HelenMe SelfBondage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Народ немогу оставить длиное сообщение


Народ немогу оставить длиное сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользуюсь моб. нетом через мини-оперу, и сообщения проходят с раза 10, пока напишешь мысля уходит, вместе с терпением. У кого какие мысли?

0

2

вот! прошло со второго раза!

0

3

Прошлые сообщения отправлял ночью - не проходили!

0

4

Приходили. (По этому поводу, подсказать ничего не могу) (((

0

5

Кто еще пользуется мобильной оперой-мини? И как вставить фото?

0

6

ау! Что, никто не поможет? Я один пользуюсь мобильным ''нетом''?

0

7

Нестабильная связь - разрыв сессии. Если это встречается часто, напиши текст в блокноте, скопируй, и только потом отправляй.
Сообщения тут можно оставлять достаточно длинные, см. раздел Истории.

0

8

Я через мобилу захожу, копировать не получиться

0

9

Ради интереса попробовал связаться с мини оперой. Версия 5.0. Все шло нормально и быстро, написал тестовое сообщение, но при нажатии кнопки "Посмотреть" выдала ошибку, мол, сервер не отвечает. Вернулся обратно, но текст сообщения не сохранился...

takoi, скажи, мобильным интернетом пользуешься только из-за того, что проблемы с обыкновенным инетом или из-за того, что компьютер доступен не всегда? Если первое, то я предлагаю подсоединить мобильник в качестве модема. Расскажу на примере своего СониЭрика: подключаю его usb кабелем к компьютеру, если первый раз, то качаю с сайта производителя (или с диска в комплекте с мобильником) драйвера. Они автоматически устанавливаются и в компьютере у тебя должно появиться новое подключение по локальной сети. Вот и все. Я конечно не знаю, может такая возможность не у всех современных мобильников есть.

0

10

пока через комп не захожу(нет возможности), только через мобилу по мини- опере.

0

11

тогда сочувствую

0

12

Ну вот, вроде победил я этот недуг, поставил на мобил. новую оперу-мини версию 5.1.21051 в ней есть возможность копировать текст и когда сообщение не проходят то есть возможность обновить страницу и вставить ранее сохр. текст.

0


Вы здесь » HelenMe SelfBondage » Новости и общие обсуждения » Народ немогу оставить длиное сообщение