избавит от проблем привязывания) делаем обвязку грудной клетки и фиксируем на кольце, затем поставив маленький табурет  и встав на него фиксируем таз и бедра к кольцу, вот мы уже имеем три точки опоры, затем лодыжку обвязав и притянув к кольцу получим фиксацию четвертой точки, наконец другая нога...вуаля- мы уже висим в воздухе, а затянув руки- получим подвес-------- рекомендую продумать освобождение, ведь связав руки петлей с удавкой не оставляете себе шансов на спасение

0

4

Пробовал вниз головой - не очень понравилось: во-первых не очень приятно висеть (из-за прилива крови), во-вторых без блока трудно. Поднять нет проблем, а вот удержать одной рукой (да еще и левой) на заданной высоте, пока правой привязываешь...

А вот по похожей технологии Germes Trismegist совсем другое дело. Специально для этого на стену повесил турник. Потом предварительно испытывал - всякими резкими движениями на нем.

Я пробовал так:
Сначала делаю обвязку груди и связываю ноги в коленях и щиколотках. К обвязкам привязываю длинные веревки, за которые буду подвешен.
Встаю под турник, веревку от груди перебрасываю через турник (лучше несколько раз, для страховки) и привязываю к обвязке. Ноги при этом остаются на полу. Далее начинается подвешивание. Веревку от коленей перебрасываю через турник и поднимаю примерно на уровень груди, фиксирую. Повисел так некоторое время - классно. Совершенно новые ощущения.  :crazyfun:

Потом взгляд упал на довольно длинный лишний конец веревки от обвязки груди. А что, если с ее помощью притянуть ноги к телу? Так и сделал. Веревка прошла между коленей и щиколоток. И колени притянулись к груди, а щиколотки к бедрам. Получилось что-то вроде "ежика" только в воздухе. :) Незабываемые впечатления.

Теперь я понял, почему следы на груди остались - слишком мало точек подвешивания и не горизонтальное положение тела. В следующий раз попробую с третьей точкой подвешивания. Использовал пеньковые веревки 10мм диаметра.

Для первого раза с руками не заморачивался. Потому что не знал, как отреагируют турник и тело на длительную нагрузку. Да и вообще не знаю, что с руками делать. Риск все-же больше, чем при простом связывании.
Можно придумать со льдом: лед растаял и ключик на веревке падает ближе к вам, за веревку притягиваем к себе и освобождаем руки.
А вдруг турник начнет отходить от стены? Вдруг что-то начнет неметь или веревка пережмет где-нибудь? А наличие запасного варианта для быстрого освобождения не дает полного чувства беспомощности.

0

5

mckenzie с днем рождения тебя.

0

6

Спасибо большое :)

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Форум новичков » Немного о себе